DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 15:38]

не во Христе. в скорпионьем знаке

SnogViolator писал:

ай, моя любимая во Христе? или это так, типа бижутерия?

 кстати, цепь та порвалась и кулон потерялся. я тогда поняла, что не зря золото не люблю. с тех пор ношу только серебро. оно отвечает мне взаимностью )) правда, обручальные кольца мы купили из белого золота, побоялась, что серебро быстро сдохнет.

Отредактировано 13.09.2012 / 15:41
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.09.2012 / 15:39]

брюнетки... блондинки...  - наш ответ Чемберлену - рыжий!

2001 год, мой рыжий период, ага

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.09.2012 / 15:40]

 

Рысь писала:

 

Stripped писала:

вот, кстати, для тех, кто больше любит блондинок, я 1995 года, кажется... муж эту фотографию обзывает "ужоснах" 

На самом деле, если отвлеченно - милая такая, улыбаешься. Но очень типично. Брюнеткой куда лучше, и индивидуальность сразу проявляется.


совсем не согласен... вот я например тёмный, но не чёрный... но натуральный... а глаза мои светлые... это о чём говорит? об аннунакской перворожденности!!! а у Наташи явно крашеный волос (совсем ей не подходящий), о чём я и пишу.... не перечьте мне, бездари... я ХУДОЖНИК!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 15:40]

е - е, фотки пошли одна за другой

Отредактировано 13.09.2012 / 15:41

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.09.2012 / 15:41]

 

Рысь писала:

брюнетки... блондинки...  - наш ответ Чемберлену - рыжий!

2001 год, мой рыжий период, ага

 


Марих, честно... - не очень

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 15:44]

Сног, ну-ка хорош тут мои волосы трогать, мне нравится и перекрашиваться не собираюсь ))

кстати, вот как ты думаешь, волосы на всём теле одинакового цвета? ну вот на голове и на остальных частях тела. т.е. если чел рыжий - то у него и на лобке рыжие волосы? и у блондинов-брюнетов тоже?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 15:45]

 

SnogViolator писал:
Марих, честно... - не очень

 а мне кажется, лучше, чем блондинкой. блондинкой, если честно, как моль бледная... сорри за сравнение 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.09.2012 / 15:46]

 

SnogViolator писал:

 


совсем не согласен... вот я например тёмный, но не чёрный... но натуральный... а глаза мои светлые... это о чём говорит? об аннунакской перворожденности!!! а у Наташи явно крашеный волос (совсем ей не подходящий), о чём я и пишу.... не перечьте мне, бездари... я ХУДОЖНИК!!!

Художник-художник, никто же против. Просто есть люди, которые блондины-брюнеты-рыжие жаже не по цвету волос, а по мироощущению, что ли... И перекрашиваются в соответствии с актуальным на текущий момент осознанием себя. А окружающие видят человека по-другому. Но главное-то - чтобы сам обладатель волос определенного цвета был с этим цветом в гармонии...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 15:47]

 

Stripped писала:

Сног, ну-ка хорош тут мои волосы трогать, мне нравится и перекрашиваться не собираюсь ))

кстати, вот как ты думаешь, волосы на всём теле одинакового цвета? ну вот на голове и на остальных частях тела. т.е. если чел рыжий - то у него и на лобке рыжие волосы? и у блондинов-брюнетов тоже?

у меня борода очень рыжая растет)))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 15:48]

 

rattyone писал:у меня борода очень рыжая растет)))

 а сам блондин?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.09.2012 / 15:48]

 

Stripped писала:

Сног, ну-ка хорош тут мои волосы трогать, мне нравится и перекрашиваться не собираюсь ))

кстати, вот как ты думаешь, волосы на всём теле одинакового цвета? ну вот на голове и на остальных частях тела. т.е. если чел рыжий - то у него и на лобке рыжие волосы? и у блондинов-брюнетов тоже?

 МОГУ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ:
1) не перекрашивай, ты уже седа небось бля от химии...
2) авторитетно заявляю, что на писе у рыжих женщин волосы  не рыжие , а ваще огненные... а у седых женщин (до 55 лет) волосы на писе такиеже, как и должны быть.... а после 55- не скажу, так как жена форум читает..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.09.2012 / 15:50]

 

Stripped писала:

 

rattyone писал:у меня борода очень рыжая растет)))

 а сам блондин?



ещё одна... ты же видела его фоты.... татарский еврей

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 15:52]

 

SnogViolator писал: МОГУ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ:
1) не перекрашивай, ты уже седа небось бля от химии...
2) авторитетно заявляю, что на писе у рыжих женщин волосы  не рыжие , а ваще огненные... а у седых женщин (до 55 лет) волосы на писе такиеже, как и должны быть.... а после 55- не скажу, так как жена форум читает..

 наличие седины от краски для волос не зависит, дурашка  первый седой волос обнаружила в 16 лет, но я не заморачиваюсь на эту тему. вообще, считаю, что краска для волос очень нужная вещь для подчёркивания и создания красивости. а те, кто не пробовал и ходят серыми мышами, бубня про натуральность - флаг им в жопу.

блять, ты меня пугаешь. или ты о той бабке восставшей? она голая что ли была?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 15:53]

 

SnogViolator писал:

 ещё одна... ты же видела его фоты.... татарский еврей

 блондин он вроде, фотки припоминаю...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.09.2012 / 15:57]

 

Stripped писала:

 


блять, ты меня пугаешь. или ты о той бабке восставшей? она голая что ли была?



яж ту бабку то и не видывал... а то точнобы раком поставил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 15:59]

 

SnogViolator писал:
яж ту бабку то и не видывал... а то точнобы раком поставил

 а, тьфу, точно же... нихуя ты. говорю же извращенец... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.09.2012 / 16:02]

 

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:
Марих, честно... - не очень

 а мне кажется, лучше, чем блондинкой. блондинкой, если честно, как моль бледная... сорри за сравнение 

ну вот, ч.т.д., как говорится в высшей математике. Все мы по разному себя видим, и окружающие по-разному. Был у меня рыжий период, прошел. Посмотрим, что дальше будет. А бледная - потому что натуральная я блонда, правда, после рыжих экспериментов свой тон стал потемнее. Но все легко доказывается, авторитетный эксперт Сног вот тоже знает способ доказательства

Отредактировано 13.09.2012 / 16:03

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 16:06]

 

Рысь писала:
Stripped писала: А бледная - потому что натуральная я блонда, правда, после рыжих экспериментов свой тон стал потемнее. Но все легко доказывается, авторитетный эксперт Сног вот тоже знает способ доказательства

Кстати да, блондины(ки) очень бледные и на солнце сгорают быстро

Отредактировано 13.09.2012 / 16:07

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.09.2012 / 16:16]

А у меня младший сын блондин, а глаза черные и загорает очень хорошо)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 16:18]

 

ЕМ писала:

А у меня младший сын блондин, а глаза черные и загорает очень хорошо)

везет ему. хотя возможно он как бы псевдо блондин - типа в детстве волосы светлые, но по природе будут к возрослости темные.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100