DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[15.08.2013 / 15:21]

ну а дальше... подробней можно? чё за тётки и дядьки? какой возраст? о чём пиздели?...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.08.2013 / 15:23]

Сегодня в цирке два павлина. Не пропустите

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[15.08.2013 / 15:23]

и это... можт ты им не по базару понравился, а чисто внешне, а другим 4-м нет... не все же любят груду мускул, многие любят сами мужикоф пиздить..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[15.08.2013 / 15:24]

 

Nena писала:

Сегодня в цирке два павлина. Не пропустите


чё на вопросы не отвечаешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2013 / 15:25]

 

SnogViolator писал:

ну а дальше... подробней можно? чё за тётки и дядьки? какой возраст? о чём пиздели?...

Возраст был от 18 до 40...А базары так ниочем, я в основном трепался за вступление в высшую математику и основы квантовой физики... Кстати там одна девушка (она 100% меня выбрала) прямиком спросила, ездил ли я на депеш на концерт. Я грю да ездил, не перебивай грю меня, когда я рассказываю про уравнения Канта...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2013 / 15:26]

 

SnogViolator писал:

и это... можт ты им не по базару понравился, а чисто внешне, а другим 4-м нет... не все же любят груду мускул, многие любят сами мужикоф пиздить..

Троим Сног, троим...девять девушек было и 10 мальчиков... Так вот я и грю, какой удар...бля...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[15.08.2013 / 15:27]

хорошь брехать, павлин... давай серьёзно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2013 / 15:28]

 

Nena писала:

Сегодня в цирке два павлина. Не пропустите

Йой ой о йой,   Нена, не мешай заниматся нарциссизмом и этим..забыл как там Ромыч отписал...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2013 / 15:30]

 

SnogViolator писал:

хорошь брехать, павлин... давай серьёзно

Ну а если серъезно, то я только шутил...(я ж типо холостяк), этож одно из условий участия...  С двумя дамами вообще было трудновато, явно какие то проблемы... Взгляд зашуганый и нервные какие то, видно что им очень неудобно...я тебе фоты мероприятия кину...они вконтакте есть, в том клубе где было всё.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.08.2013 / 15:33]

Я, кстати все думал, на кого внешне похож Витал, очень он мне кого то напоминал и тут вчера я смотрел какой то отрывок фильма и вспомнил! На Vinnie Jonesа, особенно брутальным взглядом. 

 

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2013 / 15:35]

Хм, Дофан ты не первый кто привязывает меня к этому актеру... И еще к Хоакину Фениксу... Насчет Винни Джонса, мне об этом ещё мой друган Макин Игорь лет 10 назад грил....

dafan писал:

Я, кстати все думал, на кого внешне похож Витал, очень он мне кого то напоминал и тут вчера я смотрел какой то отрывок фильма и вспомнил! На Vinnie Jonesа, особенно брутальным взглядом. 

 

 

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[15.08.2013 / 15:37]

 

Vital U писал:

 

я тебе фоты мероприятия кину...они вконтакте есть, в том клубе где было всё.


О, давай

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[15.08.2013 / 15:41]

А вот наш актёр Угрюмов Сергей...

тожа бля похож на Винни Джонса




Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[15.08.2013 / 15:43]

Мне кажетс, что Ветол больше на Феникса похож


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2013 / 10:47]

Короче, вчера в покер играл, по совету одного товарища, до 2 ночи, выиграл 9 000(!!) рублей (почти 300 бакинских), мог бы впринципе больше...Кстати в основном перли пары и один раз Фулл Хауз был, из трех стариков и двух тузов...Вот блин, больше не буду играть. Замануха ацкая... Недоброе дело короч. (по покеру я спец,  лет с 5 игру знаю), да и вообще я очень рано научился играть во многие злачные карточные игры... Спасибо РКВД

 

Отредактировано 17.08.2013 / 10:57

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.08.2013 / 10:14]

Обхожу все азартные игры, автоматы и лотереи за 3 километра.

Ну и мозгов на карточные игры у меня не хватает, если честно

Отредактировано 19.08.2013 / 10:17
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.08.2013 / 10:20]

 

Nena писала:

Обхожу все азартные игры, автоматы и лотереи за 3 километра.

 

Очень пральное в своей сути действие.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[21.08.2013 / 06:37]

Ща у мамы в МК живём, и я кажное утро до эл-ки на маршрутке езжу... ща иду к маршрутке и ещё др. люди, гля джип в кустах стоит спрятамшись... водила кричит давайте мол ко мне уже почти все...а маршрутка дальше стоит... садимся вдвоем с Лёхой, а там двое уже сидят... короче полная машина и поехали... сморю водила какой-то знакомый..ёпт, этож водила маршрутки..
чё за хрень думаю?. 
довёз нас до эл-ки... чё почём мол? он грит,не почём, тока я вас не возил...

оказывается собственники маршрутного бизнеса решили водилу отмониторить, не крысит ли он выручку... отправили его в отпуск, а на его место другого посадили...
вот он и сбивает клиентов... интересно, он так весь отпуск нахаляву кактать будет? маршрутка то целый день курсирует..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[21.08.2013 / 06:57]

Выходит, что крысит

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[21.08.2013 / 07:20]

да ясен перец, а ктобы не крысил?

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100