DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[03.09.2012 / 09:34]

не знаю, че за фигня, но юзать иксплорер просто срам :D

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.09.2012 / 09:39]

срам у барышень под юбкой находится... а в эксплорере есть некоторые удобные штуки, которых нет у других браузеров... ну и наоборот...

я юзаю три браузера, смотря чё мне нужно от инета

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[03.09.2012 / 10:10]

Роман, ты юзаешь эксплорер? о_О

ЗЫ. Фоты красивые. Из Крыма что ле выложить... А то то, что в Москве - там меня почти нет, а толком из Белокаменной я давно что-то не выезжала за подобными фотами... Дачи не в счет.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.09.2012 / 10:42]

вопросы у вас как у чайников...
извилины немного включайте хоть иногда...

как на работе юзать, если только эксплорер стоит? админы больше ничего не дадут установить..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[03.09.2012 / 11:21]

 

SnogViolator писал:

вопросы у вас как у чайников...
извилины немного включайте хоть иногда...

как на работе юзать, если только эксплорер стоит? админы больше ничего не дадут установить..

вот сразу так бы и сказал. Тут телепатов нет, знаешь ли. У меня, например, сколько работаю, стоит минимум три браузера разных. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.09.2012 / 11:24]

world violator писала:

 

вот сразу так бы и сказал. Тут телепатов нет, знаешь ли.


я об этом говорил уже и не раз...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[03.09.2012 / 11:27]

 

SnogViolator писал:
я об этом говорил уже и не раз...

 

то ли у меня память все же отшибло под старость нерадостную, то ли я к старости глазами слаба стала, аки та мартышка из басни, но вот не припомню. Помню, что у тебя всякие вконтакты закрыты на работе, а вот про браузеры пропустила чо та.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.09.2012 / 16:36]

А вот так я сбираюсь на работу

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.09.2012 / 13:54]

Публично, так сказать, обнажаюсь. По просьбе Снога, выудившего   меня из спячки и забвения

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.09.2012 / 14:43]

Отличная фото.Симпатичная девушка эта Рысь.

Отредактировано 11.09.2012 / 14:57

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.09.2012 / 15:46]

 

Рысь писала:

Публично, так сказать, обнажаюсь. По просьбе Снога, выудившего   меня из спячки и забвения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

голая что ли, не пойму

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.09.2012 / 16:05]

Ой, засмотрлеась я на ваши приятственный лица и фигуры, красавцы все, особенно в детстве, и Сайленц симпатягаЗамечательно!

Обсуждение ног и модных тенденция в мужских носках также удалось, очень познавательно

 

Vital U писал:

Отличная фото.Симпатичная девушка эта Рысь.

Спасибо

rattyone писал:

 

 

голая что ли, не пойму

ты все правильно понимаешь, но рамки приличия соблюдены

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.09.2012 / 16:09]

Ладно, я одетая тоже фотографируюсь, вот, буквально на днях:

Отредактировано 11.09.2012 / 16:10

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[11.09.2012 / 17:45]

А это я на прошлый Новый год, точнее, уже вечером 1 января, сижу у себя на кухне. Раскорючка на обоях, если кто обратит внимание - такая же самая финтифлюшка, как с обложки "Ицноугуда", только перевернутая:)

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.09.2012 / 17:50]

йа. Новый год. в гостях в Белгороде у знакомых одних :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.09.2012 / 19:21]
Рысь писала:

Публично, так сказать, обнажаюсь. По просьбе Снога, выудившего   меня из спячки и забвения

 

 


не буду фотку перепощивать... итак все поняли о которой я... Марих, это точно фотка не обрезанная?... давай ответ как на духу, договор дороже сама знаешь чего

qtys писал:

А это я на прошлый Новый год, точнее, уже вечером 1 января, сижу у себя на кухне. Раскорючка на обоях, если кто обратит внимание - такая же самая финтифлюшка, как с обложки "Ицноугуда ", только перевернутая:)

 




это символ французской королевской фамилии... Игорь, видимо обои квертармашкой наклеяли...

world violator писала:

 

йа. Новый год. в гостях в Белгороде у знакомых одних :)


Хорошо выглядишь... тока зачем (спрашиваю как фотографа) в таком никчёмном натюрморте фоткаться?... какието блядь календари, мячи футбольные, линолеумы и прочая мишура... разве это порядочно для композиции?

Отредактировано 11.09.2012 / 19:22

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[11.09.2012 / 20:45]

SnogViolator писал:

тока зачем (спрашиваю как фотографа) в таком никчёмном натюрморте фоткаться?...

Ром, ну шафёры тоже иногда баранку выпускают из рук. А что они делают после того, как жопу одеревеневшую размять хотят? Правильно... Вот и Аня тоже. Это как в клипе Депеш Мод "Шейк Зе Дизис", когда их всех штормит. К тому же она так и написала - Новый Год. Игорь чуть выше - тоже рисунки на обоях рассматривает, новогодние морозные узоры.

Отредактировано 11.09.2012 / 20:48
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.09.2012 / 21:20]

Вот честно-пречестно - это самый что ни есть оригинальный вариант, нашла самый непорезанный. Я не утверждаю, что других не было в этой сессии, но я пока не готова на большее 

SnogViolator писал:

не буду фотку перепощивать... итак все поняли о которой я... Марих, это точно фотка не обрезанная?... давай ответ как на духу, договор дороже сама знаешь чего


See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.09.2012 / 21:23]

 

world violator писала:

 

йа. Новый год. в гостях в Белгороде у знакомых одних :)

Ань, из этой фотки надо сделать портрет. Хороший получится портрет, очень симпатичная Аня, хоть даже пусть и в новый год. Ибо тут не так страшны календари и прочие линолеумы с вазами, как обрезаннеые по колено ноги. Лично у меня в таких случаях сразу возникает жгучее желание оторвать таким фотографам руки 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.09.2012 / 21:53]
Рысь писала:

Вот честно-пречестно - это самый что ни есть оригинальный вариант, нашла самый непорезанный. Я не утверждаю, что других не было в этой сессии, но я пока не готова на большее

как это так?
типа я нашла самый непорезанный (т.е. самый скромный), но не утверждаю, что других, которые пока не готова выложить (т.е. более нескромные) не было...
и чего чесно чесно то тогда?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100