DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.08.2013 / 18:58]

Да это хорошо, что ты в отпуске таком, это идеальный отпуск.

Потеряли потому что думали, что ты быстрее вернешься

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.08.2013 / 18:59]

Так, попрошу краткое содержание предыдущих серий

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.08.2013 / 18:59]

Дафан, а что (или кто? ) заставляет тебя строчить на форум против твоего желания?

dafan писал:

Пршу прощения, что тут написал 3т сообщений. Виноват. Больше желания нет. Пусть Макс с СергеемТ пишут. Они же герои, а я мудак

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.08.2013 / 19:01]

хотя.....и так все понятно

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2013 / 19:01]

 

dafan писал:

 

Ты сам сказал, что тебя жаба душит ехать на Тенерифы.  Про бюджет твой я ваще то шутил. Помочь хотел советом. 

Дофан, а жаба меня душит редко...и тока на большие траты Жены..ха ха ха... Но это к бюджету не имеет никакого отношения. Другое дело если бы я сказал что мол денег не хватает на Тенерифы (а я бы сказал бы).... Просто реально, мне жалко платить много денег за сомнительный отдых на Тенерифах-там тока пляж охуенен (я изучил вопрос), уж лучше я  заплачу за такой же сомнительный отдых в Греции, но в два раза дешевле... Вот я хочу в Японию, и скажу честно туда ехать у меня денег нету... Надеюсь пока! А вся эта поебень типа греций, турций и египтов, да хоть три раза в год (давали б тока отпуск) ибо путевки в эти страны очень недороги, даж копить нехуй... И в Египет например лететь, можно у нас аж с Сыктывкара...а в Грецию придется ещё в Москву переть... Это неудобно... Но дело в другом

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 19:06]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

Ты сам сказал, что тебя жаба душит ехать на Тенерифы.  Про бюджет твой я ваще то шутил. Помочь хотел советом. 

Дофан, а жаба меня душит редко...и тока на большие траты Жены..ха ха ха... Но это к бюджету не имеет никакого отношения. Другое дело если бы я сказал что мол денег не хватает на Тенерифы (а я бы сказал бы).... Просто реально, мне жалко платить много денег за сомнительный отдых на Тенерифах-там тока пляж охуенен (я изучил вопрос), уж лучше я  заплачу за такой же сомнительный отдых в Греции, но в два раза дешевле... Вот я хочу в Японию, и скажу честно туда ехать у меня денег нету... Надеюсь пока! А вся эта поебень типа греций, турций и египтов, да хоть три раза в год (давали б тока отпуск) ибо путевки в эти страны очень недороги, даж копить нехуй... И в Египет например лететь, можно у нас аж с Сыктывкара...а в Грецию придется ещё в Москву переть... Это неудобно... Но дело в другом

Я с тобой полностью согласен и по моему не спорил, а так и сказал, что Греция - лучший вариант. И почему это в Греции сомнительный отдых? Каждая страна по своему звездата и красива, а уж Греция тем более. Великолепная архитектура и кухня, про природные красоты сам знаешь. Если я пошутил про бюджет, то имел в виду другое, это не значит, что я тебя в жмоты записал. Не понимаю зачем скукоту наводить и руганью заниматься. 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2013 / 19:09]

 

dafan писал:

 


Я с тобой полностью согласен и по моему не спорил, а так и сказал, что Греция - лучший вариант. И почему это в Греции сомнительный отдых? Каждая страна по своему звездата и красива, а уж Греция тем более. Великолепная архитектура и кухня, про природные красоты сам знаешь. Если я пошутил про бюджет, то имел в виду другое, это не значит, что я тебя в жмоты записал. Не понимаю зачем скукоту наводить и руганью заниматься. 

Я? Руганью?? ну уж нет, я совсем не ругаюсь. Просто мне непонятны твои намеки в сторону Макса, что у него денег нет.. откуда знаешь то?? Вот что...

А насчет кухни, я не впервые слышу, что она там оккуенна... Но я блять найду до чего доебатся..ха ха ха ха(шучу)

При разных принципах не найти общего языка

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.08.2013 / 19:09]

Женечка, у тебя уже 1700 сообщений!!!!Вот что значит в Москоу сити съездила девочкаА помню вот вроде только мордахи свои повыкладывали,вот время летит- ну капец просто!!!

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2013 / 19:10]

Вон в Шарм эль шейх путевка на двоих стоит 40 000, на 10 дней...вооще дешевизна, с вылетом прям из Сыка... Но я не полечу...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 19:11]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дафан, а что (или кто? ) заставляет тебя строчить на форум против твоего желания?

dafan писал:

Пршу прощения, что тут написал 3т сообщений. Виноват. Больше желания нет. Пусть Макс с СергеемТ пишут. Они же герои, а я мудак

 

Слушай, ты меня в покое оставишь когда нить?) Или это твоя природа доепывать людей?  Вот Сног тоже доепывать любит, но у него это выходит смешно, по доброму и талантливо), а ты как прилипчивая муха. Тебя вроде и не трогаешь, а ты все равно доепешься)

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.08.2013 / 19:11]

Думаю, что Даф не тех людей обвиняет в словоблудии

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2013 / 19:12]

 

Vital U писал:

Вон в Шарм эль шейх путевка на двоих стоит 40 000, на 10 дней...вооще дешевизна, с вылетом прям из Сыка... Но я не полечу...

а ваащет на восемь, поскоку оказывается день прилета и улета считают... А прилет вечером и улет днем, дни не полные...так что врут че 10 дней...8 дней выходит... Да один хуй дешево... С билетами и с все включено...

Отредактировано 06.08.2013 / 19:13

При разных принципах не найти общего языка

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.08.2013 / 19:13]

Ветал, у тебя уже самое настоящее чемоданное настроение,круть!сейчас деньки побегут, только успевай крестики на календаре ставить

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.08.2013 / 19:16]

А где ты доёб рассмотрел, а? Я чета не вижу. Это ж ты вроде из раза в раз пишешь, что не хочешь больше тут писать, скучно, не интересно, уходишь постоянно отсюда, потом приходишь, гришь что не хочешь тут ничего писать и снова пишешь.
Вот поэтому у меня, по-моему, вполне логичный вопрос - если не хочешь, но пишешь, то что заставляет? Где доёб то?

dafan писал:
Kola 69 Parallel писал:

Дафан, а что (или кто? ) заставляет тебя строчить на форум против твоего желания?

 

Слушай, ты меня в покое оставишь когда нить?) Или это твоя природа доепывать людей?  Вот Сног тоже доепывать любит, но у него это выходит смешно, по доброму и талантливо), а ты как прилипчивая муха. Тебя вроде и не трогаешь, а ты все равно доепешься)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.08.2013 / 19:17]

Ветал, а греки визу на сколько дают?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 19:19]

 

Nena писала:

Думаю, что Даф не тех людей обвиняет в словоблудии

Я вообще никого не обвиняю. Ответил на оскорбление "мудила" Сергея Т и обычные Максовские приепы. Макс, если я для тебя такой придурок, врун, ничтожный человек и тд, что же ты вечно ко мне цепляешься?) Мне если кто то не нравится, то я и не общаюсь с ним и не доепываю. Уж простите, что разговорился последние полгода, я понял, что тут мое присутствие нежелательно и я людям порчу малину. Я понял, прошу прощения и буду молчать. Сейчас начнутся опять шутки и наезды Макса по поводу моего молчания.

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.08.2013 / 19:21]

Я думаю как и все страны Шенгена минимал на 21 день?Не?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 19:22]

 

Kola 69 Parallel писал:

А где ты доёб рассмотрел, а? Я чета не вижу. Это ж ты вроде из раза в раз пишешь, что не хочешь больше тут писать, скучно, не интересно, уходишь постоянно отсюда, потом приходишь, гришь что не хочешь тут ничего писать и снова пишешь.
Вот поэтому у меня, по-моему, вполне логичный вопрос - если не хочешь, но пишешь, то что заставляет? Где доёб то?

dafan писал:
Kola 69 Parallel писал:

Дафан, а что (или кто? ) заставляет тебя строчить на форум против твоего желания?

 

Слушай, ты меня в покое оставишь когда нить?) Или это твоя природа доепывать людей?  Вот Сног тоже доепывать любит, но у него это выходит смешно, по доброму и талантливо), а ты как прилипчивая муха. Тебя вроде и не трогаешь, а ты все равно доепешься)

 

Ну почитай свои сообщения мне и поймешь. Я тебя не трогаю по моему, по какой причине ты меня трогаешь? Ты мне друг, как ты Сногу или родственник? Почему оскорбляешь все время или обзываешь? Ты мне незнакомый чужой человек же. Короче ладно, надоели разбирательства, строчите дальше

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.08.2013 / 19:22]

А зачем говорить, что будешь молчать, если молчать не будешь? Зачем пиздаболом себя снова выставлять, а потом обижаться, что такой образ и сложился? Даф, ну ты в натуре дятел какой-то

dafan писал:Я понял, прошу прощения и буду молчать. Сейчас начнутся опять шутки и наезды Макса по поводу моего молчания.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2013 / 19:23]

 

Nena писала:

Ветал, а греки визу на сколько дают?

А не зхнаю, нам ещё ее делают...мы тока вот справки и поспорта сдали

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100