DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 14:29]

 

SnogViolator писал:

Vital U писал:

Просто мы когда то с Катеринкой переписывались, и я ей отправлял свои фото, а она мне свои.


А как же на это смотрела Стрипт? тыж корешь её вроде... а Катя с Наташей обзывались всегда друг на дружку... Чё ты, помирить их не мог?

 

 Не мы с Натахой не кореша, и вроде как никогда не были Тут просто ситуация, один город, одна компания депяшистов, а в целом у нас ничего общего. И примирить с кем либо Натали бесполезно, ей нужны единомышленники и "последователи" (хотел написать обожатели, но посчитал некорректным). Остальные вольнодумные распиздяи некотируются. Хотя, я могу и ошибатся на данном отрезке жизни, потому как в последнее время ну очень редко видимся. А люди имеют своиство менятся в лучшую сторону))) Надеюсь такая ремарочка не оскорбит Наташу?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 14:40]

Vital U писал:

 

  ей нужны "последователи"



вот тут поконкретне можно, это что за последователи? последователи чего? Натаха какойнибудь Асахара чтоль или Хаббард или Кривоногов с Цвигун вместе взятые???

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 14:50]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

  ей нужны "последователи"



вот тут поконкретне можно, это что за последователи? последователи чего? Натаха какойнибудь Асахара чтоль или Хаббард или Кривоногов с Цвигун вместе взятые???

 

 Да не то что бы последователи, но люди придерживающиеся её взглядов на что либо. Дак по моему и на форуме это видно...Ну а вообще то это свойственно почти всем людям, поэтому же и сбиваются люди в "стайки по интересам" Надеюсь ничего оскорбительного я не произнес? А вообще лучше эту тему не трогать.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 14:55]

кроме как обо мне и говорить больше не о чем(ком)?.. умозаключения "некореша" даже не цитирую и не раскладываю по полочкам (и не ток в этой теме), мне заняться есть чем... ))

 

Сног, про меня спрашивай у меня, нахера у других то спрашивать? или интересно в испорченный телефон играть?.. )

Отредактировано 13.08.2012 / 14:55
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.08.2012 / 14:55]

SnogViolator писал:

...и детсадовские...

щОки)))

Уж и не помню сколько мне тут...лет 5 наверное...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 14:56]

ЕМ, крутая ))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 15:03]

 

Stripped писала:

кроме как обо мне и говорить больше не о чем(ком)?.. умозаключения "некореша" даже не цитирую и не раскладываю по полочкам (и не ток в этой теме), мне заняться есть чем... ))

 

Сног, про меня спрашивай у меня, нахера у других то спрашивать? или интересно в испорченный телефон играть?.. )

 Сног спросил, я ответил.  Ответил очень вежливо и спокойно. Никакого испорченого телефона, поскольку заявляю от себя, а не от кого то там. Мог отписать ему в личке, но решил что нужно сделать это открыто. И написал, что могу и ошибаться, себе таких поправочек ты не позволяла, в отношении например меня))

А насчет звонка, согласен, конечно же о себе человек поведает намного больше объективного и полезного..

При разных принципах не найти общего языка

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.08.2012 / 15:04]

Stripped писала:

ЕМ, крутая ))

Это поза на фотке об этом говорит?)
Я в детстве стеснительная была - хотя это внешне никак не проявлялось) и сколько себя помню - всегда жевала что-то)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 15:04]

Stripped писала:

 

Сног, про меня спрашивай у меня, нахера у других то спрашивать? или интересно в испорченный телефон играть?.. )


ну ты редкий тут гость... а это просто к слову пришлось, когда я узнал, что Ветал с Катюхой переписывался... яж раньше не знал этого... вот и спросил, чего он мир не устроил...
Я разве не могу у тебя спросить (твое именно видение), как например Ветал к аннунакам относится.... или обязательно Ветала напрямую об этом спрашивать? а я можт хочу на этот счёт твоё мнение знать (если ты в курсе конечно), а то он можт спецом мне лапшу вешает, чтоб позлить меня, а тебе можт заливает, что любит аннунаков...

как-то так...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 15:06]

ЕМ писала:

 

Я в детстве стеснительная была

 



а ща?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 15:12]

 не только, выражение лица тож )

ЕМ писала:

 Это поза на фотке об этом говорит?)                                                                                                                                                  

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 15:19]

иногда, конечно, удивляет и забавляет, что люди придумывают себе относительно твоей личности. начинаешь потом искать, где твоя ошибка, откуда вообще ноги растут. это интересно вообще, конечно. поржать тоже можно. тут недавно вообще узнала, что меня, оказывается, муж бьёт, я ужасно выгляжу, сама не ем и детей не кормлю, прикольно тоже было... )

и проверка на вшивость что ли, причём для всех участников процесса )

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 15:28]

 Извиняюсь, Наташ а вот интересно а как ты составляешь свое мнение о людях?

Stripped писала:

иногда, конечно, удивляет и забавляет, что люди придумывают себе относительно твоей личности.

 Ну это чушь конечно полная

Stripped писала:

тут недавно вообще узнала, что меня, оказывается, муж бьёт, я ужасно выгляжу, сама не ем и детей не кормлю, прикольно тоже было... )

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 15:42]

Stripped писала:

тут недавно вообще узнала, что меня, оказывается, муж бьёт


бьёт - значит любит

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 15:42]

 по поступкам людей чаще. а что?

Vital U писал:

 Извиняюсь, Наташ а вот интересно а как ты составляешь свое мнение о людях?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 15:42]

 

SnogViolator писал:

 

Stripped писала:

тут недавно вообще узнала, что меня, оказывается, муж бьёт


бьёт - значит любит

 

 а если не бьёт - не любит что ль? что за бред...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 15:53]

Stripped писала:

 

 а если не бьёт - не любит что ль? что за бред...


это не бред, а народная мудрость...

есть действие - есть результат,... но отсутствие действия не обязательно должно привести к противоположному результату...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 15:53]

ЕМ писала:

 

SnogViolator писал:

...и детсадовские...

 

щОки)))

Уж и не помню сколько мне тут...лет 5 наверное...



Крутая, ты чем фотку сканила?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 15:55]

на мудрость не катит, скорее, на узость народных взглядов (нравов) ))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 15:57]

 

Stripped писала:

 по поступкам людей чаще. а что?

Vital U писал:

 Извиняюсь, Наташ а вот интересно а как ты составляешь свое мнение о людях?

 Да нет, ничего, например я знаю один поступок совершенный мною, имевший место быть только в твоем воображении)) Такие поступки считаются? Или напрмер тебе кто то о ком то сказал, что вот он сделал такой то поступок, такие тож считаются?

И ведь нужно чертовски хорошо разбиратся в человеческой психологии, что бы понять что толкнуло человека на тот или иной поступок. Это я так к слову. На самом деле все очень просто, люди к которым мы испытываем симпатию, могут совершать любые поступки, это все будет сходить им с рук, на худой конец ну можно поругать. Если к человеку нет её, тут извиняйте, хорошее в человеке будет игнорироватся полностью, а уж плохое будет раскручено до вселенских масштабов. Это я не к кому то лично, это я вообще. Это как у Толкиена, наместник Гондора и его дети, Фарамир и Борамир...за что Денетор (вроде так) любил Борамира, за то же самое он ненавидел Фарамира. Вот ведь вся фишка в чем)

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100