DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 13:11]

 

SnogViolator писал:

Да Машка то, этож жена моя!

Да я понял  Шутка на шутку, брат 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 13:15]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

То тут, то там по Москве фонтаны, 
Рядом с фонтанами стоят путаны, 


Дельфин?

Не, не его слог) Маяковщина эта ему не в дугу) Он бы сказал по другому и драматичней. Глобально) О том, что все мы путаны и все стоим у фонтанов)))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 13:19]

А потом Вича скажет, что у нас есть время ерунду писать, а о чистом чувстве мы, дуралеи, сказать не можем) 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 13:22]

 

SnogViolator писал:

Хотите историю?

Приходит мужик к психологу:
- Доктор, я везде и во всём вижу пидорастов! Куда не гляну, одни пидоры!
- Хм-м-м... Ну, я Вам сейчас покажу картинки, а Вы будите говорить, что Вы на них видите. Вот репродукция с картины "Три богатыря", что Вы видите?
- Да трёх пидоров я вижу!
- Хм-м-м... Ну и почему, обоснуйте?
- Три мужика... на трёх конях... кругом чистое поле. Ну и что им там ещё делать? Пидары!!!
- Угу... ну... хорошо... вот Вам ещё картинка: на ней изображён косяк гусей в небе. Что Вы здесь видите?
- Да пидоров вижу! Что ещё?
- Но это совершенно нейтральная картинка! Откуда пидоры?
- Летят... в жопу друг другу смотрят... Пидоры!!!
- Ну, мля! А глядя на меня что Вы скажите!!!???
- Ну Вы то доктор всем пидорам пидер!!!
- ПОЧЕМУ??? 
- Сидите вдвоём с мужиком в кабинете, да ещё и картинки ТАКИЕ показываете!!!

)))) Ну а че? Так и есть) Пару раз видел психологов и все они реально больны на голову) извини, Вича, ничего личного)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 13:31]

А я когда смотрю на 2x дельфинов в фонтане Дружбы народов  не вижу пидоров, а вижу крепкую мужскую дружбу. Мля, это так здорово!

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.09.2013 / 09:06]

Обратный отсчет... до отпуска осталось 24 дня...чуть более чем три недели...блин тут должен стоять пляшущий смайлик...

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.09.2013 / 12:03]

Крутяк тебе Виталь... Я вот даже загадывать боюсь, когда ж у меня будет отпуск

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.09.2013 / 14:26]

 

Carpov писал:

Крутяк тебе Виталь... Я вот даже загадывать боюсь, когда ж у меня будет отпуск

Надо как то бы вместе, с детьми слетать куда нибудь...вот..

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.09.2013 / 11:27]

Я хочу сказать, что на следующей неделе 26 го срываюсь в Москву а потом 27 го в Грецию, С Греции вернусь 10 го Октября, в Москве буду до 12 октября. Два дня у сеструхи в Выхине. Леха-друг, я тебе звякну, посидим. Даф ты довай тоже подтягивайся, уж глянуть на тебя хочется.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2013 / 09:11]

Ну воот, незаметно пролетели две недели(( Съездил я в Грецыю на Родос, посмотрел там как и чо. Ну общие впечатления хорошие, хотя что мне и что моей жене, в Испании понравилось больше. Отель к слову неплох, огромная территория 6 бассеинов и даже водные горки были. Кухня несколько попроще чем в Испании, и однообразнее, комнаты большие и телефон даже в туалете был. Куда хуже дело со спиртным в отеле, если в Испании, при пакете "всё включено" спиртные напитки в барах, были на выбор к примеру несколько типов вискаря, вин и всяких коктейлей(а если хошь совсем уж борзые напитки пить(они там были), то пжалуйста, доплачивай еврами), то в Греции выбора нихуйя никакого нет....даже меню нет...есть просто список...типа вино розовое, белое, красное, виски, пиво и коктейль дня....ну в один день это может быть пиноколада, а в другой какая нидь ещё херь...Причем качество спиртного в разы хуже чем в Испании, и ебаный лед...Греки суют полный стакан льда и льют потом напитки...Я заепался там.... повторять, ноу айс, ноу айс....дабл дабл дабл и никакого нахуй льда! Вискарь я заметил льют Ред лейбл (в принципе ничо), а вот метаксы и каких то других вкусных крепких напитков нетууу... покупали... Там на территории отеля, есть магаз, и там брали вкусные напитки. Вот. Что касаемо погоды, ну в целом нам хватило, прохладно было 2 дня, брали машину и ездили по острову, посетили старый Родос (круто), были в Линдосе (городок-торгцентр), и вообще греки сплошные барыги и торгаши.... Насчет замечания по поводу греческой лени, тут Тоха был прав...ебать, утром спят часов до 10, работают до часу...потом до 18 сиеста....!!! охуеть... Наебщики тож ещё те... но смешно пытаются наепать, что бы к себе расположить, врут что мол бывали в России, и вообще Россию любят... один даж спросил, типа а вы из России откуда? я говорю из Коми.... А он даа, был я в городе Коми.... ладно прервусь на завтрак. Позжее продолжу!

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 09:23]

 

Vital U писал:

Ну воот, незаметно пролетели две недели(( Съездил я в Грецыю на Родос, посмотрел там как и чо. Ну общие впечатления хорошие, хотя что мне и что моей жене, в Испании понравилось больше. Отель к слову неплох, огромная территория 6 бассеинов и даже водные горки были. Кухня несколько попроще чем в Испании, и однообразнее, комнаты большие и телефон даже в туалете был. Куда хуже дело со спиртным в отеле, если в Испании, при пакете "всё включено" спиртные напитки в барах, были на выбор к примеру несколько типов вискаря, вин и всяких коктейлей(а если хошь совсем уж борзые напитки пить(они там были), то пжалуйста, доплачивай еврами), то в Греции выбора нихуйя никакого нет....даже меню нет...есть просто список...типа вино розовое, белое, красное, виски, пиво и коктейль дня....ну в один день это может быть пиноколада, а в другой какая нидь ещё херь...Причем качество спиртного в разы хуже чем в Испании, и ебаный лед...Греки суют полный стакан льда и льют потом напитки...Я заепался там.... повторять, ноу айс, ноу айс....дабл дабл дабл и никакого нахуй льда! Вискарь я заметил льют Ред лейбл (в принципе ничо), а вот метаксы и каких то других вкусных крепких напитков нетууу... покупали... Там на территории отеля, есть магаз, и там брали вкусные напитки. Вот. Что касаемо погоды, ну в целом нам хватило, прохладно было 2 дня, брали машину и ездили по острову, посетили старый Родос (круто), были в Линдосе (городок-торгцентр), и вообще греки сплошные барыги и торгаши.... Насчет замечания по поводу греческой лени, тут Тоха был прав...ебать, утром спят часов до 10, работают до часу...потом до 18 сиеста....!!! охуеть... Наебщики тож ещё те... но смешно пытаются наепать, что бы к себе расположить, врут что мол бывали в России, и вообще Россию любят... один даж спросил, типа а вы из России откуда? я говорю из Коми.... А он даа, был я в городе Коми.... ладно прервусь на завтрак. Позжее продолжу!

Я один раз был в Греции, но на острове с белыми домиками. Мне показалось, что главная прелесть это море и кухня. Сейчас там родители, но зачем пить и есть в гостинице кроме завтрака? Там полно хороших местных рестиков с прекрасными греческими салатами, превосходными сырами и морепродуктами. В Испании лучше, но в Греции вкусно. Отличная кухня. Итальянская и греческая мои любимые. Правда на Родосе не был и как сейчас там в кризис не знаю

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2013 / 09:31]

 

dafan писал:

показалось, что главная прелесть это море и кухня. Сейчас там родители, но зачем пить и есть в гостинице кроме завтрака? Там полно хороших местных рестиков с прекрасными греческими салатами, превосходными сырами и морепродуктами. В Испании лучше, но в Греции вкусно. Отличная кухня. Итальянская и греческая мои любимые. Правда на Родосе не был и как сейчас там в кризис не знаю

Я про отель говорил Даф, про отель, а в кабаках есть кашна вкусная и не однообразная еда.... мы пару раз обедали в таких ресторанчиках, но извини Дафаня я не такой миллионер чтобы по 70-80 евро отдавать за один раз покушать, а именно столько стоит примерно еда в Греции. Поэтому конечно же БОльшую часть времени питались в отеле, но кажддые три дня ходили (нужно записыватся) в спец ресторан на территории отеля, где давали тематические ужины типа чисто греческой или итальянской кухни  бесплатно (платишь тока за напитки), это и разбавляло однообразие. Вот кстати фото еды из одной кафешки.... Порции кашна офигенны и вкусны, но как я уже сказал, каждый день на протяжении двух недель (даж по разу) питатся так накладно.

 

Отредактировано 11.10.2013 / 09:33

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.10.2013 / 09:34]

А море покажи, а)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 09:47]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

показалось, что главная прелесть это море и кухня. Сейчас там родители, но зачем пить и есть в гостинице кроме завтрака? Там полно хороших местных рестиков с прекрасными греческими салатами, превосходными сырами и морепродуктами. В Испании лучше, но в Греции вкусно. Отличная кухня. Итальянская и греческая мои любимые. Правда на Родосе не был и как сейчас там в кризис не знаю

Я про отель говорил Даф, про отель, а в кабаках есть кашна вкусная и не однообразная еда.... мы пару раз обедали в таких ресторанчиках, но извини Дафаня я не такой миллионер чтобы по 70-80 евро отдавать за один раз покушать, а именно столько стоит примерно еда в Греции. Поэтому конечно же БОльшую часть времени питались в отеле, но кажддые три дня ходили (нужно записыватся) в спец ресторан на территории отеля, где давали тематические ужины типа чисто греческой или итальянской кухни  бесплатно (платишь тока за напитки), это и разбавляло однообразие. Вот кстати фото еды из одной кафешки.... Порции кашна офигенны и вкусны, но как я уже сказал, каждый день на протяжении двух недель (даж по разу) питатся так накладно.

 

Вот, млин, а когда я был все стоило нааамного дешевле. Кризис наверное. Где то 25- 30 евро за отличный ужин с вином и порции такие, что одному просто нереально съесть. Салата так вообще тазик) И было так вкусно и много, что я отползал из за стола) Если с рыбой или изысками, то чуток подороже, но не 100 евро. Жена у тебя замечательная.  Такая светлая улыбка) Передавай привет)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2013 / 09:51]

 

Nena писала:

А море покажи, а)

Показываю, кстати там два моря, средиземное и эгейское....Эгейское бурное

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.10.2013 / 09:53]

Ленке хорошо с загаром

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 10:03]

Вот козлы в вашем рестике были( С какого макара картофан фри присутствует и вообще это ни разу не настоящая деревенская свежайшая греческая кухня, а какая то адаптированная для туристов, что по подаче, что по начинке( Суки, млять, гостиничные торгаши на туристах наживаются. Извини, что порчу впечатления. Вырвалось

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2013 / 10:06]

 

dafan писал:

Вот козлы в вашем рестике были( С какого макара картофан фри присутствует и вообще это ни разу не настоящая деревенская свежайшая греческая кухня, а какая то адаптированная для туристов, что по подаче, что по начинке( Суки, млять, гостиничные торгаши на туристах наживаются. Извини, что порчу впечатления. Вырвалось

Не Дофан, не портишь, тем более что картошку фри мы сами заказали А кстати "истинно" греческая кухня из морепродуктов, которую мы хавали, не очень понравилась, слишком спецефическая...)) И в отеле хорошо готовили, тока повторюсь однообразно! то есть каждый день одно и тоже... редко какая нидь новинка проскочит.

Отредактировано 11.10.2013 / 10:08

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 10:16]

 

Vital U писал:

 

Nena писала:

А море покажи, а)

Показываю, кстати там два моря, средиземное и эгейское....Эгейское бурное

Клевые Рад за вас. Тебе так идет улыбка, Витал Ты обычно смурной на фотах и типо серьезный мужик), а тут улыбаешься. Круто. Ты очень добрый внутри. Как медведь  Снаружи как гора, а внутри нежность 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.10.2013 / 10:21]

Как говорит моя мама, я готова есть пусть и однообразно, но лишь бы мне кто-то готовил

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100