DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.03.2013 / 15:25]

Хватит флудить, блеать... не отвлекайте!!! позвольте человеку творчеством заниматься!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[07.03.2013 / 15:28]

Ага. Про неё.

ifrasonic писал:
Ты про мою музыку? Хуйня? 
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[07.03.2013 / 15:33]

ifrasonic писал:

 может времена придут и ему еще и за эти слова кто нибудь ебало набьет..Мало ли что может быть..За все придется ответить..

Сколько должно пройти времён - столько ринсвинды не жывут. Чо ждать? Вычисляй меня по IP, ёмана.

Nothing comes easy
And that's a fact.

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[07.03.2013 / 15:33]

 

Eugene писал:

Ага. Про неё.

ifrasonic писал:
Ты про мою музыку? Хуйня? 

Иди нах.. со своей корридой для быков..Обычный дабстепщик начального уровня и любой школотенок так же напишет..Винс Кларк реально крутой чувак)) Респект ему!!! В мелодии надо понимать..)) Ну ладно...Сногу спасибо за поддержку))!!!

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[07.03.2013 / 15:34]

А вот это некрасиво, молодой человек, не переходи на личности.

ifrasonic писал:
Иди нах.. 
Отредактировано 07.03.2013 / 15:34
ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[07.03.2013 / 15:34]

 

Rinswind писал:

 

ifrasonic писал:

 может времена придут и ему еще и за эти слова кто нибудь ебало набьет..Мало ли что может быть..За все придется ответить..

Сколько должно пройти времён - столько ринсвинды не жывут. Чо ждать? Вычисляй меня по IP, ёмана.

 

Та нахуй ты нужен..Я сам такой тролль,что меня кто только не хотел по айпи вычислить.))

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[07.03.2013 / 15:36]

 

Eugene писал:

А вот это некрасиво, молодой человек, не переходи на личности.

ifrasonic писал:
Иди нах.. 

А ты думал я тебе очко лизать буду? Не угадал)) Все я ругань заканчиваю...А то чую бабье сейчас прибежит,они намолчались..

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[07.03.2013 / 15:37]

У тебя реально нет чувства самокритики, в ответ на негативную оценку твоих действий шлёшь на хуй. Ты молодец.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[07.03.2013 / 15:38]

ifrasonic писал:

 

Та нахуй ты нужен..Я сам такой тролль,что меня кто только не хотел по айпи вычислить.))

Чувак, слово "хуй" ты пишешь гораздо лучше, чем музыку. Занимай правильную нишу.  

Отредактировано 07.03.2013 / 15:39

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.03.2013 / 15:45]

не честно бразерам на художника двоём накидываться... Сенсей же не зовёт своего бразу с гантелями... Задумайтесь сукапрачета саны...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[07.03.2013 / 16:13]

Сами художники, я ж за "корриду" никого не приглашаю хуйца соснуть.

P.S.: Никто никого не зовёт, форум - дело добровольное. А критику надо всё же уметь воспринимать, "сам дурак" как-то по-детсадовски, не находите, Роман? ;)

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[07.03.2013 / 16:24]

 

Eugene писал:

Сами художники, я ж за "корриду" никого не приглашаю хуйца соснуть.

P.S.: Никто никого не зовёт, форум - дело добровольное. А критику надо всё же уметь воспринимать, "сам дурак" как-то по-детсадовски, не находите, Роман? ;)

На самом деле смотря какая критика..Если вы меня лично оскорбляете,я вас и посылаю в ответ..А если просто критика музыки,то я и сам почти всегда не доволен своими работами до конца и не считаю их  даже крутыми..Я просто ленюсь..вот сегодня мне надо просто скинуть мультитрек Санта Марии для бесплатного сведения чуваку,который в студии хотел взяться за эту работу,добавить шумы моря итд..ну а мне неохота например..Нет настроения подходящего..Нужно каждую дорожку отрендерить отдельно,но прежде навести порядок во фрутике и все там озаглавить, где бас,где драм,где лиды...Просто неохота банально сейчас это делать...Ну и ладно как -нибудь в другой раз, хотя он может в другой раз уже и не сможет и некрасиво это,потому что я ему сказал,что к вечеру поготовлю все..Поэтому я  с восхищением смотрю на таких англичан как Эдд Чайна, Винс Кларк за трудоголизм и их способности...Хотя я даже Энди Флетчера люблю,потому что он большой  и спокойный как белый кит и Мартина, потому что он ненавидит черную работу со звуком,а любит делать только демо...Я тоже так люблю.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[07.03.2013 / 16:27]

OK

Где я тебя лично оскорбил?

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[07.03.2013 / 16:58]

 

Eugene писал:

OK

Где я тебя лично оскорбил?

Ты ведь мне намекнул тоже, что я больной на голову и музыка моя соответствующая и ты это и сказал вместе с Ринсвиндом...прямо или косвенно..перед этим правда вы меня хвалили и мою музыку,ну а я считаю,что музыка моя в чем-то шедевральная,но я просто плохо исполняю пока задумки и хрень я тоже делаю..Но ты меня соотнес с тем типом,который голый выходит на улицу и мое творчество...Как будто мое музыкальное творчество похоже на какой-то бред. сумасшедшего..Короче я не хочу больше обсуждать эту тему..

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[07.03.2013 / 17:39]

ifrasonic писал:

ну а я считаю,что музыка моя в чем-то шедевральная,но я просто плохо исполняю пока задумки и хрень я тоже делаю..


Многословно, пустословно, смешно шопестец. Шизофрения? Шизофазия?

ifrasonic писал:

Но ты меня соотнес с тем типом,который голый выходит на улицу и мое творчество...

Это не он. Я соотнёс.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[07.03.2013 / 17:41]

ifrasonic писал:

 Как будто мое музыкальное творчество похоже на какой-то бред. сумасшедшего..

Ты сам его всю дорогу говном называешь, творец. ;) 

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.03.2013 / 18:13]

Eugene писал:

 как-то по-детсадовски, не находите, Роман? ;)


Евгений... я нашёл .... это вы походу с  Ри... разуйте глаза, епаные гномы...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.03.2013 / 18:14]

как бэ там ни было не хорошо композитору руки отбивать... вы по истории должны ведать, чем это иной раз оборачивается

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[07.03.2013 / 18:18]

 

Rinswind писал:

 

ifrasonic писал:

ну а я считаю,что музыка моя в чем-то шедевральная,но я просто плохо исполняю пока задумки и хрень я тоже делаю..


Многословно, пустословно, смешно шопестец. Шизофрения? Шизофазия?

 

ifrasonic писал:

Но ты меня соотнес с тем типом,который голый выходит на улицу и мое творчество...

Это не он. Я соотнёс.

Ну так и иди нах отсюда из темы тогда..

Отредактировано 07.03.2013 / 18:19
Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[07.03.2013 / 18:19]

 

SnogViolator писал:

как бэ там ни было не хорошо композитору руки отбивать... вы по истории должны ведать, чем это иной раз оборачивается

 

Композитору для развития и не мешало бы к критике прислушиваться.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100