DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.08.2012 / 11:39]

Это я на свадьбе, сзади в центре супруга, по краям две родных сестры, обе Наталии и обе Угрюмовы, даж и так бывает, дата фотографии 16.12.11

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.08.2012 / 11:41]

Рататуй, растёшь... вот про макасины ты верно всё написал... лучше и правильней без носок... ведь прародители макасов анунакские индейцы племени Индиго никогда не знали что такое носки... и даже лифчики и даже трусы... и соответственно не носили их...

Честно признаюсь, что я сам только недавно узнал, что макасы по науке и стилю (дабы не выглядеть в глазах людей сведущих лошарой) нужно насить на босую шершавую пятку...

и к этим знаниям меня привёл прямой вопрос моей дочки... а её спросил её стильный друг (любитель цветов и косолапых), который их правильно носил, но его некоторые не очень умные товарищи сомневались в этой правильности..... я не стал её обманывать преждевременным ответом и поюзал историю, и сказал Ане, что Захарка молодец и всё делает по науке...

Я этого раньше не знал потому, что сам никогда не был индейцем и макасов не носил...

Зато я был (и может быть и остаюсь) распиздяем, которые носят сандали и даже на работу.... один раз давно в году так эдак 1997 (в налоговой тогда трудился), припёрся я на работу в зачётных сандалях на носок.... тутже мне старшая по званию и опыту дама сказала, что это по лошарски и заставила снять носки...

вот с тех пор и хожу в сандалях без носок.... а кого вижу, что в носках аж коробит...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.08.2012 / 12:00]

А мне если вот честно, плевать как надо, у меня есть правда только одна пара мокасин, и я их ношу с носками. Потому что удобнее мне так, ...без носок не то, потом вдруг в гости зайдешь к кому, и как то неприлично штоле без носок.... И вид голой щиколотки всё равно некрасиво смотрится. Я конечно же не разбираюсь там в модах и тд и тп, но как пел Носков я не модный, зато свободный

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.08.2012 / 12:31]

Vital U писал:

 потом вдруг в гости зайдешь к кому, и как то неприлично штоле без носок....


нормально. в европе все в доме босиком ходят... хуже наоборот, когда с носками, потому что они воняют иногда...

скока раз было, один друг заходит и говорит, что ботинки мол снимать не буду, а то вы ща от запаха все охуеете... или другой друг приходит и говорит, давай мне мол чистые носки, а то вы ща от запаха все охуеете...

просто не нужно стесняться, а нужно прямо заявлять, а то Ветал получится как в той истории с Иринкой и женским туалетом, который ты обосрал и несознался

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.08.2012 / 13:56]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 потом вдруг в гости зайдешь к кому, и как то неприлично штоле без носок....


нормально. в европе все в доме босиком ходят... хуже наоборот, когда с носками, потому что они воняют иногда...

скока раз было, один друг заходит и говорит, что ботинки мол снимать не буду, а то вы ща от запаха все охуеете... или другой друг приходит и говорит, давай мне мол чистые носки, а то вы ща от запаха все охуеете...

просто не нужно стесняться, а нужно прямо заявлять, а то Ветал получится как в той истории с Иринкой и женским туалетом, который ты обосрал и несознался

 

бля сног, ну у тебя и друзья))) Но я хочу развеять твой миф про воняющие носки, это ноги твоих друзей воняют, а не носки. Есть несколько причин, первая грибок, вторая отсутствие гигиены. Если со второй всё ясно (ну не моют люди ноги, хотя бы пару раз в день), то вторая причина сложнее и избавится от неё не так уж и просто. Грибковые заболевания такая штука, как ты не мой ноги, сколько раз не меняй носки, да и вообще хоть без них ходи, сыпь сухие дезики в обувь, один пенис ноги вонять будут, и причем сильно (кстати без носок ещё сильнее, особенно в тапочках). Так что посоветуй тем бедолагам обратится к врачу микологу или дерматологу, и пусть им назначат лечение. А я буду в носках ходить, у нас север, без них ноги мерзнут бля))))

Отредактировано 18.08.2012 / 13:57

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.08.2012 / 15:27]

Vital U писал:

 

бля сног, ну у тебя и друзья)))



а что, разве наличие потных ног влияет на качество Друзей?

Я и сам страдаю этим, грибка нет никакого, ноги мою регулярно.... жена вон крем какойто купила дорогой, не помогает нихуя...

лет до 25 я такой хуйнёй не страдал, мог в одних носках дня 4 ходить  
я грешу на то, что почти 15 лет гонял в командировки, и когда там приходил на работу не брал с обой сменку...
вот мой батя говорил, что ноги в армии испортил... кто зубы, кто кожу, а он ноги...
сидел уже на пенсии дома, почти никуда не ходил... а ступни под вечер как у бегуна на 50 км вольным стилем...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.08.2012 / 15:38]

 

SnogViolator писал:

Я и сам страдаю этим, грибка нет никакого, ноги мою регулярно....

Откуда такая уверенность?? Ты что думаешь, если есть грибок то ноги начинают как то иначе выглядеть?? Бывают конечно грибковые заболевания ног, там и ногти скрючивает и пальцы кривыми становятся, но есть и такие микозы, реально вроде ничего не происходит, даж не чешется. Тут только определяют соскобами кожи, и из под ногтей содержимое. Сходи проверься. Мож спасибо потом скажешь.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.08.2012 / 17:07]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Я и сам страдаю этим, грибка нет никакого, ноги мою регулярно....

Откуда такая уверенность?? Ты что думаешь, если есть грибок то ноги начинают как то иначе выглядеть?? Бывают конечно грибковые заболевания ног, там и ногти скрючивает и пальцы кривыми становятся, но есть и такие микозы, реально вроде ничего не происходит, даж не чешется. Тут только определяют соскобами кожи, и из под ногтей содержимое. Сходи проверься. Мож спасибо потом скажешь.



было дело лет 15 назад, повыскакивали у меня на ступнях кокието прыщи... мне стыдно бля, купил я крем от грибка ламизил и мажу... нихуя не помогает, а крем дорогой, а я в то время бедным был... купил другой - тоже самое.... потом отринул стесненья прочь и пошел  к Вере Петровне..... самый крутой кожник тут, уже с времён СССр... тем паче она хорошая знакомая нашего объединённого семейства....
а она грит,чтоэто не грибок никакой, а экзема... бля, я тогда в УМНС РФ по Мо работал и у нас была соц карта.... поехал я как крутой лечить эту ёбаную экзему в центр Родины нашей в москву на улицу Арбат.... писдец, чё там тока не делали эти "научные" мудаки.... и облучали мне ноги какойто хуйнёй и кишку глатать заставляли, медсёстры  искали вшей на жопе и удивлялись, почему мол грудь волосатая, а ягодицы очень даже наоборот.... и всё в таком плане
ну и хуле? вроде выличили, заепался ездить к ним...

хренак через месяц тож самое... а экзема - это либо аллергенное либо нервное заболевание... я куй забил на всё... раньше бывало вскочит, расчёсываю почти до крови...
а потом просто  мажу-сушу какойто хренью типа зелёнки тока свекольного цвета... и не парюсь.... и всех этих скверных докторишек в пизду услал... вон, Мельник , ни одной таблетки в жизни не съел и трёх сыновей своих такоже закаляет - уличным сквозняком и чистым природным воздухом... и не болеют они у него почти...тьфу...тьфу...тьфу... один мой кресник, другой  - супруги...

вот , когда я негативнонаплевательски оценил недуг по имени негодяй -экзема, то этот негодяй взял и покинул меня... не захотел я с ним в шашки играть, он обиделся и ушёл.... экземы и грибка нет, но ноги потеют....

бля, можт потомучто у меня нижний подогрев рулит?

Отредактировано 18.08.2012 / 17:11

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.08.2012 / 10:32]

 

SnogViolator писал:

 

 но ноги потеют....

 

 Не переживай, только мертвые, седые бабушки не потеют.

Насчет пота, у каждого человека свой запах и он даже может быть приятным для другого человека, например для жены, но вот если идет неприятный запах, именно неприятный, то это работа бактерий и грибков. Так что ещё раз советую сходи к дерматологу, а мож у тебя вообще гипергидроз?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[20.08.2012 / 10:50]

Vital U писал:

 

 но вот если идет неприятный запах, именно неприятный, то это работа бактерий и грибков.

он сразу неприятный не идёт, а очень даже благоуханный... ну а к вечеру, видимо это благоухание прокисает или чего-там ещё от тепла и влаги с ним делается...

вон и Кола когда от тебя приехал, то мы с ним сперва к маме моей заехали (кое чего там починить нужно было)... так Кола тоже кросовки отказался снимать говорит, что кросовки мол снимать не буду, а то вы ща от запаха все охуеете...
а уже когда ко мне приехали то он сразу в ванную нырк и всё там сделал в плане гигиены... а я этим временем просушил его крассовки специальной сушилкой с дезодорирующим эффектом и ещё для пущей надёжности побрызгал специальными духами для обуви...

Vital U писал:

 

а мож у тебя вообще гипергидроз?


попрошу не выражаться... у меня не повышенное потоотделение... я так понимаю, что если оно присутствует, то должно быть на всём теле, а не только например на ушах...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.08.2012 / 11:03]

до сих пор шрамы на левой ноге, украшающие её...

SnogViolator писал:

И вообще хорошь тут всем выёбываться! приезжате лучше в Звеник, я вас тут поженю.....неееееееееее, т.е помирю заодно позырите борьщевик в котором Кола извалялся...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.08.2012 / 11:10]
Vital U писал:

А это Карпов, Макс и Я... Ну это гдето 4 года назад

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.08.2012 / 11:13]

Анка не изменилась почти...

SnogViolator писал:

Вот фотка  старинная... примерно 2000 год... Я с женой и маленькой дочей

Уменьшить

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.08.2012 / 11:17]

... я ему так и сказал

Vital U писал:
SnogViolator писал:
скока раз было, один друг заходит и говорит, что ботинки мол снимать не буду, а то вы ща от запаха все охуеете... 

 

бля сног, ну у тебя и друзья)))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[21.08.2012 / 13:03]

Kola 69 Parallel писал:
Vital U писал:

А это Карпов, Макс и Я... Ну это гдето 4 года назад

 



А на этой фотке, Кола выше даже нерповой кепки Ветала, а Кола ростом не 183,5, а всего 180...
дык кто писдит получается?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.08.2012 / 13:14]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[21.08.2012 / 13:38]

Вот и тут ты его выше чуток? а нафиг ты по второму кругу одни и теже фотки постишь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.08.2012 / 13:57]

ну ты про рост начал чета...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[21.08.2012 / 14:01]

Kola 69 Parallel писал:

ну ты про рост начал чета...



и чё? я фоток штоль не помню, могбы мне словами напомнить...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.08.2012 / 14:07]

Сног, вротебеноги, я тебе ещё раз повторю, я никогда не пизжу в трепке. А месяц назад, я ходил как и вся наша организация на медосмотр, нас там мерели, рост мой написан в карточке....че те надо то ещё?

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100