DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.09.2012 / 23:37]

SnogViolator писал:

Ну молодец , что вернулась... давай делись в соответствующей ветке (если не секрет)...

Да ну...Турляндией делиться не буду - там всё одно и то же...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[12.09.2012 / 23:46]

 

SnogViolator писал:

 

Serge писал:

Которая слева - огонь...

 

Предвзятый льстец и на дуде по ходу игрец, вот ты кто Серж  

обоснуй

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.09.2012 / 23:47]

Хозяйка - барыня... у меня в турляндии были снимки оригинальные... как например на горной реке в ресторане (прям на воде он) рыбу кушаем... а там есть водопад рядом... потом как уже покушали фоткаемся там... ну и вообще бывают разные снимки неплохие...

Отредактировано 12.09.2012 / 23:47

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.09.2012 / 23:49]

Сног, ты внатуре какой то , я ж тебе сказал, вот твой косяк ..таких как справа множество у нас в электричке, . И нехуй тут сравнивать с постом Serge, ты просто немного грубовато опустил одну и вознес другую, и типа ещё мотивацию киданул на мою ремарочку, Ветал ты бля знаешь каких я телок имел бля, ты ебанешься, я типа знаю толк.

А Серж и Ратий нормально все написали, внешность оно и понятьно, дело вкуса, но зачем не понравившуюся девушку обижать? Хотя я эту фотку сюда не для этого кинул. У меня просто с Натахой других фоток нету..

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.09.2012 / 23:50]

Serge писал:

 

SnogViolator писал:

 

Serge писал:

Которая слева - огонь...

 

Предвзятый льстец и на дуде по ходу игрец, вот ты кто Серж  

обоснуй



... Калуга, я пошутил... это я Ветала пост скопировал... его реакцию на мой выбор на фотке... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.09.2012 / 23:52]

Корч я спать, у меня режим.А ты Сног думай над своим недостойным поведением

При разных принципах не найти общего языка

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[12.09.2012 / 23:52]

нихуя нового ...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.09.2012 / 23:54]

SnogViolator писал:

Хозяйка - барыня... у меня в турляндии были снимки оригинальные... как например на горной реке в ресторане (прям на воде он) рыбу кушаем... а там есть водопад рядом... потом как уже покушали фоткаемся там... ну и вообще бывают разные снимки неплохие...

мы тоже ту рыбку кушали, если ресторан в Кемере)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.09.2012 / 23:57]

Vital U писал:

Сног, ты внатуре какой то , я ж тебе сказал, вот твой косяк ..таких как справа множество у нас в электричке, . И нехуй тут сравнивать с постом Serge , ты просто немного грубовато опустил одну и вознес другую, и типа ещё мотивацию киданул на мою ремарочку, Ветал ты бля знаешь каких я телок имел бля, ты ебанешься, я типа знаю толк.

А Серж и Ратий нормально все написали, внешность оно и понятьно, дело вкуса, но зачем не понравившуюся девушку обижать? Хотя я эту фотку сюда не для этого кинул. У меня просто с Натахой других фоток нету..


1) с чего ты взял, что я их имел, ну тех про которых писал... можт просто там гуляли, ну целовались можт... и каких-таких?   вот именно совсем других ... можт они тебе и не понравились бы...
2) повторяю, что бабы у нас в электричках очень красивые ездят, но уж очень... но мне очень "красивые" не нравятся... тебе любой мой знакомец докажет... а Стрипт не разу не ездила (я не видел  по крайней мере)... вот мне Бъёрк например супер нравится на внешность - РЕАЛЬНО!!!! а друг мой грит на меня - извращенец, а на неё - монстржаба...

чёты доёбся то? фотку запостил, высказались все!!!... чё ещё?

Отредактировано 13.09.2012 / 00:01

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.09.2012 / 23:59]

Serge писал:

нихуя нового ...


Ты о чём, Серёжа?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.09.2012 / 00:18]

ЕМ писала:

 

мы тоже ту рыбку кушали, если ресторан в Кемере)

 


нет, Лен... это в Алании было давным давно... я тогда первый раз за границу поехал и совсем один... ну там познакомился вс компанией и они меня возили везде...
вот фотка после рыбного ресторана...

Уменьшить

вон я вишь там? под водой...

А потом мы поехали на этом джипе по горным дорогам, а там вокруг сады грейфруктовые... ну и девушки говорят давай мол писать туда пойдём, ... пошли, а сами суки взяли и драть начали апельсины с веток... я тоже пописал и говорю им, нахуя мол рвёте? вон на полу скоко спелых лимонов валяется.... и тут ниоткуда нивозьмись поевились в рот ебесь тоже на джипах с автоматоми и на исламском говорят, охрана типа колхозная...
начали журить нас, но барышни быстро отбрехались , подарив им пару мандаринов и пригласив к себе во Фрязино на щи...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 00:55]

 

SnogViolator писал: а как ты хотел, чтобы все тут по фотке свои предпочтения высказывали... ёптель... вон Ратий сказал (наверное зная Злату), что она ему больше нравится... а я вон блять больше Стрипт люблю, хотя ни одну ни вторую не видывал и даже не нюхивал...

я никакую Злату не знаю, и не знал, что Стрипа на фотке. я высказался чисто внешне.

Подтверждаю, в электричках много едет бывает таких, как Сног выразился кукол. Ну, не так прям супер много, но прилично.

Такая внешность, кукольная как бы, она вообще считается достаточно дешевой. Девушки форума я думаю подтвердят мои слова. Это конечно не стоит оценивать по внешности прям так сто процентов, но просто сложилось мнение, что типа такие куклы недалекого ума. Виталий, без обитняков к Злате и тебе.

Но как бы то нибыло такая внешность мне нравится. Хотя я с такими девушками даже и не общался ниразу. в том числе и в электричке. Поэтому подтвердить или опровергнуть общее мнение не могу.

SnogViolator писал:
я оценил внешность по фотке , заметь не обосрал... я тут уже говорил, что в эл-ках у нас много симпотных дам ездит (Рататуй докажет)... и ещё сказал, что Стрипт мне больше нравится... блять, но вот в чём Моя ошибка, - этого не может быть - я лЬстец... не угадал я правильного ответа и попал сразу в критику...
Подтверждаю, в электричках много едет бывает таких, как Сног выразился кукол. Ну, ну так прям супер много, но прилично.
Отредактировано 13.09.2012 / 00:58

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 00:58]

я еще Стрипу "теткой" называл, да она еще совсем девченка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.09.2012 / 08:15]

 

SnogViolator писал:

 

чёты доёбся то? фотку запостил, высказались все!!!... чё ещё?

 

А вот подаебыватся захотелось, попсиховать тебя, что б ты вот так вот выглядел -

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 09:34]

rattyone писал:

я еще Стрипу "теткой" называл, да она еще совсем девченка

фото это 2007 года. а я 76 года рождения, дядя

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 09:42]

Ок, я не в курсах был, тётках

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 09:42]

Vital U писал:

У меня просто с Натахой других фоток нету..

кстати, я в твоей рубашке

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.09.2012 / 09:43]

Ооо теперь есть))) не буду комментировать как моя рубашка оказалась на тебе)))

Отредактировано 13.09.2012 / 09:44

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 09:50]

Vital U писал:

Ооо теперь есть))) не буду комментировать как моя рубашка оказалась на тебе)))

прокомментирую я  дабы никто не подумал плохого )) она тебе большая типа стала или маленькая, не помню  короче, ты не хотел её носить. типа почти новая. Вадеку всучил )) а я надела, потому что мне холодно стало ))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.09.2012 / 10:54]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

У меня просто с Натахой других фоток нету..

 

кстати, я в твоей рубашке

Хорошая фотка, симпатичныееееееееее такие

Кстати, по поводу тёрок относительно женской красоты - ну мне тоже больше Злата понравилась на той фотке, к блондинкам тяготею потому что, да. А вот ести Натаху с этой фотку да на ту - тогда уж прям и не знаю. Я тож тот еще ценитель женской красоты, ничего не подумайте. Просто споры о вкусах, ну ё-моё...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100