DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.10.2013 / 10:52]

Двоякое чувство, когда читаю эти дафские елейные умиления добрыми улыбками и внутренней добротой. Ветал, скорей всего он бросится облизывать тебя при встрече. Тока не подлизывать, а облизывать. Своими сахарными слюнями

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.10.2013 / 10:53]

Ветал, а ты там лягушьи ноги ел?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.10.2013 / 11:02]

с чего бы ради.

и лапы, а не ноги

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2013 / 17:11]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ветал, а ты там лягушьи ноги ел?

Неа, там ящерицы водятся в основном... лягушек не видел...

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.10.2013 / 17:47]

не понял. ты сгонял уже что ли в отпуск. а чего не позвонил)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 18:16]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ветал, а ты там лягушьи ноги ел?

Дуралей  Хотя пора их есть) 

http://vegetarian.ru/news/detail.php?...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 18:18]

 

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Ветал, а ты там лягушьи ноги ел?

Неа, там ящерицы водятся в основном... лягушек не видел...

А ноги ящериц ел?  Спрошу тебя как Колыч, а ящериц есть кошерно) у них все назад отрастет))

Отредактировано 11.10.2013 / 18:22
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.10.2013 / 10:33]

 

dafan писал:


Вот, млин, а когда я был все стоило нааамного дешевле. Кризис наверное. Где то 25- 30 евро за отличный ужин с вином и порции такие, что одному просто нереально съесть. Салата так вообще тазик) И было так вкусно и много, что я отползал из за стола) Если с рыбой или изысками, то чуток подороже, но не 100 евро. Жена у тебя замечательная.  Такая светлая улыбка) Передавай привет)


да, я тоже ото всех, кто раньше ездил, слышал, что там в кафешках очень дешевый хавчик... неужели всё так изменилось?

Ветол, а кроликов ел там?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.10.2013 / 10:43]

У меня бабушка в свое время кролов держала, помню я их кормила еще. Хорошенькие.

Ну и ела тоже помню. Вроде вкусно.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.10.2013 / 10:45]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:


Вот, млин, а когда я был все стоило нааамного дешевле. Кризис наверное. Где то 25- 30 евро за отличный ужин с вином и порции такие, что одному просто нереально съесть. Салата так вообще тазик) И было так вкусно и много, что я отползал из за стола) Если с рыбой или изысками, то чуток подороже, но не 100 евро. Жена у тебя замечательная.  Такая светлая улыбка) Передавай привет)


да, я тоже ото всех, кто раньше ездил, слышал, что там в кафешках очень дешевый хавчик... неужели всё так изменилось?

Ветол, а кроликов ел там?

Неа не ел.... Кстати насчет цен, если хавоть в забегаловках (типа шавермах), то не дорого, около 8-10 евро порция стоит. Но я грю про рестораны-кафе, где нужно заказывать, дешевле 60 евро не получалось, а один раз даже 110 было.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.10.2013 / 10:50]

А я вообще слышала, что олл инклюзив в Греции не широко распространен, поэтому и цены соответствующие в кафешках.

Мож переквалифицировались в угоду русским

Отредактировано 14.10.2013 / 10:52
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.10.2013 / 10:58]

Я под Малой Вишерой как-то отдыхал. В деревне Горушка. Кролика там залелали. Не помню, чтоб уж впечатление такое произвел. Но вот рыбалочка та да. И водка там по 25 рублей была. Через речку там. Вот так.

Отредактировано 14.10.2013 / 10:59

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.10.2013 / 10:59]

Я помню этого кролю с капустой потушили, кисленькой такой. И картохи...счас захлебнусь

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.10.2013 / 11:02]

А я помню перед отъездом там срезал у березы ветку и ведро повесил, соку нагнал. Брагу потом сделал из него.

Отредактировано 14.10.2013 / 11:03

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.10.2013 / 11:06]

Кофе (мой любимый), кстати неплохой, в пределах 4-5 евро...я оккуел...думаю дороговато однако... А сами чашечки мелковаты... Я вот привез оливок (они кашна охуенны), счаз на работе коллег угощал, всем понравилось...

Из спиртного канешна Метакса и местная водка Suma, кстати как и граппа она виноградная...Зятю взяли Метаксу 30 лет выдержка (Фотку покажу), уже распили, приятная выпивка, короче метакса это сладкий коньяк, не в курсе из чего его делают, но мне показалось что там есть мед.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.10.2013 / 11:10]

Он тебе ящик метаксы должен, а ты его ею же и поишь

Vital U писал: Зятю взяли Метаксу 30 лет выдержка (Фотку покажу), уже распили, 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.10.2013 / 11:10]

Морепродуктная кухня (как я уже писал) меня не впечатлила, акромя жареной рыбехи (целиком) барабулька название. Мидии и всякии раковины не понравились, хотя че то конечно в этом есть. Креветки здоровые, вкусные да, они их ещё жарят заворачивая в нарезанный свинной бекон, интересное сочетание. А вот мясо (местный шашлык на шпажках) меня впечатлил, очень вкусно и кусочки маленькие... я вот говорю, как удобно есть шашлык когда мясо меленько нарезано, на один укус, а не как у нас-нужно бля пасть раскрыть, оторвать кусок и тд.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.10.2013 / 11:11]

Долго думала откуда эту Малую Вишеру знаю...это ж по пути из Петербурга в Москву.

А мож и нет... мож со стороны Вологда в Питер

Отредактировано 14.10.2013 / 11:14
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.10.2013 / 11:12]

Фотку зятя покажешь?)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.10.2013 / 11:13]

 

Kola 69 Parallel писал:

Я под Малой Вишерой как-то отдыхал. В деревне Горушка. Кролика там залелали. Не помню, чтоб уж впечатление такое произвел. Но вот рыбалочка та да. И водка там по 25 рублей была. Через речку там. Вот так.


кроликов нужно уметь готовить... я ел как просто охуительных, так и не очень... кролика тушить нужно... я обожаю кроликов...

а вот жена моя вчера утку тушила с яблоками, долго тушила, часа три почти... потом гречки отварила и её этим утячим жиром полили и вприкуску с уткой...
это было что-то фантастическое...
до этого утку готовила всего раз, не очень как-то получилась, жестковато, видимо мало тушила или рецепт не тот...

как-то ели утку у её сестры, тоже офигенная была... Юлька грит, что нужно китайских покупать, они мягкие, а наши все жёсткие мол... вот мы тогда китайскую брали, но всё равно не очень получилась...
а в этот раз брала нашу подмосковную раменскую... и вот при правильной готовке утка вышла на славу просту суппер!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100