DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[09.10.2012 / 15:20]

Удалил я свою композицию. Зря наверное это сделал. Поддался тому,что многие вроде пишут уже более все навороченое ,более профессионально звучит,а у меня все по детски как-то. Ну зашел я на сайт реал мьюзик и послушал там синтипоп и электро. И подумал ОГО как народ пишет. Вон какое звучание и удалил свою вещь над которой не закончил работать даже. Я подумал надо более серьезные шаги предпринимать,более творчески подходить. Ну и немножечко я уже жалею,что удалил и не довел до ума. Потому что я задумывал в стиле примерно депеш мод 81 года композицию. Никто не сочиняет так,как они на этих реалмьюзиках. И хитов там никто не пишет,они там просто всякие фишечки делают,а мелодий ноль. Нет там таких людей,как депеш мод в свои годы были,а я все-таки чуток близок к ним,но техники маловато еще и мозгов тоже конечно таких нет как у них и таланта такого наверное тоже,хотя они работали в группах,а я просто как хобби пытаюсь заняться этим. Я вот дажде не знаю мне может через час все надоесть и я не засяду никода за фрутик,а может и буду писать музыку. Я сам не знаю,рвения нету особого и я вот месяц буду ждать и если все-таки не заброшу  это дрочилово с музыкой,то куплю мидиклаву , звуковую карту ,наушники,мониторы....Конечно мне очень интересно смотреть как сделаны миди депеш мод. Я скачиваю их миди отсюда http://www.depeche-mode-world.de/midi-files/midi-files.html

Меня привлекает как все там классно и грамотно сделано. Этому надо долго учиться. Это очень непросто. Это профессионально написано. И даже 81 год уже показывает насколько они все хитро там сделали. Я не понимаю  неужели Винс кларк все так хитро сделал?  Мне кажется Дениел Мимллер приложил к этому руку.

Вот эту композицию я удалил,поэтому она так и осталась незавершенной. Вообщем беру месяц испытательного срока в котором решится буду ли я покупать карту,наушники,мониторы итд...

Кончно даже до полноценной вещи 81 года еще далековато.

http://webfile.ru/6154058

 

 

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.10.2012 / 15:39]

а зачем ник то свой поменял?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[09.10.2012 / 15:40]

 

SnogViolator писал:

а зачем ник то свой поменял?

да пароль потерял и почту не помню

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.10.2012 / 16:47]

senseye23 писал:

...все-таки ...это дрочилово
http://webfile.ru/6154058


Верно подмечено.

Nothing comes easy
And that's a fact.

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[09.10.2012 / 17:10]

В мелодии я все-таки неплох,ну а в технике слабоват еще. Но твоя критика не имеет силы пока я не увижу твоего музыкального превосходства надо мной,а до той поры ты  для меня говно.

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.10.2012 / 17:22]

Так что, Макс, "спервадобейся"

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[09.10.2012 / 21:08]
senseye23 писал:

В мелодии я все-таки неплох,ну а в технике слабоват еще. Но твоя критика не имеет силы пока я не увижу твоего музыкального превосходства надо мной,а до той поры ты  для меня говно.

Звиняй, конечно, но где мелодия? Композиции не слышно, так, блуждание в тональности. Выключил, и не вспомнить, какая она была, мелодия...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[09.10.2012 / 21:11]

Ах, и да, тоже фрутик: http://webfile.ru/6156709

А то ж меня тоже пошлёшь.

Отредактировано 09.10.2012 / 21:11
senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[09.10.2012 / 22:08]

Евген ты меня не удивил ничем. Я тебя не буду посылать никуда,но ты ничем не отличаешься от миллиона всех остальных на реалмьюзике,у тебя депешмодовского ничего нет, даже тональности.

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[09.10.2012 / 23:00]

А я разве говорил что-то про депешмодовское? 

Депешмодовское пусть депешмод и делает.

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 08:37]

Ну так,а вот такая музыка,как у тебя меня не цепляет ни капельки,она мне вообще по боку,поэтому я и не пытаюсь такое делать, у тебя все ноты в молоко идут,не туда. В начале вообще какая -то коррида испанская. Какой- то вокодер у тебя там,вообще непонятно ты про робота чтоль пытался писать? Вот про Робота люди делают близко к крафтверк.С такими бы людьми был бы смысл говорить. робот- синтезатор http://www.audiopoisk.com/track/roboti/mp3/robot-sintezator/

Отредактировано 10.10.2012 / 09:14

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 10:40]

Про игру в тональности это вот есть у меня одна задумка. Что-то вроде пародии на Алана Уайлдера Виалатор. Но как бы заначка у меня есть,но не знаю..делать ее может буду, может не буду,я не очень то люблю мульки всякие делать подобные. Но вот как бы заготовка уже есть на пародию. И вот здесь как раз я считаю игра с тональностями по идее,а не то что ты говорил.

Это даже не демо,это просто заготовка над которой я даже работать не буду скорей всего,просто показать Евген тебе, как я понимаю игру с тональностями. http://webfile.ru/6157404

 

Отредактировано 10.10.2012 / 11:01

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.10.2012 / 11:36]

senseye23 писал:
ты  для меня говно.

На здоровье. 
Я для тебя говно пока своих творений не представил, а ты со своими бирюльками - говно безо всяких условий. Адьё. 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[10.10.2012 / 11:38]

 

senseye23 писал:

http://www.audiopoisk.com/track/roboti/mp3/robot-sintezator/

Шляпа какая...

У меня там не вокодер, а синтезатор речи, друг.

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 11:43]

 

Rinswind писал:

 

senseye23 писал:
ты  для меня говно.

 

На здоровье. 
Я для тебя говно пока своих творений не представил, а ты со своими бирюльками - говно безо всяких условий. Адьё. 

итак понятно что ты не один из миллиона,тех кто толковый,поэтому можно и заранее тебя говном назвать условно по математической вероятности

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 11:44]

 

Eugene писал:

 

senseye23 писал:

http://www.audiopoisk.com/track/roboti/mp3/robot-sintezator/

Шляпа какая...

У меня там не вокодер, а синтезатор речи, друг.

Робот синтезатор гораздо ближе к депеш мод и крафтверк,чем твоя коррида для быков испанская

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[10.10.2012 / 11:48]

Да счего ж ты взял, что у меня должно быть что-то от дипишмот и крафтверк?

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.10.2012 / 11:49]

senseye23 писал:

можно и заранее тебя говном назвать условно по математической вероятности


Если это нужно для твоей самореализации и подъёма самооценки - пусть так ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 11:53]

 

Eugene писал:

Да счего ж ты взял, что у меня должно быть что-то от дипишмот и крафтверк?

Ну так и меня твоя музыка не прикалывает,потому что она совсем не из Депешмодовской,не из алфавильской,не а-ха,не ИНКСЕС,она вообще не из этой тематики,как будто у тебя нет этого направления вообще,а я именно хочу делать ту самую музыку,а не какую-то херь из всех подрят нот. Я за каждую ноту отвечаю, а ты клепаешь чего вздумаешь,что по тональности подходит.

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 11:54]

 

Rinswind писал:

 

senseye23 писал:

можно и заранее тебя говном назвать условно по математической вероятности


Если это нужно для твоей самореализации и подъёма самооценки - пусть так ;)

 

Договорились. Ничего личного.Чистая математика.

Отредактировано 10.10.2012 / 11:55

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100