DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[03.11.2012 / 16:14]

senseye писал:

Я ненавижу музыку

Третий троллинг-заход уже никого не возбуждает.

Nothing comes easy
And that's a fact.

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[03.11.2012 / 16:36]

Да мне не надо никакого возбуждения,никакого обсуждения,нечего обсуждать. Я говорю,что есть,не троллю. Не надо заходитьв мою тему,если не интересно,я вообще никому не навязываю. Мне тоже на многих здесь насрать. Я понимаю всем похуй на то,что я  делаю,но как бы мне тоже на многих похуй и я никого не заставляю. Пусть у меня вот будет здесь моя флудильня и я никому не мешаю.

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[03.11.2012 / 18:11]

Енджойкин какой-то появился. Обратите внимание чего вытворяет.

http://www.youtube.com/watch?v=MppLwO-Sn_I&feature=relmfu

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[03.11.2012 / 18:38]

Да похуй.

Nothing comes easy
And that's a fact.

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[03.11.2012 / 19:05]

так иди нахуй тогда отсюда

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[03.11.2012 / 19:14]

 

Rinswind писал:

 

senseye23 писал:

Остается как было не переживай.


Я? Переживаю? Да ну нахуй, окстись. Я про тебя и забыл уже :)

 

Блядь и этот пидор еще писал,что он про меня забыл.Иди нахуй уже отсюды. Ты пидор здесь и есть троль сука! Тебе ебало надо поломать в подворотне,чтоб ты сука не засирал мир собой. Церковь ада абдулова тобой займется.

Отредактировано 03.11.2012 / 19:15
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.11.2012 / 19:49]

 

senseye писал:

 

Rinswind писал:

 

senseye23 писал:

Остается как было не переживай.


Я? Переживаю? Да ну нахуй, окстись. Я про тебя и забыл уже :)

 

Блядь и этот пидор еще писал,что он про меня забыл.Иди нахуй уже отсюды. Ты пидор здесь и есть троль сука! Тебе ебало надо поломать в подворотне,чтоб ты сука не засирал мир собой. Церковь ада абдулова тобой займется.


Хорош, Сенсей не ругайся... я Рине поломаю ебло, тока устами и при всех....

кстате а чё та я эту фразу не вижу "Я? Переживаю? Да ну нахуй, окстись. Я про тебя и забыл уже :)"

Ну да ладно... Сенсей, а ты не Серёга Пятаков случаем? без подъёба... просто у нас в звенике есть парняга с подобной манерой общения... ну и в музыкальном плане...  Если ты это он, то я прям завтра к тебе в гости нагряну...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[03.11.2012 / 19:57]

senseye писал:

Церковь ада абдулова тобой займется.

Ты обдолбаный?

Отредактировано 03.11.2012 / 19:58

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.11.2012 / 20:00]

 

Rinswind писал:

 


Максимка, почемандокаемся при встрече?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[03.11.2012 / 20:08]

SnogViolator писал:

Максимка, почемандокаемся при встрече?

Это ты нащот того, штоп мне ебло поломать, ломщик ёбл?  

Отредактировано 03.11.2012 / 20:09

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.11.2012 / 20:24]

он и мне обещал "ебло набить"

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[03.11.2012 / 20:28]

 

SnogViolator писал:

 

Rinswind писал:

 


Максимка, почемандокаемся при встрече?

 

SnogViolator писал:

 

senseye писал:

 

Rinswind писал:

 

senseye23 писал:

Остается как было не переживай.


Я? Переживаю? Да ну нахуй, окстись. Я про тебя и забыл уже :)

 

Блядь и этот пидор еще писал,что он про меня забыл.Иди нахуй уже отсюды. Ты пидор здесь и есть троль сука! Тебе ебало надо поломать в подворотне,чтоб ты сука не засирал мир собой. Церковь ада абдулова тобой займется.


Хорош, Сенсей не ругайся... я Рине поломаю ебло, тока устами и при всех....

кстате а чё та я эту фразу не вижу "Я? Переживаю? Да ну нахуй, окстись. Я про тебя и забыл уже :)"

Ну да ладно... Сенсей, а ты не Серёга Пятаков случаем? без подъёба... просто у нас в звенике есть парняга с подобной манерой общения... ну и в музыкальном плане...  Если ты это он, то я прям завтра к тебе в гости нагряну...

Да нет конечно,я не Серега. И хотя ты здесь самый нормальный парень из всех,я конечно контакты ни с кем здесь не стал бы завязывать в любом случае. Музыка -это то,чему я уделяю внимания только 6 часов в месяц в среднем,а то и меньше. Я всегда в основном ошиваюсь вокруг обзорщиков компьютерных игр и там у нас свои  терки.А Депеш Мод и музыка меня интересует только изредка.Раньше я был рьяным фанатом,но потом уже остыл. Даже сейчас я не могу понять покупать звуковую карту или нет,потому что я знаю свой характер,куплю,а делать ничего не буду,но вот какой-то музыкальный голод просыпается во мне время от времени,но это редко бывает. Я не знаю как Мартину Гору еще не осточертела музыка,но мне реально бы надоело это занятие быстро,если бы пришлось каждый день ее слушать. Я немного завысил свои способности,я конечно понимаю,чтоя плохо все делаю,но я просто знаю,что если бы мне кто-то помогал,грамотный,то мы бы могли написать хиты. Ну посмотрим что дальше будет. Может я и буду еще заниматься музыкой. Может смогу технику улучшить.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.11.2012 / 20:39]

 

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:

Максимка, почемандокаемся при встрече?

Это ты нащот того, штоп мне ебло поломать, ломщик ёбл?  

 


моя баушка Татьяна Яковлевна, таким словом имела ввиду - поцелуемся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[03.11.2012 / 21:11]

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Bb_CP7SMwFM#!

Зеленый Слоник - Группа Крови 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.11.2012 / 21:43]

senseye писал:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Bb_CP7SMwFM#!

 

Зеленый Слоник - Группа Крови 

 

Отредактировано 03.11.2012 / 21:44

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[03.11.2012 / 23:09]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

senseye писал:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Bb_CP7SMwFM#!

 

Зеленый Слоник - Группа Крови 

 

 

Мне честно говоря даже было не в домек,что поклоники депеш мод такие уроды моральные. Но вот после меня,в моей первой теме, человек заходил и вы тоже его там начали обсирать всячески,хотя он хотел просто общения. А человек тот был образованный интелигентный. Ну то что вы здесь обособились в секту одержимых каких-то озлобленных мразей наверное и объясняет ваш вот этот весь негатив отталкивающий людей.Вы вообще ничего конструктивного не говорите. То есть здесь я конечно больше не буду писать никогда. Я не хочу вообще иметь дело с такими мразями. И я считаю нормальные люди здесь не будут сидеть,хотя есть конечно исключения,но как бы не будет здесь человек нормальный зависать каждый день. Это узкая такая групка озлобленная неудачников здесь собралась и мне неприятно даже вспоминать о вашем существовании. Я вот общаюсь в контакте с интересными людьми,много очень талантливых ребят. Здесь я больше не буду писать даже в своей теме,потому что с мразями просто неприятно общаться. Вы реально какие -то ничтожества озлобленные и я вам тем же и отвечал,но смысла нет с вами в дальнейшем общаться.Оставайтесь здесь в своем говне, я не нуждаюсь  в вашем внимании. Я ничего не потерял,просто понял какие здесь вот люди обитают. Но конечно не все,но в основном вот такая одержимая собачья свора нелюдимая собралась,которые вообще непонятно каким боком еще имеют отношение к музыке и текстам депеш мод. Можете гавкать сейчас что угодно,потому что я вам больше не отвечу,а то что вы мрази здесь сейчас постараетесь какую нибудь гадость сказать я не сомневаюсь.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.11.2012 / 07:01]

senseye писал:

 

 

 Можете гавкать сейчас что угодно,

да пидоры они все

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.11.2012 / 08:34]

 

senseye писал:

 

 

Мне честно говоря даже было не в домек,что поклоники депеш мод такие уроды моральные.

А я это уже давно знаю...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.11.2012 / 11:53]

senseye писал:

 

Мне честно говоря даже было не в домек,что поклоники депеш мод такие уроды моральные.


Сенсей, да не воспринимай ты всё так близко к мозгу.... эти шалуны на самом деле хорошие ребята... я знаю... там есть и боксёры по продажам Рено и мотросы по обучению юных краболовов и менеджеры германской зубодробильной и прочей оргтехники и пузырь, который наводит соломинкой мосты и даже экзорцистка... ну и другой всякой сволочи хватает....под сорокет из них многим, но они хорошие, просто дурака валяют как дети...

но если скажешь, то я не применно набью епалы перед концертом многим из них,   вот в списке третий появился - мой учитель профессор Угрюмый... хоть конешно учителей не бьют, но я это сделаю в порядке исключения... даже на боксы секцию запишусь - время ещё есть... чтобы потом не говорил, что я не чесные приёмы приминяю....
а потом всех зачемандокаю и побежим Давидку с Мартышкой глядеть...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.11.2012 / 12:18]

senseye писал:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Bb_CP7SMwFM#!

 

Зеленый Слоник - Группа Крови 

 


кстате окуенно сделано... респект

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100