DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[06.09.2013 / 06:31]

Сегодня в Москве День Города!
Ща стою на платформе в Звенигороде (приехал за полчаса до отправления эл-ки) и по радиву громко передают: "В связи с днём города Москвы, сегодня 6 сентября проводится акция, для любого жителя подмосковья беспатный проезд из любоко пункта области в любой пункт Москвы"...

бля, за всё време передали только раз, а многие-то не слышали, многие позже подъезжают... и главное народ в кассах толпится, не пойму нахуя? их там чё не предупреждают об акции? понимаю, что не все до Москвы едут, но большинство - это точно!
и ещё вопрос, как выходить в пункте назначения? там же везде турникеты... значит они сегодня должны быть открыты... а если они открыты, то должны быть открыты для всех, не будут же у каждого паспорт спрашивать, чтобы убедиться что ты из подмосковья...
а как тогда в эту схему вписываются москвичи, которые едут например с Кунцево до Белорусской, и то и это Москва... акция ведь только для жителей подмосковья... или на гражданскую сознательность и совесть полагаются?...
короче, нихуя я не понял.. ща приеду на Фили и посмотрим...
так то мне покуй, у меня кажный день акция, я все ходы и лазейки знаю, но просто интересно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 06:34]

В Челябинске в выходные тоже день города. И в Златоусте

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[06.09.2013 / 06:52]

а у нас в прошлую субботу был в виде исключения... по идее у нас всегда первая суббота сентября, но у нас в воскресенье выборы губернатора МО, поэтому день города сдвинули на неделю раньше..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.09.2013 / 11:13]
SnogViolator писал:но у нас в воскресенье выборы губернатора МО

а не мэра?

А у нас через месяц День города. А так готовятся вовсю к 100-летию. В 2016-м будет. Все пидорят, сносят деревяшки, новые дома строят, парки-скверы, новые памятники (этим летом открыли памятник Пикулю и памятник арктическим пограничникам, еще памятник коту скоро будет, который 6 лет шел из Москвы в Мурманск к своим хозяевам)... дороги кладут новые и т.п.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 11:15]

В области - губернатор.

В Москве - мэр

У нас вообще Глава городского округа

В Челябинске - куита какай-то, сити-менеджер что ли

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.09.2013 / 11:19]

У нас тоже пездец кокойто. И мэр и глава администрации.  Я так думал - мэр это типа больше по политической части, а глава администрации это типа завхоза. Но теперь хер пойми - и ходят вместе везде и грят одно и то же.

Nena писала:В Челябинске - куита какай-то, сити-менеджер что ли

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[06.09.2013 / 11:38]

 

Kola 69 Parallel писал:
SnogViolator писал:но у нас в воскресенье выборы губернатора МО

а не мэра?

 


мэр - это начальник города, как Юрь Михалыч в москве был... а у нас в том году выбрали опять Лёню...

а ща губернатора выбирают, - начальника области... Громов же ушел в том годе, на его место назначили Шойгу, потом его перевели на министра обороны и временно назначили Воробьёва...
а ща вот оффициальные выборы

http://zvencity.ru/novosti/item/podgo...

у вас чё в области губернатора не выбирают?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 11:42]

Выбирают, у нас Юревич. Бизнесмен, макароны там "Макфа" у него, торговые центры и прочая поипень. Вон Кола должен помнить то видео, где он после метеорита на всю страну сказал про газообразный лед и еще там чет.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.09.2013 / 11:42]

Назначают у нас губернатора. Губернаторшу вернее.

Просто тока и разговоров по тв, что Собянина выбирают. А про губернатора вашего ни стова. Вот и уточнил.

SnogViolator писал:

у вас чё в области губернатора не выбирают?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.09.2013 / 11:46]

да да... Жесткий газ, лед из газа

Nena писала:

Выбирают, у нас Юревич. Бизнесмен, макароны там "Макфа" у него, торговые центры и прочая поипень. Вон Кола должен помнить то видео, где он после метеорита на всю страну сказал про газообразный лед и еще там чет.

 

Отредактировано 06.09.2013 / 11:47

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 11:55]

А да, назначают. У нас старый ушел по состоянии здоровья и этого хрена назначили, он был мэром в Челли. А сейчас и не знаю, выбирают ли или так сидит. Я на выборы хожу, если только по месту прописки в этот день нахожусь. На последние Думы/Президента не ходила, а за местного мэра - да.

А у вас ссыль открывается?

http://misha-vertolet.mashina.org/

А вот картинка

http://fastpic.ru/view/48/2012/1129/ca5e1ae16f0bf91d9b226be4bcffa49c.jpg.html

А еще он хоккей очень любит...или вы думали, что последние успехи "Трактора" это все просто так? А на футбол пох, поэтому футбола у нас почти нет

Отредактировано 06.09.2013 / 11:59
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[06.09.2013 / 12:01]

 

Nena писала:

Выбирают, у нас Юревич. 

я у Колы спрашивал...

Kola 69 Parallel писал:

Назначают у нас губернатора. Губернаторшу вернее.

Просто тока и разговоров по тв, что Собянина выбирают. А про губернатора вашего ни стова. Вот и уточнил.

 

Нихуя не назначают, а именно выбирают... сперва выбирали, потом один раз назначили, у нас Шойгу, а у вас Ковтун.. потом эту поепень с назначением отменили и ввели опять выборы... просто у нас раньше произошло, так как Шойгу перевели... у вас в следующий раз тоже выбирать будут...

я не знаю, чё ты там не слышал, но трубят везде уже давно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.09.2013 / 12:05]

Я слышал. Я про нынешнюю сказал. У нас еще никого не выбирают.

SnogViolator писал: я не знаю, чё ты там не слышал, но трубят везде уже давно...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[06.09.2013 / 12:05]

 

Nena писала:

А да, назначают. У нас старый ушел по состоянии здоровья и этого хрена назначили, он был мэром в Челли. 

А вот картинка

http://fastpic.ru/view/48/2012/1129/ca5e1ae16f0bf91d9b226be4bcffa49c.jpg.html

 

этот? 

Для тех, кому есть 18 (фото)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 12:08]

Мож и этот. Грю же не открывается он у меня, но когда опубликовали, открывался.

То ли в области глушат, то ли вообще не открывается

Отредактировано 06.09.2013 / 12:09
кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[06.09.2013 / 12:13]

У нас тож 8 сентября выборы мэра... да и депутатов там каких-то.

Такого чёрного пиара Ёбург невидел уже давно. Это просто жесть.

Что бы очернить одного из кандитатов в мэры  прогубернаторские и иже с ними чего только не предпринимают. И передачу "в момент истины" заказали, даж Доренко выписали сказать всякую непотребщину. А о всяких листовках и газетах вообще молчу. 

А и ещё... всем у кого есть домашний телефон звонят и проводят " соц. опрос"... спрашивают: не боитесь ли испортить карму если проголосуите за ....

бред полнейший... 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[06.09.2013 / 15:37]

В Вологде задержали мужчину в юбке и без белья 

Сотрудники вологодской полиции задержали и доставили в отдел для разбирательства странного мужчину, который расхаживал по городу в короткой женской юбке и без нижнего белья. Об этом человеке по телефону сообщила женщина, которая увидела его на одной из улиц города возле магазина.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Вологодской области, 32-летний житель города был сильно пьян. А выпить еще хотелось. Но отправиться в магазин было не в чем, мужчина накануне постирал свой единственный комплект одежды. Поэтому, недолго думая, он надел джинсовую юбку своей сестры и пошел за сигаретами и спиртным.

В отделе полиции на мужчину составили административный протокол. Стражи правопорядка провели с ним профилактическую беседу, а потом подвезли до дома, решив, что просто неприлично гулять по городу в таком виде.

http://www.interfax.ru/russia/news.as...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 15:39]

А Вологде больше всего у нас бухают по стране?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[06.09.2013 / 15:48]

 

Nena писала:

А Вологде больше всего у нас бухают по стране?


с чего ты взяла?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 15:49]

Статистика какая-то была. Макс должен знать точно

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100