DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[10.10.2012 / 11:54]

 

senseye23 писал:

 

а не какую-то херь из всех подрят нот

Вот у меня от первого поста такое ощущение и сложилось.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.10.2012 / 11:58]

senseye23 писал:

Договорились. Ничего личного.Чистая математика.


Договорились. Ничего личного. Просто полное отсутствие таланта и самокритики.

Nothing comes easy
And that's a fact.

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 11:59]

 

Eugene писал:

 

senseye23 писал:

 

а не какую-то херь из всех подрят нот

Вот у меня от первого поста такое ощущение и сложилось.

Да ты и Робот синтезатор шляпой назвал. Может тебе и крафтверк тоже шляпа? Может тебе депеш мод 81-83 год вообще не по душе?

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.10.2012 / 11:59]

 

senseye23 писал:

 

Ну так и меня твоя музыка не прикалывает,потому что она совсем не из Депешмодовской,не из алфавильской,не а-ха,не ИНКСЕС,она вообще не из этой тематики,как будто у тебя нет этого направления вообще,а я именно хочу делать ту самую музыку,а не какую-то херь из всех подрят нот. Я за каждую ноту отвечаю, а ты клепаешь чего вздумаешь,что по тональности подходит.

 Даж я далекий от музыки человек, играющий только классические варианты по нотам на фортепьяно, понимаю что тут написано

При разных принципах не найти общего языка

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 12:00]

 

Rinswind писал:

 

senseye23 писал:

Договорились. Ничего личного.Чистая математика.


Договорились. Ничего личного. Просто полное отсутствие таланта и самокритики.

 

По крайней мере ник ты себе честный взял

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.10.2012 / 12:03]

senseye23 писал:

По крайней мере ник ты себе честный взял

Логика исчерпалась, пошёл чёс по никам?
Дурашка какой :) 

Nothing comes easy
And that's a fact.

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 12:08]

 

Rinswind писал:

 

senseye23 писал:

По крайней мере ник ты себе честный взял

Логика исчерпалась, пошёл чёс по никам?
Дурашка какой :) 

 

Я про Damaged People- это ты честно подписал себе

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.10.2012 / 12:11]

senseye23 писал:

Я про Damaged People- это ты честно подписал себе


Ты какой-то марсианин, ей-богу...

Отредактировано 10.10.2012 / 12:11

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.10.2012 / 12:13]

 

 

senseye23 писал:

Я про Damaged People- это ты честно подписал себе


 выходит Newborn ты сам себе подписал???

При разных принципах не найти общего языка

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 12:14]

 

Rinswind писал:

 

senseye23 писал:

Я про Damaged People- это ты честно подписал себе


Ты какой-то марсианин, ей богу...

 

А это у тебя звание типа такое на форуме,типа авторитет,я сразу не понял,что это такое за херь написана.Ладно минусуем прозвище. Тогда ты просто говно математичское без демеджа. Договорились. Остается как было не переживай.

Отредактировано 10.10.2012 / 12:15

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.10.2012 / 12:24]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.10.2012 / 12:43]

Интересно, а что сказал бы по данной дискуссии электроэнергетик и акустик Карпов? Я думаю, он смотрит и грустно улыбается.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.10.2012 / 12:46]

Kola 69 Parallel писал:

Интересно, а что сказал бы по данной дискуссии электроэнергетик и акустик Карпов? Я думаю, он смотрит и грустно улыбается.


Я думаю, что он сюда не смотрит... пойду позову его

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.10.2012 / 13:26]

senseye23 писал:

Остается как было не переживай.


Я? Переживаю? Да ну нахуй, окстись. Я про тебя и забыл уже :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[10.10.2012 / 13:28]

Забавно, тредстартер начал разговор с того, что выдвинул здравую мысль о своём творении, а когда его поддержали ушёл в глуху оборону и все пидарасы. 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.10.2012 / 13:43]

 

senseye23 чё то там писал:

 

 

Мэн, пытаешься писать музыку. тебе это нравится и это замечательно...

Моё мнение, ты слишком много слов понаписал в первом посте темы...что у людей сложилось впечатление о том, что там выложена реально достойная композиция, на создание которой потребовалось много времени и усилий и предисловие это лишь твоя скромность...Но скромность видна и в треке, чувак...Ты уж не обижайся на нас... Сам заставил всех столько много читать, чтоб потом ничего интересно не услышать...:)

Тречок оч однообразный, развития никакого практически, звуки подобраны не лучшие, и как все сведено не заставляет даж ногой притопывать...

Есть уши?! накручивай сам звуки, обрабатывай их до нужного тебе саунда...Или библы с сэмплами качай, а главное продолжай слушать больше музыки и ничего страшного если всякие фишки поднатыришь из них :) Даже наоборот старайся повторить какие то треки и фишки...в этом будет доля развития твоего творческого... А эти твои две наработки наврятли кого-то зацепят, заставят дослушать или даже второй раз послушать...

зы... Вот у Eugene тречки достаточно хорошие, слышно конечно что всё на слух сделано и сведено, но хотя б слышно что он (слух) у него есть определённо...В сведении музыки по мимо ушей нужны ещё теоритические знания, даже от части научные :) Сведение/мастеринг эт реально наука... которой и я в том числе не обладаю тоже, я тож все практически на слух делаю, путём экспериментов... Так что твори и развивайся

Отредактировано 10.10.2012 / 13:53

...человек - многоточие... 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.10.2012 / 13:48]

Carpov писал:

тебе это нравится и это замечательно...

наработки наврятли кого-то зацепят, заставят дослушать или даже второй раз послушать...


Мы тут аж слезу пустили с Евгеномъ...
Антонио, какой же ж ты, идрить, вежливый и нежный! Блевать так и кидат

Отредактировано 10.10.2012 / 13:49

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.10.2012 / 13:56]

 

Rinswind писал:

 

Carpov писал:

тебе это нравится и это замечательно...

наработки наврятли кого-то зацепят, заставят дослушать или даже второй раз послушать...


Мы тут аж слезу пустили с Евгеномъ...
Антонио, какой же ж ты, идрить, вежливый и нежный! Блевать так и кидат

 

...человек - многоточие... 

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 15:57]

 

Carpov писал:

 

senseye23 чё то там писал:

 

 

Мэн, пытаешься писать музыку. тебе это нравится и это замечательно...

Моё мнение, ты слишком много слов понаписал в первом посте темы...что у людей сложилось впечатление о том, что там выложена реально достойная композиция, на создание которой потребовалось много времени и усилий и предисловие это лишь твоя скромность...Но скромность видна и в треке, чувак...Ты уж не обижайся на нас... Сам заставил всех столько много читать, чтоб потом ничего интересно не услышать...:)

Тречок оч однообразный, развития никакого практически, звуки подобраны не лучшие, и как все сведено не заставляет даж ногой притопывать...

Есть уши?! накручивай сам звуки, обрабатывай их до нужного тебе саунда...Или библы с сэмплами качай, а главное продолжай слушать больше музыки и ничего страшного если всякие фишки поднатыришь из них :) Даже наоборот старайся повторить какие то треки и фишки...в этом будет доля развития твоего творческого... А эти твои две наработки наврятли кого-то зацепят, заставят дослушать или даже второй раз послушать...

зы... Вот у Eugene тречки достаточно хорошие, слышно конечно что всё на слух сделано и сведено, но хотя б слышно что он (слух) у него есть определённо...В сведении музыки по мимо ушей нужны ещё теоритические знания, даже от части научные :) Сведение/мастеринг эт реально наука... которой и я в том числе не обладаю тоже, я тож все практически на слух делаю, путём экспериментов... Так что твори и развивайся

Да причем здесь сведение,- это не готовывй материал был,а удаленный из программы. Да потом у меня карта встроеная реалтек итд. Речь в принципе не о сведении и качестве семплов,у меня только каркас композиции был так сказать построен,но если тебе нравится,что Евген пишет значит мы на разных планетах живем. Такое все пишут кому не лень и не отличишь их друг от друга.

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 16:02]

 

Rinswind писал:

 

Carpov писал:

тебе это нравится и это замечательно...

наработки наврятли кого-то зацепят, заставят дослушать или даже второй раз послушать...


Мы тут аж слезу пустили с Евгеномъ...
Антонио, какой же ж ты, идрить, вежливый и нежный! Блевать так и кидат

 

Попку тебе подтерли и ты заплакал от радости? Да он такой же этот ваш Карпов  как и вы все небось. Вряд ли он из латвийской группы Зодиак.

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100