DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[13.08.2013 / 19:01]

 

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:

А ведь прав был Димуслик...

В чём был прав Сахарная Попка, Ром? В том, что по Израилю содють ракетами? О, да, это такая новость. По Эйлату разок пи3данули - и вот, всё вскрылось :)
Тамбль чуть не каждую ночь сирены воют, так, штоп очко железным оставалось :)
Во-первых, с Синая уже очень давно не свинячили, по крайней мере пока в Ебипте был "кровавый режим". А теперь Дима-кратия.
Во-вторых, никуда ничо уже давно не долетает, еврейская ПВО не даром мацу кушает.
В-третьих - Дафан же выжил, петляя в шёлковом шарфе на кабриолете промеж разрывов, м?  

 

Риня ответит димуслик за свой базар , обещаю . Вместо кипат барзеля запустим его 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.08.2013 / 19:05]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Последнее дело запоминать каждый высер идиота этого . 

хотя кому то и нравится

А вы предательски слили Снога из Контакта. И Кеннеди убили тоже вы. Вот. 

И тебя замочим тоже . Извращенца и подстрекателя 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2013 / 19:06]

 

SergeT писал:

 

Риня ответит димуслик за свой базар , обещаю . Вместо кипат барзеля запустим его 

Серж, блять мы уже так долго ждем развития этого направления... А то одни слова...давай уже делись планами, как Дафан будет растерзан и проучен...

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.08.2013 / 19:06]

Rinswind писал:

 


В-третьих - Дафан же выжил, петляя в шёлковом шарфе на кабриолете промеж разрывов, м?  

 


ну приукрасил чутка (этоже очевидно был стёб... неужели не все вкурили... этоже легкопроверяемая инфа), кто сдесь этим не грешит? но факт отсаётся фактом, что да бля стрыляют и риск есть... хоть риск есть и везде, но там особо... разве я не прав?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.08.2013 / 19:08]

Vital U писал:

 

SergeT писал:

 

Риня ответит димуслик за свой базар , обещаю . Вместо кипат барзеля запустим его 

Серж, блять мы уже так долго ждем развития этого направления... А то одни слова...давай уже делись планами, как Дафан будет растерзан и проучен...

 


А никак, вот увидишь!!! не подумайте что это керосин... думаю, что и Ветол не керосинил, так как уверен как и я!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.08.2013 / 19:19]

SnogViolator писал:

 

ну приукрасил чутка...
разве я не прав?
Не-не-не! Кабриолет, Сахарная Жёппа, тёлки и кровавая бойня вокруг!

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.08.2013 / 19:34]

ну чё ты заладил то? помню я это, он несколько раз писал... но я сразу воспринял, что Даф Сержа троллит и злит спецом...

сам  подумай, - так пездить весьма глупо (инфа легкопроверяемая)...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.08.2013 / 19:38]

SnogViolator писал:

сам  подумай, - так пездить весьма глупо (инфа легкопроверяемая)...

Сахарный вообще пиздит нетипично. Ему твои проверки - до мужской письки абсолютно. Он чемпион всего на свете, и на каждый вопль на форуме у него история найдётся. Ты чё, не шаришь? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.08.2013 / 19:40]

Сног, ты чо, очнись

SnogViolator писал: сам  подумай, - так пездить весьма глупо (инфа легкопроверяемая)...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.08.2013 / 21:12]

Были вчера на водохранилище около Златоуста. Место клевое, на машине туда не доедешь, километр пешочком по горкам идти, но оно того стоит. Правда все огорожено, ходить по идее не приветствуется (отсюда воду забирают для города). Мне очень понравилось, душевненько отдохнули так, пока шли два ведра грибов накидали.

И еще мне наконец-то отдали мой фотик.

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[18.08.2013 / 21:26]

ну вот, заебца... сиси так и лезут на очи.... Анька в среду прилететь должна мож чо выложу...

Кстате, отдельный РЕСПЕКТИЩЕ Дафу... я был год назад с дочей в Стокгольме почти 10 дней, но про их красивошное метро (некоторые станции) и не знал... Даф тут как-то пропиарил, я задумался... перед поездкой звонил сеструхе и грил, чтобы всё показали... так и случилось, доча много фот кидала...

Спасибо, Дим!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.08.2013 / 21:37]

Да тьфу на тебя, лучше б про опята говорил!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 21:55]

 

Nena писала:

Да тьфу на тебя, лучше б про опята говорил!

Красиво выглядишь просто, прям вся в соку  Ну а че?)) и фоты тоже душевные Природа... сиси... все дела и все как надо)))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 21:58]

 

SnogViolator писал:

ну вот, заебца... сиси так и лезут на очи.... Анька в среду прилететь должна мож чо выложу...

Кстате, отдельный РЕСПЕКТИЩЕ Дафу... я был год назад с дочей в Стокгольме почти 10 дней, но про их красивошное метро (некоторые станции) и не знал... Даф тут как-то пропиарил, я задумался... перед поездкой звонил сеструхе и грил, чтобы всё показали... так и случилось, доча много фот кидала...

Спасибо, Дим!

А по крышам Карлсона они лазали? Есть там такая развлекуха. Прикольно

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.08.2013 / 22:12]

и ты туда же... лучше б мухоморчик оценили, смотрите какой красивый

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 22:31]

А я лесное макро люблю фотать. Во, нашел в закромах своего бука. Фотоотчет маньяка в лесах 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.08.2013 / 22:42]

Я тут тож порылся в Закромах бука Дафа, и решил выложить..а то он не всё выложил... 

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 22:47]

Профессор все ерничает, но пока он не выйдет из фконтакта и не станет безгранично нашенским) мы его травки серьезно не воспримем, мы за мясо)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.08.2013 / 10:24]

 

dafan писал:

Профессор все ерничает, но пока он не выйдет из фконтакта и не станет безгранично нашенским) мы его травки серьезно не воспримем, мы за мясо)

Профессор сабзеро, для тебя. Смотрел бегущий человек??

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.08.2013 / 08:40]

 

Kola 69 Parallel писал:

Я вот на Белом море был кода, камни привез

Nena писала:А что вы обычно тащите из путешествий?

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100