DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.09.2012 / 19:35]

UPD Что-то вспомнился Ерофеев и его "Москва-Петушки":
"А что в этом такого я же... это ведь - пукнуть - это ведь так ноуменально... Что ж теперь, разорваться что ли, если хочется пукнуть? Неужели вы думаете, что девушки не пукают?"..

Отредактировано 07.09.2012 / 20:17
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.09.2012 / 21:53]
Franssen писал:

наверное, думала, что просто пукнет, а получилось, что бзнула

ттт...тты охуел? блядь, всех на войну нужно, чтоб вспомнили....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.09.2012 / 23:48]

Сей коммент мне кажется странным... Оно как бы и так ясно, что это её был выбор, а не чья то там рекомендация типа...а теперь девочка убей себя...

Stripped писала:

ну это был её выбор...

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.09.2012 / 00:09]

да я к тому, что на самом деле, не вина тех подростков была, что она из-за пука пошла с жизнью прощаться... вообще, любой человек на абсолютно любое чьё-то действие может так среагировать...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[08.09.2012 / 00:22]

 

Stripped писала:

да я к тому, что на самом деле, не вина тех подростков была, что она из-за пука пошла с жизнью прощаться... вообще, любой человек на абсолютно любое чьё-то действие может так среагировать...

ты не права, тетка.

У меня есть младший брат двоюродный. я когда в школу к ними прихолжу просто офигеваю - дети очень злые стали.

Просто ребенок ничем не отличается от взрослого, за исключением того, что не умеет просчитывать наперед. Взрослый адекватный человек не скажет обидное другому, знай, что тот может обидеться, а вот ребенок может.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.09.2012 / 00:30]

 вот тебе больше всех нужно книгу прочитать... )  тут дело, сразу видно, не в Скорпионах... )

rattyone писал:ты не права, тетка.

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.09.2012 / 09:25]

Стрипт так и не ответила нормально... всё юлит чеготои товарищ Угрюмов не ответил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.09.2012 / 10:33]

 

SnogViolator писал:

,и товарищ Угрюмов не ответил

Сног вот пипец, на что не ответил то??? где вопрос то??? Блять про свингерство ответил, про пердеж ответил, про обосратся в электричке ответил, че там ещё??? Про блевантин в космическом скафандре ??

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.09.2012 / 13:36]

Наташа, а почему ты всем так настойчиво мозг ебешь на счет "прочитай книгу"?

Stripped писала:

 вот тебе больше всех нужно книгу прочитать... )  тут дело, сразу видно, не в Скорпионах... )

rattyone писал:ты не права, тетка.

 

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.09.2012 / 14:25]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

,и товарищ Угрюмов не ответил

Сног вот пипец, на что не ответил то??? где вопрос то??? Блять про свингерство ответил, про пердеж ответил, про обосратся в электричке ответил, че там ещё???


Про пердёж плохо ответил... Вот как стоял вопрос

SnogViolator писал:

Вопрос номер 3!

Как вы относитесь к тому, чтобы пёрнуть публично в обществе.... с запахом или без (я кстате это всегда заранее чувствую как у меня получится), открыто громко, или подлго шептуна... ну а если и не совсем в обществе, то хотябы при близких друзьях или при семейных.... короче как вы относитесь к бздежу, как вы его делаете, и что ждёте от других?

а вот что ответил ты

Vital U писал:

Про пердеж ничо сказать не смогу, в данном случае за меня пусть говорят поступки..пуууук!!!!


отвечай подробней, чтобы много слов было

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.09.2012 / 14:27]

Сног, ты в итоге заебешь каждого, что с тобой общаться в форуме не будуд. Ладно я, я знаю тебя в реале, ты пиздатый чел, а те, кто тебя не знает, мнение то складывают по постам твоим.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.09.2012 / 14:41]

Как вчера погулял? брал с собой нотбук на пьянку?

а мы ща пьянствовать пойдём... Мельникову младшему сыну и моему крестнику Алёхе вчера 3 годика стукнуло.... ща через 15 минут отмечать поедем... купил ему радиоправляемый трек с гоночными машинками



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.09.2012 / 14:43]

Ноут в понедельник только дадут, потом возму на гулянку. Мельнику привет передай и поздравления. Познакомимся еще.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.09.2012 / 14:48]

как погулял спрашиваю?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.09.2012 / 14:49]

Thieves

Ministry

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.09.2012 / 14:50]

нормуль, проводили Леху (ты его знаешь), попили водки и поели ее тоже...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.09.2012 / 18:02]

 в конкретно данном случае не хотелось просто нахуй посылать 

Kola 69 Parallel писал:

Наташа, а почему ты всем так настойчиво мозг ебешь на счет "прочитай книгу"?

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[09.09.2012 / 00:59]

слоупок фм вещает)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.09.2012 / 16:46]

Задам вопрос № 4!   я уже другой придумал, но этот возник сам собой из разговоров в соседней ветке (а тот другой потом задам)...

Как вы относитесь к оральному сексу (всякие там миньеты, кунилингусы, ануслинингусы и прочие губоязычные девиации)?.... как вы сами это делаете? что больше по душе, активность в этом или пассивность, а можт чтото только одно из этого?... или можт вы это совсем не делаете в силу своих религиозных или научных заблуждений, но мечтаете например об этом?.... короче. расскажите, расскажите, давайте поделитесь

P.S. этот вопрос не снимает ответственности с лаборанта Угрюмого за то, что он не очень качественно ответил на вопрос намба три

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[10.09.2012 / 11:11]

ну у тебя и вопросы, Ромыч. Вот никак не отношусь, равно как и в вопросе №3 :) И вообще, тут все в курсе темы курсов

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100