DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.04.2014 / 12:41]

 

Vital U писал:

Дык Вича ж рядом с Пермью живет. Потому и спросил.

 

 

Как-то не катит. Во-первых, не очень рядом (как и ты, и как я), во-вторых, гораздо ближе другие крупные города - Казань, Уфа или даже Самара. По какой такой логике у нее резон ехать именно в Пермь?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.04.2014 / 12:42]

 

Vital U писал: Дык Вича ж рядом с Пермью живет. Потому и спросил.

А вообще к  разговору про немцев. У меня есть одна знакомая, я её как то с 9ым мая поздравил и спросил пойдешь в Пермь на парад, а она такая, это не мой праздник..и усё..А потом узнал что она немка оказывается


уясе рядом... 700 с лихуем км... ей до Ульяновска 90 км и до Казани 150 км...

а немка тож рядом с Пермью штоль живёт? гденибудь в Оренбурге?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.04.2014 / 14:58]

 

Nena писала:

 

Vital U писал:

Дык Вича ж рядом с Пермью живет. Потому и спросил.

 

 

Как-то не катит. Во-первых, не очень рядом (как и ты, и как я), во-вторых, гораздо ближе другие крупные города - Казань, Уфа или даже Самара. По какой такой логике у нее резон ехать именно в Пермь?

Что там тебе Женя не катит?? Я думал намного ближе живет. Ужас до чего вы со Сногом похожи на двух собак.

Я думал что совсем в этом районе, я даже как то писал (давненько) что с Тохой рядом живет. Тем паче что у её и муж оттуда. 

Отредактировано 30.04.2014 / 15:25

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.04.2014 / 16:50]

Просто мы с географией дружны и с логикой. А странная манера-сам сглупил, а мы виноваты. Еще и обзывается

Отредактировано 30.04.2014 / 16:52
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.04.2014 / 18:07]

 

Nena писала:

Просто мы с географией дружны и с логикой. А странная манера-сам сглупил, а мы виноваты. Еще и обзывается

Ой Женя, ну не нужно быть просто сунутьноскуданепросят человеком, всего то

Никого ни в чем не обвинил, и не обзывался. А аналогия с собаками, просто в цепились в какую то хуйню, и трепите-трепите. Этож и есть тупое блять занудство. Думал, рядом с Пермью живет совсем. Чего такого то?? Начала про патю, чет грить?? Я прекрасно вкурсе когда патя, у меня и офф приглашение, и обсуждалось не раз... Причем тут патя то? 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.04.2014 / 18:08]

Тебе Евгения, уже надо о другом думать, а не о моих географических непонятках.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.04.2014 / 18:35]

Не тяни с этим!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.04.2014 / 18:36]

Буду думать о другом

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.05.2014 / 09:19]

Вчерась читал научпоповскую статью, доктора биологических наук Савельева С.В. (это не первое мое "научное" знакомство с данным доктором). Значит в кратце (о вреде спорта) суть его изысканий, находится в области исследований процесов в тканях происходящих во время физических нагрузок. Савельев утверждает, что занятия спортом (не имеется ввиду профессиональный спорт который действительно вреден, могу сказать почему) укорачивают жизнь, и вообще вредны что пиздец. Значит основная мысль учоного, как он заявляет, такая, количество мышечных сокращений ограниченно конкретно определенным числом. То есть к примеру, сердце может (к примеру блять) сократится только одинмильонпитсот раз и на этом всё, одинмильонпитсотпервый становится последним сокращением и хана, биологичсеская смерть. Значит что бы дольше пожить по Савельеву не нужно, ускорять сердцебиение, что бы дольше пожить и быть здоровым нужно находится в покое, не давая никаких нагрузок, тогда одинмильонпитсот сокращений хватит вам намного дольше, нежели если вы будете постоянно активничать и заниматся спортами. Кстати он указал так же, что мол, общая реклама спорта по России в виде олимпиад и тд, есть способ сократить население, мол люди начнуть заниматся спортом, и не будут доживать до пенсии. Что очень выгодно правительству...

Прочев статью, я конечно глубоко задумался...блять ведь жешь доктор биологических наук..как он мог вообще предположить что отсутствие движения это великая польза? Конечно в его статье много аргументов и тому подобных вещей, но это случай когда я с официальной наукой не согласен, и считаю эту статью пиаристым бредом, с целью поднять вокруг себя шум и гам, привлечь всяких денежных инвестеров и тп.

 

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.05.2014 / 10:14]

 

Vital U писал:

 

Прочев статью, я конечно глубоко задумался...блять ведь жешь доктор биологических наук..как он мог вообще предположить что отсутствие движения это великая польза? Конечно в его статье много аргументов и тому подобных вещей, но это случай когда я с официальной наукой не согласен, и считаю эту статью пиаристым бредом, с целью поднять вокруг себя шум и гам, привлечь всяких денежных инвестеров и тп.

 

 


куда привлечь? во что инвестиции?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.05.2014 / 10:18]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Прочев статью, я конечно глубоко задумался...блять ведь жешь доктор биологических наук..как он мог вообще предположить что отсутствие движения это великая польза? Конечно в его статье много аргументов и тому подобных вещей, но это случай когда я с официальной наукой не согласен, и считаю эту статью пиаристым бредом, с целью поднять вокруг себя шум и гам, привлечь всяких денежных инвестеров и тп.

 

 


куда привлечь? во что инвестиции?

Сног, как куда?? на свои исследования... отсюда и жалование получать. Че как маленький то?

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.05.2014 / 10:31]

Вообще НИИ морфологии человека РАМН, где работает данный учоный Савельев, очень странный объект..хм.. Всякое за данный институт прочитал. Хотя он и является гос. учереждением, но никаких государственных проектов от науки там нет или их скрываютНе скрывается ли за всеми этими НИИ да РАМН, собрание лжеученых или научных фриков типа этого Савельева???

кстати вот отзыв одного из сотрудников (мож и клевета) Идет поголовное сокращение. Бюджетные деньги кончились. Рыжий скоро уйдет тоже. Из всей деятельности самая высокорентабельная - размещение гос средств на депозитах.

 

Отредактировано 06.05.2014 / 10:33

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.05.2014 / 11:43]

 

12.05.14 10:41

Врач-анестезиолог, избивший пациента-сердечника в пермской больнице, приговорен к исправительным работам

 


*** Ранее экспертиза не нашла причинно-следственной связи между побоями и смертью пациента

Пермь. 12 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Мировой суд Ленинского района города Перми приговорил к исправительным работам сотрудника центра сердечно-сосудистой хирургии в Пермском крае Андрея Вотякова за избиение пациента, которые впоследствии скончался.
Как сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" представитель родственников потерпевшего, суд согласился с доводами гособвинения и признал виновным А.Вотякова виновным по ст. 116 УК РФ (побои).
"А.Вотяков приговорен к пяти месяцам исправительных работ, а также к штрафу в размере 100 тыс. рублей. Кроме того, А.Вотякову запрещено заниматься врачебной деятельностью на два года", - сказал собеседник агентства.
Родственники погибшего не согласны с приговором и намерены добиваться его пересмотра в выше стоящей инстанции.
Ранее сообщалось, что на видеохостинге YouTube было размещено видео, на котором человек в одежде врача наносит несколько ударов пациенту, привязанному к больничной койке в операционной.
Как выяснилось, пострадавший - 61-летний житель Кировской области, который приехал в пермский центр на лечение с кардиологическим заболеванием. Ему была сделана плановая хирургическая операция. По предварительным данным, пострадавший скончался примерно через неделю после избиения сотрудником данного заведения, который работал анестезиологом.
По данному факту следственными органами СКР по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть человека).
Врача, избившего пациента, уволили после появления в сети скандального видео. Однако впоследствии, после проведенной экспертизы, которая не выявила между избиением и смертью мужчины причинно-следственной связи, дело было переквалифицировано на ст. 116 УК РФ (побои) и передано для рассмотрения в мировой суд.

 

Отредактировано 12.05.2014 / 11:44

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.05.2014 / 10:13]

Врач в Приморье при осмотре сломала младенцу обе ноги

Прокуратура начала проверку происшествия, случившейся 7 мая в детской больнице Уссурийска.  

Владивосток, 15 мая. Прокуратура Приморского края проводит проверку инцидента, случившегося в детской больнице в Уссурийске. Хирург, проводя медосмотр двухмесячного младенца, сломала ребенку обе ноги, сообщает «Интерфакс».

Как рассказывать мать пострадавшего, инцидент произошел еще 7 мая. Женщина рассказывает, что положила ребенка на стол для осмотра. Врач так резко раздвинула младенцу ноги, что раздался хруст.

У ребенка зафиксировали перелом обеих бедренных костей, и родители грудничка подали жалобу в краевой департамент здравоохранения. Случившимся вскоре заинтересовались правоохранители.

По словам старшего помощника прокурора Приморья Елены Телегиной, сотрудники ведомства уже запросили от врачей объяснительные и копии документов о пребывании ребенка в больнице. Кроме того, главврач учреждения должен будет передать материалы служебной проверки.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2014 / 16:51]

 

SnogViolator писал:

 

Врач в Приморье при осмотре сломала младенцу обе ноги

Я бы потом этому "врачу" блять, руки повыдергивал (после того как ноги переломал бы)

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.05.2014 / 17:39]

яб тожа!!! а сперва хотел с балкона скинуть, чтоб горб ему набить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[17.05.2014 / 17:38]

У моей мамы коллега работает в кабинете УЗИ, она пару раз пациентам ребра ломала при осмотре

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.06.2014 / 13:03]

В США слепому мужчине восстановили зрение с помощью бионического глаза

23.04.2014, 14:54 | «Газета.Ru»

В США слепому мужчине восстановили зрение с помощью бионического глаза, сообщает Associated Press.

По информации агентства, 55-летнему мужчине, практически полностью потерявшему зрение, провели операцию по имплантированию искусственной сетчатки.

Еще в детстве у него диагностировали «ретинит пигментоза» – пигментную дистрофию сетчатки, из-за которой к 50 годам мужчина практически ослеп.

Сообщается, что помимо искусственной сетчатки видеть мужчине помогают специальные очки, в которые встроены небольшая камера и передатчик.

Изображение, получаемое с камеры, преобразуется в серию электрических импульсов, которые передаются на поверхность сетчатки. Импульсы стимулируют оставшиеся здоровые клетки сетчатки, заставляя их ретранслировать сигнал к зрительному нерву, а оттуда визуальная информация отправляется в мозг. Благодаря этому человек обретает способность видеть.

В очереди на проведение подобной операции в США стоят еще 7,5 тысяч человек, а в перспективе она поможет вернуть зрение еще почти 90 тысячам страдающих от указанного заболевания людей.

Тем не менее данные разработки довольно примитивны: благодаря ним пациент может, например, отличать людей друг от друга, а также различать цвета.

В будущем исследователи планируют совершенствовать свою разработку на основе новых технологий.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.06.2014 / 14:57]

а чё в тему Эскулапизма то?... думаешь наёпка?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.06.2014 / 15:02]

А куда?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100