DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.10.2013 / 11:13]

 

Kola 69 Parallel писал:

Он тебе ящик метаксы должен, а ты его ею же и поишь

Vital U писал: Зятю взяли Метаксу 30 лет выдержка (Фотку покажу), уже распили, 

 

Да пусть упивается (хотя мы её вместе и выпили), для меня важно другое, он признал свою неправоту в отношении Нибиру и других космических выебонов.

У меня осталась ещё бутыль литровая метаксы, вот не знаю либо с другом её выпить, либо на Новый Год оставить и выпить с тем же другом, или к тиебе Макс с ней приехать, и выпить одному...короче не знаю как быть.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.10.2013 / 11:15]

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Я под Малой Вишерой как-то отдыхал. В деревне Горушка. Кролика там залелали. Не помню, чтоб уж впечатление такое произвел. Но вот рыбалочка та да. И водка там по 25 рублей была. Через речку там. Вот так.


кроликов нужно уметь готовить.
.. я ел как просто охуительных, так и не очень... кролика тушить нужно... я обожаю кроликов...

ДА хуле там уметь, посолл мясцо поперчил (ну как любишь, молжно и чесночком натереть) я не раз готовил кролей, в духовке на бутылке. Не рассказывал? Когда ещё с первой женой жил? Кролик вкусный, ага.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.10.2013 / 11:18]

Новгородская область да

Nena писала: Долго думала откуда эту Малую Вишеру знаю...это ж по пути из Петербурга в Москву.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.10.2013 / 11:29]

 

Vital U писал:

Кофе (мой любимый), кстати неплохой, в пределах 4-5 евро...я оккуел...думаю дороговато однако... А сами чашечки мелковаты... 

да, чёта внатуре дороговато... моя сестра швейцарская всё время ржот, что типа тока в Москве кофе по 150 руб за чашку, идиотизм мол... везде типа на много дешевле...

я особо заграницей нигде кофе не покупал, если рядом пиво продают и поэтому цен не помню, но за Италию могу сказать, там кофе 1 - 2 евро... там все фанаты кофе... а вот чай у них 4-5 евро за чайничек...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.10.2013 / 11:32]

Vital U писал: мУ меня осталась ещё бутыль литровая метаксы, вот не знаю либо с другом её выпить, либо на Новый Год оставить и выпить с тем же другом, или к тиебе Макс с ней приехать, и выпить одному...короче не знаю как быть.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.10.2013 / 11:32]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Кофе (мой любимый), кстати неплохой, в пределах 4-5 евро...я оккуел...думаю дороговато однако... А сами чашечки мелковаты... 

да, чёта внатуре дороговато... моя сестра швейцарская всё время ржот, что типа тока в Москве кофе по 150 руб за чашку, идиотизм мол... везде типа на много дешевле...

я особо заграницей нигде кофе не покупал, если рядом пиво продают и поэтому цен не помню, но за Италию могу сказать, там кофе 1 - 2 евро... там все фанаты кофе... а вот чай у них 4-5 евро за чайничек...

Дык и я о чем...вон в Испании, вообще просто кофе пили как то в кафешке, брали ихнюю еду поэльо, пока ждали, они нам кофе без оплаты принесли...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.10.2013 / 11:34]

коэльо ага

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.10.2013 / 11:44]

 

Kola 69 Parallel писал:

коэльо ага

Паэлья Макс, имелась ввиду... хотя испанцы грят поэльо.. плов их местный со всякими морепродуктами.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.10.2013 / 12:31]

 

Vital U писал:

Дык и я о чем...вон в Испании, вообще просто кофе пили как то в кафешке, брали ихнюю еду поэльо, пока ждали, они нам кофе без оплаты принесли...

я в Турции в Алании пошел с дефькими в огромный кожанный торговый центр... там продавец (где дефьки остановились) стал всем сразу кофе турецкий предлагать и пиво.... я грю, я один куй у вас ничего покупать не собираюсь, я с дефкими мол просто за компанию... а он, ничего страшного мол, - ты гость... налил мне и пива и кофе, кури грит прям тут, а потом ещё посрать в служебном сартире разрешил...

Vital U писал:

 

Паэлья Макс, имелась ввиду... хотя испанцы грят поэльо.. плов их местный со всякими морепродуктами.



паэлья не тока с морепродуктами бывает... она разная бывает, с овощами, колбасой, мясом и т.д...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.10.2013 / 12:45]

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.10.2013 / 12:49]

 

SnogViolator писал:

я в Турции в Алании пошел с дефькими в огромный кожанный торговый центр... там продавец (где дефьки остановились) стал всем сразу кофе турецкий предлагать и пиво.... я грю, я один куй у вас ничего покупать не собираюсь, я с дефкими мол просто за компанию... а он, ничего страшного мол, - ты гость... налил мне и пива и кофе, кури грит прям тут, а потом ещё посрать в служебном сартире разрешил...

А я поехала на пляж в поселок, там кароч или платишь денежку или заказываешь что-нибудь. Я газировку взяла, деньги даю, а он, потом типа. Ну че, благополучно забыли, и они, и я. А поесть много где можно было, лукума этого.

Кофе тож наливали.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.10.2013 / 12:54]

Я тут недавно лукум купила, нисколько не хуже. С орешками, все дела. И стоит недорого. Я разницы, честно, еще в самый первый раз не почувствовала, когда мне в подарок привозили.

Правда оливки - тема, вкуснейшие

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.10.2013 / 13:08]

 

Nena писала:


фу бля... это что за хуйня? или это с чёрным рисом?

Отредактировано 14.10.2013 / 13:09

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.10.2013 / 13:11]

Нет, это особая паэлья. Туда добавляют чернила кальмаров. Отсюда такой аппетитный цвет

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.10.2013 / 13:12]

Кальмарий понос чтоли? Тогда да, это сногу понравится.

Nena писала:

Нет, это особая паэлья. Туда добавляют чернила кальмаров. Отсюда такой аппетитный цвет

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.10.2013 / 13:13]

Чернила - это пигмент. Меланин)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.10.2013 / 13:15]

Тогда мне

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.10.2013 / 13:20]

Не поможет, наверно

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.10.2013 / 13:21]

«Чернила» кальмаров являются взвесью комплекса органических веществ, родственных пигментам в волосах и коже человека. Огромное большинство писателей отождествляло их действие с дымовой завесой, выбрасываемой убегающим кальмаром. На самом деле, это не совсем так. Подвергаемый опасности кальмар выбрасывает сигарообразное облако «чернил», соответствующее своему размеру, а сам бросается в сторону, оставляя преследователя с полным «чернильной» воды ртом. Художники пользуются этими «чернилами» или сепией уже почти 2 тыс. лет; их несомненным преимуществом перед современными чернилами является длительная сохранность.

 

Чернила кальмара используют в пищу в качестве соуса. Они окрашивают блюдо и придают ему необычный, легко прелый вкус трюфелей.

Отредактировано 14.10.2013 / 13:22
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.10.2013 / 13:23]

Знаешь, у некоторых муди темнее, а у некоторых светлее. Тоже от меланина зависит.

Отредактировано 14.10.2013 / 13:24

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100