DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2012 / 23:25]

yerohauniverse писал:

 

SnogViolator писал:

хде такие крутые смайлы взять?)


http://www.yoursmileys.ru/index.php

на любой вкус... тупо выбираешь и копишь...
но вот в на эксплорер копится, а на мазилу нет... другие браузеры не пробовал...

Отредактировано 13.08.2012 / 23:25

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[13.08.2012 / 23:27]

Спасибос! Так будет веселей)

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.08.2012 / 09:00]

Да незачто...... следующий

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[14.08.2012 / 13:22]

SnogViolator писал:

Хорошь тут про мою ЛЮБИМУУУУУУУЮ Женщину Бьёрк тереть и сравнивать её с кембы то нибыло.... А то могу взвинтиться!!!

Я взвинчиваюсь, когда МОЮ любимую Mylene Farmer сравнивают с кем-нибудь. Но такого ни разу в жизни не было, гы-гы... 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.08.2012 / 15:17]

KLF mix писал:

 

Я взвинчиваюсь, когда МОЮ любимую Mylene Farmer сравнивают с кем-нибудь. Но такого ни разу в жизни не было, гы-гы... 

 


вот тебе случай не сравнения, а обсирания...

моя сестра на пмж живёт в Швейцарии, во французком кантоне... был я тут недавно у них в гостях... и катались мы на машине с её дочкой, а моей племяшкой Юлькой и её другом Рубеном... Юльке уже за 20 и живёт она там уже больше 10-ти лет, а Рубену и вовсе 26, коренной швейцарский португалец...
дык вот о чём я, включают они постоянно музыку на хранцузком языке и поют едут... я такой не знаю музыки... и я начинаю вспоминать великих французов, которых сам знаю, ну там Эдит Пиаф, Джо Дасен, Шарль Азнавур...  и что меня удивило, что они даже фамилий этих не слышали... одну только знают (которую я им назвал) - Милен Фармер... и говорят, что это полный оцтой и у них почти никто её не слушает

Отредактировано 14.08.2012 / 16:56

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[15.08.2012 / 09:13]

SnogViolator писал:

 

включают они постоянно музыку на хранцузком языке и поют едут... я такой не знаю музыки... и я начинаю вспоминать великих французов, которых сам знаю, ну там Эдит Пиаф, Джо Дасен, Шарль Азнавур...  и что меня удивило, что они даже фамилий этих не слышали... одну только знают (которую я им назвал) - Милен Фармер... и говорят, что это полный оцтой и у них почти никто её не слушает

 

Ну так, дорогой Snog, стоит ли тогда воспринимать всерьез мнение людей, которые даже Эдит Пиаф не знают, живя во "французском кантоне"??  

Я бы только усмехнулся в ответ и промолчал. Музыкальный снобизм - одна из самых бессмысленных и глупых вещей на свете.  

Смотрел фильм "Синтезаторная Британия", там Мартин говорит, что им вообще в 80-х было не понятно, за что их на родине так нелюбила пресса и критики. Запомнил его слова - "Мне это трудно объяснить, но смысл некоторых статей был - самая настоящая ненависть". Милен, кстати, среди своих муз.увлечений называла ДМ.  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.08.2012 / 10:28]

KLF mix писал:

 

Я бы только усмехнулся в ответ и промолчал. 


Я так и сделал, усмехнулся, но не промолчал, а сказал им, что они малолетние нешарящие чайники, на что они улыбнулись и промолчали... там вообще добрые люди в основном... им хлоп по щеке, а они улыбаясь наровят тут же вторую подставить...
а к Милен я хорошо отношусь, и клипы у ей зачётные

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[15.08.2012 / 11:09]
SnogViolator писал:

 

Я так и сделал, усмехнулся, но не промолчал, а сказал им, что они малолетние нешарящие чайники, на что они улыбнулись и промолчали... там вообще добрые люди в основном... им хлоп по щеке, а они улыбаясь наровят тут же вторую подставить...
а к Милен я хорошо отношусь, и клипы у ей зачётные

 

Ну да, добрые, а за глаза оскорбить хрупкую застенчивую девушку Милен с глазами олененка, назвав ее творчество "фуфлом" - это запросто 

если честно, меня завораживает, что все мною любимые люди - Миленка, A-ha, Duran, PSP, Tears for Fears, Front 242 и даже вроде бы далекая от них немка Sandra - все напитываются от творчества друг друга и то каверы делают, то в интервью комплиментами рассыпаются и в любви признаются. Есть в этом что-то...     

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 13:57]

Сандра кстати неплохой кавер на ДМ сделала

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[15.08.2012 / 16:06]

rattyone писал:

Сандра кстати неплохой кавер на ДМ сделала

Ну да :)  как и Cure и A-ha ...    

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

bsn
Newborn
Сообщений: 12
[16.08.2012 / 01:15]

 

yerohauniverse писал:

Я такой электроники не слышал наверное никогда, yну может быть только от Deep Forest. И еще этот потрясающий голос... БОЖЕСТВЕННО! Purity Ring - это новая синтпоп группа. Возможно лучшая из новых групп подобных. Вот вам раздражитель -------------------------------- http://www.youtube.com/watch?v=ETbGpGJNVLM

Слушайте и умиляйтесь, друзья!

Если вам этот трэк понравился, то качайте сразу весь альбом, он весь бесподобен. 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4118000           

Замедленый  Skrillex

 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[16.08.2012 / 03:10]

А что вы здесь делаете? Развели тут, эх админа неееет((( А Пьюрити я до сих пор слушаю и тащусь

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100