DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 16:25]

 

SnogViolator писал:
и что? а нахуй тогда стопкран рвать, коли меж вагонов срать собрался... что-то я не улавливаю логику?

 

ну ты вот срешь, тебя трясет, люди туда-сюду снуют. а так, сел срать, все курить вышли на перроне, тряски нет. лафааа)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[31.08.2012 / 16:30]

чё там тресёт-то? чуток совсем... и чего? мимо пола штоль промажешь?   и на какой перон люди вышли курить, если ты на ходу стопкран рванёшь?...

наоборот будут оглядываться и искать негодяя... а ещё может помошник машиниста по составу пойти или наряд милиции... тогда писдец - спасай жопу... они тебе назад всё затолкают...

меня один раз менты поймали меж вагонов, правда я отливал там... и стали ругать... а я им типа, ну мужики бля ну приспичило... чё делать то? а они - ссы мол в штаны...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 16:41]

еще раз, где ты ездишь? с Белки до Звеника? надеюсь, мне удастся избежать поездок по твоему направлению. На Рижском и Казанском дела проще. То ли ментов нет, то ли удачно отлить приспичивало нам. :)

А трясучка бывает нехеровая. Опять же, по вашему направлению не знаю, можт у вас от столба до столба поезда ползут еле еле, так и да, херли там трясет, точно. :) Тогда да, сри на ходу промеж тамбуров. Зачем совет просишь?))

Отредактировано 31.08.2012 / 16:41

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 17:01]

Сног, да нифига неинтересно. одна ситуация с тремя вариантами, ни туды и ни сюды, выступаешь сразу, люди тут на себя примеряют, сам же сказал. чёт не понимаю я смысла тогда...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[31.08.2012 / 17:38]

world violator писала:  еще раз, где ты ездишь? с Белки до Звеника? надеюсь, мне удастся избежать поездок по твоему направлению. На Рижском и Казанском дела проще. То ли ментов нет, то ли удачно отлить приспичивало нам. :)

А трясучка бывает нехеровая. Опять же, по вашему направлению не знаю, можт у вас от столба до столба поезда ползут еле еле, так и да, херли там трясет, точно. :) Тогда да, сри на ходу промеж тамбуров. Зачем совет просишь?))

 

 


блять, Ань с тобой разговаривать как со стеной... при чём тут я и беларусское направление блять? это совсем абстракная ситуация... пусть хоть это блять в тыве будет пусть хоть блять в солнечном городке... и о каких советах ты говоришь? тему то бля дупли...
лучшеб промолчала, чем хуйню нести...

Stripped писала:

Сног, да нифига неинтересно. одна ситуация с тремя вариантами, ни туды и ни сюды, выступаешь сразу, люди тут на себя примеряют, сам же сказал. чёт не понимаю я смысла тогда...

 
почему с тремя? яж грил можешь свой вариант предложить, но в рамках обрисованных обстоятельств!  я например для себя определился, так как точ в таких ситуациях был...
Кстате твой ответ я понял, я так и знал что так ответишь... думаю что почти любая женщина так и поступила бы (моя жена уж точно) пусть и с риском не добежать... но риск благородное дело!

Отредактировано 31.08.2012 / 17:40

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[31.08.2012 / 20:04]

я Сног, в похожей ситуации был. правда ехать мне пол часа всего лишь нада было...

только зашел в вагон и понял, что накрыло. да так - что давно не накрывало (как я понял позднее - отравился), на каждой остановке диким взглядом смотрел на улицу. Думал выду на Рабочем там, или на Немчиновке - где кустов больше, ну вы поняли. Ко мне уже пару человек подошли - говорят, что с вами.

дотерпел до Белки и так я, Сног ты бы знал, летел в здание вокзала. прям очень быстро летел...

такая вот история нехорошая.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[31.08.2012 / 22:00]

быстро летел... но мелкими шажками?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.09.2012 / 11:11]

Виталик, у меня есть масляный фильтр Sakura (MD 301204), на а/м Mitsubishi. новый, в коробке. у вас же Митсубиши вроде. если надо - забирай.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.09.2012 / 12:07]

 Че почем??))  Я так просто забрать не смогу, у меня совесть не позволит, я должен как то отблагодарить.

Stripped писала:

Виталик, у меня есть масляный фильтр Sakura (MD 301204), на а/м Mitsubishi. новый, в коробке. у вас же Митсубиши вроде. если надо - забирай.

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.09.2012 / 12:27]

да не, бесплатно бери )) главное чтобы подошёл, модели то эти наверное разные бывают, хз...

Vital U писал:

 Че почем??))  Я так просто забрать не смогу, у меня совесть не позволит, я должен как то отблагодарить.

Stripped писала:

Виталик, у меня есть масляный фильтр Sakura (MD 301204), на а/м Mitsubishi. новый, в коробке. у вас же Митсубиши вроде. если надо - забирай.

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.09.2012 / 13:58]

Вопрос номер 3!

Как вы относитесь к тому, чтобы пёрнуть публично в обществе.... с запахом или без (я кстате это всегда заранее чувствую как у меня получится), открыто громко, или подлго шептуна... ну а если и не совсем в обществе, то хотябы при близких друзьях или при семейных.... короче как вы относитесь к бздежу, как вы его делаете, и что ждёте от других?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.09.2012 / 14:04]

блять, Сног, это ты у нас с Веталом спрашиваешь?  я не пойму вот тока, почему именно про трах, говно и пердёж вопросы в этой теме? 

 

я не пержу в обществе, и отрицательно к этому отношусь. но если кто-то пёрнет, постараюсь этого не заметить, дабы не смутить челвека, ему и так стыдно. ну а если он специально, то не знаю, запулю тапком может в него...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.09.2012 / 14:07]

читай начало темы... ответить могут все.... а эти вопросы пока тока разминка.... глубокие жизненные будут потом.... а ты не еврействуй, а отвечай откровенно!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[07.09.2012 / 14:10]

 

SnogViolator писал:

Вопрос номер 3!

Как вы относитесь к тому, чтобы пёрнуть публично в обществе.... с запахом или без (я кстате это всегда заранее чувствую как у меня получится), открыто громко, или подлго шептуна... ну а если и не совсем в обществе, то хотябы при близких друзьях или при семейных.... короче как вы относитесь к бздежу, как вы его делаете, и что ждёте от других?

это очень плохо)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.09.2012 / 14:25]

 

SnogViolator писал:

Вопрос номер 3!

Как вы относитесь к тому, чтобы пёрнуть публично в обществе.... с

никак не отношусь))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.09.2012 / 14:29]

кстати, я очень расстроен, что товарищ главный мытарь Угрюмов совсем не хочет отвечать на мои вопросы... можт он призерает меня и весь Звенигород?

если вы думаете, что я создал эту тему, дабы поиздеваться над вами, то вы совсем не правы... я просто люблю вас, хочу про вас побольше узнать и полюбить ещё больше:

поэтому вот я сам отвечу на два первых вопроса:

1) к сексу между семьями вродебы я отношусь нормально, но тока свою жену никому отдавать не хочу...

2) ябы пошел срать меж вагонов и попросилбы людей в двух тамбурах посторожить меня...

а на третий вопрос я отвечу после вас!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.09.2012 / 14:40]

нифига се, я еврействую? сам то как отвечаешь? а на рататуя с анькой посмотри!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.09.2012 / 15:10]

 Какие вопросы Сног??? извиняй братка но я не видел что ты меня о чем то спрашивал.

SnogViolator писал:

кстати, я очень расстроен, что товарищ главный мытарь Угрюмов совсем не хочет отвечать на мои вопросы

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.09.2012 / 15:15]

Stripped писала:

нифига се, я еврействую? сам то как отвечаешь? а на рататуя с анькой посмотри!



 а чё мне смотреть на безнадёг.... ... вот уличи меня, где я вопросом на вопрс ответил!!!!

Vital U писал:

 Какие вопросы Сног??? извиняй братка но я не видел что ты меня о чем то спрашивал.

SnogViolator писал:

кстати, я очень расстроен, что товарищ главный мытарь Угрюмов совсем не хочет отвечать на мои вопросы


тока вот не нужно придуриваться тут, доктор Нимнул.... хочешь сказать, что ты эту тему не читал? или читал не столь внимательно?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.09.2012 / 15:27]

А так ты просто лично у меня не спросил, обычно ты спрашиваешь типа...а что на это скажет премудрый Виталий и тп. Я думал эти вопросы к форуму ты как бы задал, а не мне, ты как бы обозначай, што у меня спрашиваешь а что у форумчан.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100