DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.09.2012 / 18:49]

 

А это две моих подружайки, кстати, а сзади Пашка, Макс 69 его знает.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.09.2012 / 18:50]

добавлю что все страдают депешмодизмом в разной степени.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.09.2012 / 21:03]

Мне понравилась та, что справа. Симпотичная

 

Отредактировано 12.09.2012 / 21:06

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.09.2012 / 21:13]

 

rattyone писал:

Мне понравилась та, что справа. Симпотичная

 

Это Злата, хорошая дама, сейчас переехала в Краснодарский край, продала в Сыктывкаре квартиру и купила дом возле моря. Видел дом на фотах, крута.А чо я не понял слева, не понравилась штоль???

Отредактировано 12.09.2012 / 21:14

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.09.2012 / 21:37]

Vital U писал:

 

rattyone писал:

Мне понравилась та, что справа. Симпотичная

 

.А чо я не понял слева, не понравилась штоль???


а мне которая слева больше по вкусу (таких как справа множество у нас в электричке)... на самом деле она от природы не черноволосая... просто красится так, потомучто не шарит ни фуя.... тихо тихо - я пожизни люблю тёмненьких, тока тех, которые натуральные (хоть жена моя и светлая, - но это исключение замечу)....

вообще то, есть такая тема, что тот волос, который дан тебе природой, тобишь аннунакским творением, - он и есть для тебя самый что нинаесть подходящий и блять пиздательский.... можите даже и не прирекаться...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.09.2012 / 21:54]

 

SnogViolator писал:

 


  (таких как справа множество у нас в электричке)... 

Предвзятый льстец и на дуде по ходу игрец, вот ты кто Сног, таких как Златка нет в природе. А тем более в ваших электричках.

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.09.2012 / 22:00]

Ветал, ты мне то извращенцу мозг не еби... ещё раз грю, что ты меня совсем не знаешь... видел бы моих былых ухожорок и ухожористых охуелбы напрочь... Злата  это (по крайней мере на внешность) отскочилабы как прищепка....

Отредактировано 12.09.2012 / 22:28

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.09.2012 / 22:10]

Злата на Лолиту похожа (внешне) из известного фильма, а Стрипа оправдывает Ник, судя по отражению в зеркале)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.09.2012 / 22:21]

Ленка привет!!! , а я думал, что ты обиделась....не обижайся на них тут... если кто будет выёбываться мне говори... а когда меня нет, то ладно уж - Веталу...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.09.2012 / 22:24]

Я отдыхала...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.09.2012 / 22:27]

Ну молодец , что вернулась... давай делись в соответствующей ветке (если не секрет)...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.09.2012 / 22:29]

 

SnogViolator писал:

Ветал, ты мне то извращенцу мозг не еби... ещё раз грю, что ты меня совсем не знаешь... видел бы моих ухожорок и ухожористых охуелбы напрочь... Злата  это (по крайней мере на внешность) отскочилабы как прищепка....

Хвастун. Только я не о том тебе говорю каким звездам и пездам ты ухажорство свое проталкивал, а мнение о тех дамах которые на фото. Просто ясен перец, ты выбрал типа Натали, чтоб махнуть своим хвостиком, пёсик А любой мужик который хвастает тем что его ухажорки от которых там я б охуел (в чем я лично глубоко сомневаюсь), просто ущербен

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.09.2012 / 22:35]

так что слева Стрипа? нада же )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.09.2012 / 22:41]

rattyone писал:

так что слева Стрипа? нада же )


ага... моя Любимаяяяяяяяяяя тока всё равно она банша крашеная

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.09.2012 / 22:59]

Vital U писал:

 

Хвастун. Только я не о том тебе говорю каким звездам и пездам ты ухажорство свое проталкивал, а мнение о тех дамах которые на фото. Просто ясен перец, ты выбрал типа Натали, чтоб махнуть своим хвостиком, пёсик А любой мужик который хвастает тем что его ухажорки от которых там я б охуел (в чем я лично глубоко сомневаюсь), просто ущербен


Нет уж, студент.... тут уж ты сам облажался и не пытайся меня за язык цепануть... ты тут студент... зачем мне пёсику махать своим хвостиком? зачем мне Натали жопку подлизывать? я ухаживаю чтоль за ней или планы на неё имею? Студент, не треси  порожняк... Еслибы мне та другая девочка больше понравилась бы, то я просто могбы из вежливости (перед Наташей) промолчать... но я тебе честно откровенно говорю, что нет - на самом деле...
покаж мне эти фоты чисто какбы мне не знакомые, - мой выбор был бы тем же... (твоё дело верить или нет)... мы кстате часто с друзьями не сходимся вот в таких штуках... не люблю я кукольные (как злата) внешности....

я не хвалился особо своими ухажорками (хотя есть чем)... ты первый назвал меня льстецом и сказал, что таких как Злата нет в природе, хотя я против неё ничего не имею, а просто сделал сравнение про электричку.... блять, не веришь приезжай в москву... а в Звенигороде воще пиздец!!!
вот я тебе и ответил чисто откровенно, что я знавал намного лучше ... считай меня ущербным

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.09.2012 / 23:11]

 

Сног мне вот совсем до пениса какие там твои ухажорки и ухажорики, говорить такие вещи блять, ну для взрослого мужика тоже самое что достать линейку и померять хуи бля..

 Я вступился за даму потому как ты, на мой взгляд слишком грубое привел сравнение. Когда я сказал что таких как Златка нет в природе, я имел ввиду совсем не внешность, но видимо ты этого не понял. И да, Сног иногда лучше промолчать.

При разных принципах не найти общего языка

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[12.09.2012 / 23:20]

Красивые . Ветал , по доброму завидую. Которая слева - огонь...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.09.2012 / 23:22]

Огонь не то слово, Натахе приятно будет.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.09.2012 / 23:30]

Vital U писал:

 

 Я вступился за даму потому как ты, на мой взгляд слишком грубое привел сравнение. Когда я сказал что таких как Златка нет в природе, я имел ввиду совсем не внешность , но видимо ты этого не понял. И да, Сног иногда лучше промолчать.


а как ты хотел, чтобы все тут по фотке свои предпочтения высказывали... ёптель... вон Ратий сказал (наверное зная Злату), что она ему больше нравится... а я вон блять больше Стрипт люблю, хотя ни одну ни вторую не видывал и даже не нюхивал...

ёпт можт Злата и лучше Бьёрк по жизненным качествам, а можт и даже лучше блять по вкусу перца фаршированного, который никто круче моей мамы приготавливть не умеет, блять... но по фотке этого не скажешь...

я оценил внешность по фотке , заметь не обосрал... я тут уже говорил, что в эл-ках у нас много симпотных дам ездит (Рататуй докажет)... и ещё сказал, что Стрипт мне больше нравится... блять, но вот в чём Моя ошибка, - этого не может быть - я лЬстец... не угадал я правильного ответа и попал сразу в критику...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.09.2012 / 23:32]

Serge писал:

Которая слева - огонь...

Предвзятый льстец и на дуде по ходу игрец, вот ты кто Серж  

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100