DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 19:54]

Это я на свадьбе

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 20:13]

 Vital U, ты знаешь, можно абсолютно с любыми цитатами, даже с цитатами твоего любимого Дарвина, такую хуйню скомпоновать... так что, кто тут дурак, (ты или Дарвин) ещё вопрос... )

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 20:20]

Ну вот, начала обзыватся... А помоему там все понятно...

Ты пишешь возможно, девушка просто боится получить в бубен или ещё куда, потому перестраховыается ))это как бе твое мнение обо мне, пральна?? Ну я не стал ничо писать, а ответил тебе твоей же фразой

иногда, конечно, удивляет и забавляет, что люди придумывают себе относительно твоей личности...

Что конкретно здесь непонятно??? Когда ответишь перейду к другой цитате)))

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 20:31]

здесь всё понятно, блеать, за исключением того, что товарисч "некореш" нихуя не понял шутку юмора, в том плане, что его подъебали тем, что может он нихуя не симпатичный, а просто девушка его боится, потому и перестраховывается. это просто фраза, не несящая в себе никаких фантазий, блеать, относительно твоей личности. просто шутка юмора, блеать, каких тут Сног тоже пишет дохуа-хуа, например, в отношении 69го или даже меня. простите, блеать, если задела вашу ранимую душу,  которой вроде как похуй на такие нюансы... )

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 20:37]

 

Stripped писала:

здесь всё понятно, блеать, за исключением того, что товарисч "некореш" нихуя не понял шутку юмора,

Ой да, ха ха смешно,

Stripped писала:

 что может он нихуя не симпатичный, а просто девушка его боится, потому и перестраховывается.

Я что реально такой страшный, или это опять шутка юмора?

 

И что ты так злисся?? Ведь ты должна быть счастлива?

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 20:43]

я к тому, что ты может быть, тоже нафантазировал себе о том, чего у девушки и в мыслях нет. в этом шутка. как в случае с Елфимовой "а может она вспоминает, что есть такие классные ребята..." короче, весь геморрой на самом деле, не в жопе, а в голове... вот когда его не будет, тогда все вокруг станут счастливы... ) это я к последнему вопросу, в частности... )

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 20:50]

 

Stripped писала:

я к тому, что ты может быть, тоже нафантазировал себе о том,

Да Наташ, неужель ты думаешь что я действительно такой баран, что не понимаю нравлюсь я девушке иль нет? Мне ж все таки не шестнадцать лет. Ты разве как женщина, не увидишь что ты нравишься тому или иному мужщине?

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 20:59]

ну если принять во внимание твои слова, что ты не баран, а я таки овца, то можно предположить, что я таки не ощутю (ха-ха) его встающий духовный фаллос ))) просто, если честно, интереса к таким вещам уже давно не проявляю. банально может, но кроме моего мужчины никого вокруг не вижу. остальные какбэ просто таг... ) и какие у них в отношении меня фантазии - фиолетово... тоже расту (в этом плане уже давно, и это радует) ))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 21:01]

 

Stripped писала:

ну если принять во внимание твои слова, что ты не баран, а я таки овца, то можно предположить, что я таки не ощутю (ха-ха) его встающий духовный фаллос ))) просто, если честно, интереса к таким вещам уже давно не проявляю. банально может, но кроме моего мужчины никого вокруг не вижу. остальные какбэ просто таг... ) и какие у них в отношении меня фантазии - фиолетово... тоже расту (в этом плане уже давно, и это радует) ))

я не об этом, я не про тврою реакцию. Я про отношение противоположного пола.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 21:07]

так я ж говорю, мне просто пох, не замечу, конечно, ибо пох... меня другие вещи интересуют ))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.08.2012 / 21:39]

Vital U писал:

Это я на свадьбе



на чьей? если на Еленкиной, то она мне на этой фотке чемто Катьку Гусеву (жену саши Белого) напомнила

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.08.2012 / 21:54]

Stripped писала:
просто шутка юмора, блеать, каких тут Сног тоже пишет дохуа-хуа, например, в отношении 69го или даже меня

А потомучто я люблю и Стрипт и 69-го и Ветала... я вообще люблю любить хороших людей, а то что они хорошие я чувствую!!!



И вообще хорошь тут всем выёбываться! приезжате лучше в Звеник, я вас тут поженю.....неееееееееее, т.е помирю заодно позырите борьщевик в котором Кола извалялся...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.08.2012 / 23:45]

Пытался тему прочесть...и оху..ел. О чем хоть вкратце там?

Витал, круто выглядишь. Молодец

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.08.2012 / 23:48]

А это 2004 -й новый год, я с супругой



Уменьшить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 09:23]

 Ага, спасибо, приятно встретить на форуме честного человека))) Кстати ты тож приятный парняга...стильный. Я так не умею.

rattyone писал:

 

Витал, круто выглядишь. Молодец

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.08.2012 / 09:29]

Кстате, я фотку где Ветал боксами дерётся уже где-то видел, наверное у Ветала вКонте...
А тут на свадибошной фотке такой костюм с отливом
- Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и — в Ялту

Ветал, а ты не хотелбы немного брови прощипать, чтобы хотяб как у Лены были, а то в старости как у Брежнева наростут

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 11:59]

 

SnogViolator писал:



Ветал, а ты не хотелбы немного брови прощипать, чтобы хотяб как у Лены были, а то в старости как у Брежнева наростут

 Мне жена моя постоянно твердит, довай брови пощепаю, давай манекюр сделаю, давай педикюр (она ж умеет) А мне чет некогда всегда....этож нада сидеть, ждать, терпеть адску боль...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.08.2012 / 12:14]

ты ей скажи, когда напьюсь мол и завалюсь набок, то делай со мной что хочешь...

А вот Мел Гибсон в кине "Чего хотят женщины" сам всё делал и был не пьян...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[14.08.2012 / 13:48]

SnogViolator писал:

 

Tosh писал:

 

Кстати, Ром, ты был на Министри в эти выхи?


А чё, они к нам приезжали а чё ты мне заранее не сказал?... яж и не знал даже...

у тебя кто на аве, жена штоль?

 

Я сам не был, потому как в тот же вечер пошёл на Технологию в Б2. Думал, ты был...

Кстати, вот отчётец: http://www.darkside.ru/report/6041/

На аве у меня Alison Moyet, похудевшая. А вот она же, в клипе: http://www.youtube.com/watch?v=9bq1QhKLB1I (полная), и вот: http://www.youtube.com/watch?v=_zqb3yRCmoA (схуднувшая).

Отредактировано 14.08.2012 / 13:53
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.08.2012 / 14:05]

ну наши, никогда не умеют достойно лайв организовать, всё обосрут...

Tosh писал:

 

 

Я сам не был, потому как в тот же вечер пошёл на Технологию в Б2.


во даёт... небось ещё бабки платил.... мы тот раз в 94-году нахаляву... и то со сцены их прогнали...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100