DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2012 / 15:43]

Дабы не засорять остальное пространство нашего любимого тематического форума, а так же по многочисленным просьбам телезрителей и радиослушателей и в силу моей давнишней идеи, таки назрела надобность в создании отдельной темы для этих двух сыктывкарских гигантов мысли и акул пера... это я про великомудрого глубокоуважаемого министра просвещения Угрюмова В.В и про достопочтимую и не менее глубокоуважаемую знахарку жизни и человеческих пороков Наталию Стрипт!!!

Здесь даётся возможность для обоих оппонентов выяснить, кто из них мудрее, бывалее, правдивей, красивее и т.д. а самое главное кто из них СМЕШНЕЕ другого...
Кроме обычных слов и докозательств в ход можно пускать практически всё, - и плевки и бросание козявками и швыряние калом, а такоже прочие пинки и подзатыльники...

кто желает оказаться меж молотом и наковальней (я думаю со сменой ролей) и тоже огрести, или как грится на халяву хапнуть дозу адреналина, - тот может смело ввязываться в сии приятные разговоры... 

Итак раунд первый!

Начну я (из скромности имена оппонентов я изменил... сами решайте кто есть кто... думаю, что это будет с переменным успехом): 

Алексей Алексеевич подмял под себя Анд-
рея Карловича и, набив ему морду, отпустил его.
Андрей Карлович, бледный от бешенства,
кинулся на Алексея Алексеевича и ударил
его по зубам.
Алексей Алексеевич, не ожидая такого бы-
строго нападения, повалился на пол, а Андрей
Карлович сел на него верхом, вынул у себя
изо рта вставную челюсть и так обработал ею
Алексея Алексеевича, что Алексей Алексеевич
поднялся с полу с совершенно искалеченным
лицом и рваной ноздрей. Держась руками за
лицо, Алексей Алексеевич убежал.
А Андрей Карлович протер свою вставную
челюсть,вставил ее себе в рот и, убедившись,
что челюсть пришлась на место, осмотрелся
вокруг и, не видя Алексея Алексеевича, пошел
его разыскивать.


А теперь просим

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 15:49]

Крута написано...только акулами пера, один французский революционер по моему называл, представителей буржуазной прессы. А еще он их называл шакалы ротационных машин и акробаты фарса!

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 15:59]

блин, ну нифига, тему то я просила создать не такую, где мы с ним вдвоём будем упражняться, а наоборот, где нас не будет, и где будут высказывать своё мнение другие форумчане, взгляд со стороны, рейтинг короче. Виталик правда по ходу струхнул, что у него он будет маленьким, начал сразу валить эту идею, не знаю, выражение "на воре и шапка горит" в тему наверное будет ) я например не боюсь, даже если мой рейтинг будет меньше. сам Виталик тут высказывался не единожды, что тырнет и в частности этот ресурс помойка и всё ненастоящее, так чё ссать то?.. веселей, давай, профессор, ты ж сам писал, что сюда за этим заходишь, вот и вперёд... )

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 16:19]

 

Stripped писала:

 Виталик правда по ходу струхнул, что у него он будет маленьким, начал сразу валить эту идею, не знаю, выражение "на воре и шапка горит" в тему наверное будет )

Вот и опять оно воображение, Наташ, у меня за спиной 22 боя на различных соревнования, звание чемпион города (правда это конечно же не великое достижжение, но все же) и есть звание(разряд), и до кучи хуева туча выездов на стрелы с людьми которых вы только в кино и видели бля, и которым ссыте даж в глаза глянуть, особливо сама знаешь кто.))), два ножевых ранения и тд и тп. Так что скажу тебе ХА... Страх это вообще то ваша привелегия.

Отредактировано 30.08.2012 / 16:22

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 16:24]

 

Vital U писал:Вот и опять оно воображение, Наташ, у меня за спиной 22 боя на различных соревнования, звание чемпион города (правда это конечно же не великое достижжение, но все же) и есть звание, и до кучи хуева туча выездов на стрелы с людьми которых вы только в кино и видели бля,  

  начался цирк... на арене выступает....... 

 

Vital U писал:и которым ссыте даж в глаза глянуть, особливо сама знаешь кто.))),  

 не знаю и знать не хочу, не потому что ссу, а потому, что мне твои друзья криминальные не интересны совершенно... )

 

 

Vital U писал:

 Страх это вообще то ваша привелегия.

 ты о ком это? и о чём конкретно?

 

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 16:34]

У меня нет криминальных интересов Натали, это опять твое воображение, когда то было, но я выбрал другую дорогу. Я просто должен был сейчас остановить твое злословие, а страх ваш он повсюду, выражается во всем, в твоих комплексах и поступках, словах. Даже хотя бы твои просьбы не выкладывать те иль иные фоты с моей и Ленкиной свадьбы, это тоже страх.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2012 / 16:37]

Stripped писала:

блин, ну нифига, тему то я просила создать не такую, где мы с ним вдвоём будем упражняться, а наоборот, где нас не будет, и где будут высказывать своё мнение другие форумчане, взгляд со стороны, рейтинг короче.



Вот что ты просила дословно генеральша:

 

Stripped писала:

 SnogViolator, создай тему, кто из нас смешнее, Ветал или я  там и посмотрим, прав ли профессор в высказываниях выше ))

Stripped писала:

только название темы и вопрос сформулируй правильно и понятно ))

 


вот и пойми, какую тему ты просила...


Юный друг, всегда будь юным, ты взрослеть не торопись,
Будь веселым, дерзким, шумным, драться надо- так дерись!
Никогда не знай покоя, плачь и смейся невпопад,
Я сама была такою триста лет тому назад...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 16:48]

ДЛЯ МАКСА

Да пусть народ развлекается, че ты Макс. Я прекрасно понимаю чего хочет Сног, и могу ему это устроить, чего там уже устроил!. Но совсем не понял Наташу когда она сегодня всплыла как гавно с подводной лодки (значит плавает тут, просматривает, следит что я пишу, даж в самой я б сказал неинтересной ветке про то что я ел, никогдаб неподумал что она туда заглядывает) засигналила...дескать ВиталУ намекнул, обасрал и тд. Теперь то уж действительно можно поржать. 

(кстати хочу сменить Ник на Весельчак-У, можно это нет?)

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 16:51]

 

Vital U писал:

У меня нет криминальных интересов Натали, это опять твое воображение, когда то было, но я выбрал другую дорогу. Я просто должен был сейчас остановить твое злословие, а страх ваш он повсюду, выражается во всем, в твоих комплексах и поступках, словах. Даже хотя бы твои просьбы не выкладывать те иль иные фоты с моей и Ленкиной свадьбы, это тоже страх.

 бля, так про "особливо сама знаешь кто" - это кто? Гриша Морозов? я твоих друзей вообще в глаза не видела, я про этих "страшных" людей только слышала, встречаться и смотреть им робко в глаза даже не довелось, так что не надо тут историй сочинять... двоих только помню, у Златы на твоём дне рождения, но там никто ножами не махал, всё было довольно мило.

другую дорогу ты выбрал, но постоянно тебя туда так и манит, только о криминале разговор, и постоянные словечки жаргонные и тюремные фразы и их объяснение для тех, кто не в теме, и много чего ещё. это чтоб страшно всем было ещё больше, все уже поняли

ой пиздец... таких "комплексов" и просьб не выкладывать неудачные фотографии у практически любой женщины/девушки полно, так что не гони херню... )

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 16:55]

 

Vital U писал:

Но совсем не понял Наташу когда она сегодня всплыла как гавно с подводной лодки (значит плавает тут, просматривает, следит что я пишу, даж в самой я б сказал неинтересной ветке про то что я ел, никогдаб неподумал что она туда заглядывает) засигналила...

 в общем то просматриваю все темы, которые обновляются, в теме про жратву часто трёп не о жратве совсем. я не слежу за тем, чтопишешь именно ты, я читаю все посты. прочла твой пост и увидела, как ты там опять хехекаешь. слиток золотой с космического корабля блять.... )

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 17:06]

Аплодирую стоя!!!

Stripped писала:

 

 

 

другую дорогу ты выбрал, но постоянно тебя туда так и манит, только о криминале разговор, и постоянные словечки жаргонные и тюремные фразы и их объяснение для тех, кто не в теме, и много чего ещё. это чтоб страшно всем было ещё больше, все уже поняли

 

 Наташ ты вообще где такое слышала, я понимаю ты хочешь меня как то там оскорбить, но с помощью космоэнергетики ты это сделаешь быстрее, чем с помощью вранья. И кстати для адекватного человека, у тебя зашкаливающее число ржущих смайликов в сообщениях. У тебя истерика???

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 17:10]

 

Vital U писал: Наташ ты вообще где такое слышала, я понимаю ты хочешь меня как то там оскорбить, но с помощью космоэнергетики ты это сделаешь быстрее, чем с помощью вранья. 

 здрасте приехали.... на форуме это периодически все читали, и я в том числе ))

 

Vital U писал:И кстати для адекватного человека, у тебя зашкаливающее число ржущих смайликов в сообщениях. У тебя истерика???

 

 нет, это просто кто-то из-за этих смайликов сейчас взбесился и не знает, чем меня зацепить 

 

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 17:12]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

У меня нет криминальных интересов Натали, это опять твое воображение, когда то было, но я выбрал другую дорогу. Я просто должен был сейчас остановить твое злословие, а страх ваш он повсюду, выражается во всем, в твоих комплексах и поступках, словах. Даже хотя бы твои просьбы не выкладывать те иль иные фоты с моей и Ленкиной свадьбы, это тоже страх.

 бля, так про "особливо сама знаешь кто" - это кто?

 

 Это я не о своих друзьях написал, Гриша Морозов вообще монах, но ты даж не поняла... Ты внимательней читай, не торопясь. А то ты так торопишься опустить меня, что суть моих посланий ускальзает от твоего не от сего мира, ума.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 17:16]

 

Stripped писала:

 

 

 нет, это просто кто-то из-за этих смайликов сейчас взбесился и не знает, чем меня зацепить 

 

 

 Не, я просто смотрю серьезное предложение, а вконце обязательно вот такой смайлик() И зря ты Наташ, меня трезвого вообще трудно взбесить, я очень уравновешенный стал. Ты рада за меня?? Это скорее всего регулярные занятия спортом, медики считают что именно спорт подавляет в человеке агрессию и злобу...Тебе нужно позаниматся чуть чуть, хотя бы фитнесом.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2012 / 17:16]

Наташ, ты ко всем то не аппелируй ващето. Говори за себя.

Stripped писала:

 

Vital U писал: Наташ ты вообще где такое слышала, я понимаю ты хочешь меня как то там оскорбить, но с помощью космоэнергетики ты это сделаешь быстрее, чем с помощью вранья. 

 здрасте приехали.... на форуме это периодически все читали, и я в том числе ))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 17:23]

ты про Вадима что ль? так он с твоими дружками тоже не встречался никогда, с чего ты взял, что он ссыт то?

и кто тут пытается и торопится пониже опустить - так это ты. всегда это было. практически на любой встрече. почему? потому что ты знаешь, что тебя в ответ говном не обольют и в морду тоже не дадут. не потому что ссыкотно, а потому что по другому воспитан человек. но тебе этого не понять. у тебя только реальные пацаны рулят, которые бухают, живут по тюремным понятиям и нормам. ты и перенял все эти манеры себе, всё в авторитета играешься, что в жизни с обычными людьми и "друзьями", что тут на форуме...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 17:24]

Я вот щаз пишу всякие гадости про Натаху...И вдруг вспомнил...когда то давно я поцеловал её в губы, и мне было приятно и ей было приятно, чего бы она сейчас не написала. Сразу остановлю сплетников, она была тогда не замужем. Это было много лет назад. Хуевые же мы на самом деле люди, раз забыли это.

Прости меня Натали, за то что я тут понаписал. Я больше в срачке с тобой учавствовать не буду. Пойду и выпью кофейку.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 17:27]

 чтобы он потом мне сказал "протри свои окуляры"? )) он же меня не воспринимает и всё, что я пишу. остальные же тоже тут темы читают, могли наблюдать его высказывания тюремные...

Kola 69 Parallel писал:

Наташ, ты ко всем то не аппелируй ващето. Говори за себя.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2012 / 17:27]

Vital U писал:

Да пусть народ развлекается, че ты Макс. Я прекрасно понимаю чего хочет Сног, и могу ему это устроить, чего там уже устроил!.


а чё сразу Сног то?... думаешь я как олицетворение народа жажду игрищ и развлечений?
я вас мирить чтоль не пытался?

ну а раз вам всётаки по душе больше драка, то я уже говорил не раз, что если хотите драться по теме, то деритесь в темных ветках, но по теме... а если просто хотите драться ради самого искусства драки, то пожалуйте в отдельную ветку... для этого и по инициативе я её и создал

Некий Пантелей ударил пяткой Максима.
Некий Максим ударил колесом Наталью.
Некая Наталья ударила намордником Виталия.
Некий Виталий ударил корытом Селифана,
Некий Селифан ударил поддевкой Никиту.
Некий Никита ударил доской Романа.
Некий Роман ударил лопатой Татьяну.
Некая Татьяна ударила кувшином Елену.
И началась драка.
Елена била Татьяну забором.
Татьяна била Романа матрацем.
Роман бил Никиту чемоданом.
Никита бил Селифана подносом.
Селифан бил Виталия руками. 
Виталий плевал Наталье в уши.
Наталья кусала Максима за палец. 
Максим лягал Пантелея пяткой.
Эх, думали мы, дерутся хорошие люди...

Отредактировано 30.08.2012 / 19:29

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 17:29]

пиздец. мне было приятно? говори за себя... я тогда охуела просто от неожиданного поцелуя. но срач тоже прекращаю, раз такое дело. мне неприятно, что мой муж здесь выступает в качестве третьего лица, не имея об этом даже представления. всего хорошего. мы пошли с дочерью на прогулку....

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100