DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.09.2012 / 17:09]

 

world violator писала:

у меня походу генетика хуйня в плане цвета волос именно.

...

Так что радуйтесь, у вас все шикарно, дамы))

напомнили. краска-то есть, вечером подруг трясти буду, кто покрасит меня ею.

Вот, истину глаголишь - У НАС все шикарно, ибо дамам проще, если че не так - покупаешь краску и все гут. А мужичкам краситься некомильфо, если ты не звезда экрана или там музыкант, там другие законы и правила.

rattyone писал:

 

на сколько я помню из биологии. там вроде бы все это легко просчитывается. до бишь - я помню решались задачки с цветом глаз. какой процент будет на выходе. только я уж не помню, как всё это делается

угу, кроликов помню по таблице скрещивали - черные пушистые, белые гладкие, и как там у них потом причудливо получается.

Отредактировано 13.09.2012 / 17:10

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 17:13]

 

world violator писала:

 

напомнили. краска-то есть, вечером подруг трясти буду, кто покрасит меня ею.

 а я сама себе парикмахер и стилист. это и удобней и экономичней и даже круче получается, чем в парикмахерской, сколько вспоминаю свои визиты туда - чуть не со слезами уходила...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 17:15]

 ну не знаю, на мой взгляд, процент крашеных мужиков растёт с каждым днём... )

Рысь писала:

  А мужичкам краситься некомильфо, если ты не звезда экрана или там музыкант, там другие законы и правила.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.09.2012 / 17:18]

... как и процент пидарасов и прочих метросексуалов...  уже и специальная мужская косметика (декоративная) продается, ага.

Stripped писала:

 ну не знаю, на мой взгляд, процент крашеных мужиков растёт с каждым днём... )

Рысь писала:

  А мужичкам краситься некомильфо, если ты не звезда экрана или там музыкант, там другие законы и правила.

 

Отредактировано 13.09.2012 / 17:22

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 17:22]

 

Stripped писала:

 а я сама себе парикмахер и стилист. это и удобней и экономичней и даже круче получается, чем в парикмахерской, сколько вспоминаю свои визиты туда - чуть не со слезами уходила...

так я ток стригусь там. а красить прошу подруг. :) Ибо пару раз покрасили - потом мучалась. Про маникюры вообще молчу, ни разу довольна тож не была. Зато цены, блять, жлобские. Нах мне окрашивание за косарь, когда я краску куплю хорошую за эти деньги (щас отращиваю - так даже две упаковки краски) и довольнее итогом буду :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 17:24]

 

Рысь писала:

Вот, истину глаголишь - У НАС все шикарно, ибо дамам проще, если че не так - покупаешь краску и все гут. А мужичкам краситься некомильфо, если ты не звезда экрана или там музыкант, там другие законы и правила.

ну там больше предрассудки :) можно тупо никому не говорить ... правда, если город небольшой или ну оч маленьий, то да, хуже. там как-то все на виду((( без обид, сама в стотыщщнике жила.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 17:34]

самой себе красить можно, если руки не из жопы растут, конечно...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 17:36]

 

Stripped писала:

самой себе красить можно, если руки не из жопы растут, конечно...

можно. Только у меня как раз из нее, родимой, руки и произрастают. Посему звонки другу спасают :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.09.2012 / 20:45]

Рысь писала:

Блондины бывают летнего типа и весеннего. Весенние - со светлыми глазами и белой кожей, сгорают на солнце. Летние - более яркие, с рыжиной, и загара не боятся.


ещё одна чародейка.... Моя жена светлорусая (2-го апреля рождения) с очень белой кожей.... нихуя не сгорает на солнце, а наоборот очень долго загорает... но когда загорит, то цвет такой красиво бронзовый и держится долго...

Отредактировано 13.09.2012 / 20:46

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.09.2012 / 20:49]

ЕМ писала:

Кстати Сног, ты Мерлин Монро видел с натуральным цветом волос? Она же НИКАКАЯ! А блондинкой - мировой секс символ)

...это я к тому - что Наташе брюнеткой оч. здОрово - и художники тут не нужны, чтобы понять)


видел... тут дело не в волосах и не в цвете.... ты Верку Брежневу до её опопсения видела?..... ага... вот и весь хуй до копейки.....не нужно звёзд приплетать.... тут блять, цельная гвардия пидорастоввизажистов дрочит....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.09.2012 / 20:51]

rattyone писал:

а я всегда хотел себе темные волосы.


вот молодец тут!!! ... не люблю мужиков блондинов ..... но не красся, неси достойно свой крест.... я тебя поддержу!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.09.2012 / 20:53]

Рысь писала:

А блондинов натуральнеых мало осталось, гордись, Ратий!


Марин, сездий в Скандинавию... и споткнёшься

Отредактировано 13.09.2012 / 20:53

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.09.2012 / 20:58]

rattyone писал:

 

У меня бабушка - блондинка, а дедушка - брюнет, а  мои папа и дядя - блондины (мама моя брюнетка, и тетя тоже брюнетка), а получилось - мы с сестрой - блондины, и мой двоюродный брат - тоже блондин. Короче тут получается - светлый ген не хило шпарит.


Родила женщина негритенка. В вестибюле роддома сидит ее муж - здоровенный мужчина свирепого вида.
Увидев его, медсестра не решилась сообщить такую новость. Позвала она дворника, налила ему
спирта и говорит:
- Пойди, скажи Иванову, что у него родился негритенок. Только обьясни все хорошенько. Скажи,
что, мол, гены, мутация.
Дворник тяпнул спирта, зашел в вестибюль и говорит:
- Иванов.
- Я.
- Дурак ты Иванов: мутатор мыть надо! Негр у тебя родился. Геной Рататуем назвали.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.09.2012 / 21:03]

прочёл я всё как всегда сверху вниз... и вот мой вам совет:

хоршь тут глупости нести, а коли несёте, то выкладывайте давайте уже фотки разнае ....можно даже ваших писек крашеных или неочень.... а чтобы никто не узнал, то кидайте мне в личку... я выставлю в разнобой, и пусть тут блядь недоумевают....

Отредактировано 13.09.2012 / 21:03

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.09.2012 / 22:44]

Вернёмся к кастингу!... это год эдак наверное 2000... мы на рязанщине на свадьбе у брата... я с супругой, на руках моя Аня (2,5 года), а рядом с женой племяшка моя Юлька, - старшая дочь сестры, которая ща в Швейцарии живёт...

лето, жара....вся бля в босоножках, а я в гонодавах, - хуле бля депешмод

Уменьшить

Отредактировано 13.09.2012 / 22:46

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.09.2012 / 01:02]

Сног, боты невероятные)))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.09.2012 / 01:11]

это я пару лет назад

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 09:03]

 

rattyone писал:

 

это я пару лет назад

 на вид белый и пушистый... как всегда в общем, внешность обманчива... )

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.09.2012 / 10:12]

я и есть белый и пушистые

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.09.2012 / 10:15]

rattyone писал:

Сног, боты невероятные)))


 а чё невероятного, обычные гриндеры



одну пару вхлам износил по молодости, раньше это модно было, тем более в депешмодовских кругах... вторая вон до сих пор валяется.... тяжёлые сцуки...

я помню на иксайтер тур в питер в них поехал.... потом бля всё проклял...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100