DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.08.2012 / 09:48]

Ну я так понимаю раз анунаки не против, то и ты тож не против? Просто вот как интересно получается, я когда то читал что вот нуддизм (правильнее натуризм) как вид деятельности, был напрямую связан с протестом против, когда то там давно имевших место быть, моральных принципов общества. Со временем общество "понизило" мораль настолько, что нуддизм сейчас считается некой филосовской точкой зрения, типа единения с природой и тд и тп

Вот я почему то, был бы против штобы Я, моя дочь или жена (или мама) ходили голыми, даж по пляжу наверное я все таки устаревших взглядов... А ты Сног, не против что б твои женщины ходили и ты вместе с ними голыми?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.08.2012 / 09:57]

а я и хожу голым, где можно... вот в командировках в банях там и в бассейнах разных всегда голышом бегали (мы мужики), даже если тётки в купальниках были...

ну а чтоб жена и дети (когда они уже не совсем дети), то я против...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.08.2012 / 15:39]

 

SnogViolator писал:

а я и хожу голым, где можно...ну а чтоб жена и дети (когда они уже не совсем дети), то я против...

 почему тебе можно, а им - нет?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.08.2012 / 15:46]

не хочу, чтобы все пялились на них... но они и сами не разденуться...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.08.2012 / 15:52]

запугал, ирод)

 

SnogViolator писал:

но они и сами не разденуться

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.08.2012 / 16:02]

бабы должны у мужика в кулаке сидеть

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 12:19]

Да?? что то не вижу я комментариев прекрасного пола, кто где должен сидеть Некоторые дамы, без приувеличения сказать, посидев немного в кулаках, плавно переползают на шею))) Но это простительно, ибо книга которую я прочитал по совету Раттия, все объясняет)

SnogViolator писал:

бабы должны у мужика в кулаке сидеть

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2012 / 12:48]

Vital U писал:

Да?? что то не вижу я комментариев прекрасного пола, кто где должен сидеть


Ну а чё? молчание - знак согласия

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.08.2012 / 13:10]

 

Vital U писал:

Но это простительно, ибо книга которую я прочитал по совету Раттия, все объясняет)

так ты прочел) Клева.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 13:35]

 

rattyone писал:

 

Vital U писал:

Но это простительно, ибо книга которую я прочитал по совету Раттия, все объясняет)

так ты прочел) Клева.

 А ты прочел К. Сагана "контакт"??

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.08.2012 / 13:44]

Нет еще. Ща уж дочитаю одну книжку, потом начну Контакт. Давно хотел его прочесть

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[31.08.2012 / 19:06]

пасаны, а как же фотке?

вот очень романтическое, засохшее и трагическое озерц... нет, какое же это озеро, это искусственный водоём, соор. и спланированный в начале двадцатого века, вода из родника приходит(его считают многие "освященным", даже бумажка с иконкой висит, видимо, забьыли, что родник этот с хутора лукомского, где свиноферма была и до сих пор болота из какашек свинячек, хотя водичка прохладная и вкусная), хотя в последнее время только засыхает, оттого что трубы забились и всем на это срать. расположен он на бывшей усадьбы городского главы Максимова, трагическая там история такая, ой не могу дальше рассказывать, всплакну... а самое фиговое в том, что сейчас народ туда посрать да пожрать приходит, дачи самозахватами строят или на липовых бумагах, а до истории и драгоценности комплекса этого архитектурно-паркового всем срать. ой ужс *всплакнула*

ах да, и вы не думайте что он такой один там маленький и невзрачный, водоёмов там несколько, двое спланированы в форме азовского и черного морей, ещё там бассейн большой и очень засратый. вот.

Отредактировано 31.08.2012 / 19:10
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[31.08.2012 / 19:11]

с моим дальтонизмом я не сразу человека на фотке нашел)

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[31.08.2012 / 19:18]

 

rattyone писал:

с моим дальтонизмом я не сразу человека на фотке нашел)

 это ирония?) тушу свою толстую всегда подальше прячу, а что делать, голодать нема охоты)

 

а это ручеек там сзади, что с иконкой. ещё там вход в грот, его щас привалило, а привалило оттого что точнеханьки туда угодила бомба и всех смяла, так что оттуда кровушка лилась ручейком прямиком в бассенй выше и весь он кровавый был. весь-весь-весь

 

Отредактировано 24.05.2013 / 01:22
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.09.2012 / 09:19]

 

Сайленц писала:

 

rattyone писал:

с моим дальтонизмом я не сразу человека на фотке нашел)

 это ирония?) тушу свою толстую всегда подальше прячу, а что делать, голодать нема охоты)


На комплименты нарываешься? ну какая же ты толстая? очень даже ничего!!!

А места красивые, я тоже туда хочу пожрать и посрать... в смысле не намусорить, а в смысле естественным образом!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[01.09.2012 / 14:50]

Не, не ирония. Да вроде не толстая. Нада бы взвесить для уточнения диагноза)

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[01.09.2012 / 18:17]

Сайленц, хорошие фото

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[01.09.2012 / 20:03]

пасиб, зайац)

взвесится мне и самой интересно, но весы у родителей ближайшие и настроение портить нема охоты :3

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[02.09.2012 / 01:44]

 

Сайленц писала:

 

взвесится мне и самой интересно, но весы у родителей ближайшие и настроение портить нема охоты :3

Хы) Аналогично. Сама вечно не взвешиваюсь, т.к. попросту боюсь))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.09.2012 / 09:09]

А чё за фигня? на эксплорере Катькины фотки огромные как плакаты ( и дома и на работе), а через мазилу нормального размера...
аналогичную хрень наблюдал и с другими фотками...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100