DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 23:37]

Забавный момент. Мартин хороший парень. Но смешной момент и грустный. Прям в комедии такое не снимут.

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[11.10.2012 / 09:49]
Stripped писала:

это сейчас к чему был душещипательный рассказ?

Да он же упоротый

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 09:57]

 

Rinswind писал:Да он же упоротый 

 да не, бывают и не упоротые такие, самое интересное, хы... )

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.10.2012 / 10:12]

Парняга слабоват оказался :) не прошёл проверку форума на стойкость...не выдержал напора и пошёл поливать всех удобрениями :)

Тут Депешей то хаят, а он тут свои саундтреки для 8-ми битных приставок вздумал показывать

...человек - многоточие... 

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[11.10.2012 / 10:27]

 

Carpov писал:

Парняга слабоват оказался :) не прошёл проверку форума на стойкость...не выдержал напора и пошёл поливать всех удобрениями :)

Тут Депешей то хаят, а он тут свои саундтреки для 8-ми битных приставок вздумал показывать

Карпов , а я люблю как раз такие саундтреки для 8 битных приставок. Меня ваши диджейские современные композиции совсем не радуют. Для меня идеальная композиция Блонди "heart of glass". Что касается не прошел проверку. Так а у меня нет интереса здесь зависать каждый день. Я сюда захожу,если чего -нибудь напишу ,например,а так просто я здесь не сижу,поэтому мне все равно сраться со всеми или нет.

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[11.10.2012 / 10:33]

 



Rinswind писал:
Stripped писала:

это сейчас к чему был душещипательный рассказ?

Да он же упоротый

 

Иди нах уебан.Ты в лесу родилапсь елочка наверное даже не наиграешь на слух. Лошара.

Просто книгу читаю эту сейчас вот и привел пару цитат.

Отредактировано 11.10.2012 / 10:37

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.10.2012 / 10:40]

 

senseye23 писал:
Stripped писала:

это сейчас к чему был душещипательный рассказ? 

Просто книгу читаю эту сейчас вот и привел пару цитат.

Так вопрос то был ни "что", а "зачем"... Так зачем?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.10.2012 / 10:44]

 

senseye23 писал:

 

мне все равно сраться со всеми или нет.

-200 к карме

Сраться без интереса и без дела не уважительно...Когда человек по доброму с тобой, а ты по инерции и на него гадишь...отстаивай свою точку зрения достойно...А пока ощущение, что у тебя точка зрения это пятая точка

...человек - многоточие... 

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[11.10.2012 / 10:52]

Да похуй,идите куда подальше вы все. Вы здесь такие мрази и твари сидите,я знаю вас. Вы всех здесь хаете. Депешей они хают.Да вы сами то кто? Вы сами то чего написали? Вы хоть один хит написали за жизнь? Любой рокер в сто раз больше мыслит в музыке,потому что вы только и можете что пиздаболить,больше ни на что не способны. Каверы только умеете клепать.Сидите каждый день на форуме, ну и сидите здесь.Мне с вами сидеть не нужно.Мне не интересно здесь каждый день про бепеш мода говорить, крыша поедет,если я каждый день бы о них помнил.

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2012 / 11:00]

 Тут в соседней ветки есть человек который может тебе помочь, вот для тебя как будто написано.....новые энергии лечат всё. так что, психи, добро пожаловать 

senseye23 писал:

Да похуй,идите куда подальше вы все. Вы здесь такие мрази и твари сидите,я знаю вас. Вы всех здесь хаете. Депешей они хают.Да вы сами то кто? Вы сами то чего написали? Вы хоть один хит написали за жизнь? Любой рокер в сто раз больше мыслит в музыке,потому что вы только и можете что пиздаболить,больше ни на что не способны. Каверы только умеете клепать.Сидите каждый день на форуме, ну и сидите здесь.Мне с вами сидеть не нужно.Мне не интересно здесь каждый день про бепеш мода говорить, крыша поедет,если я каждый день бы о них помнил.

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 11:01]

 senseye23 а можно спросить? для чего ты пришёл на этот форум? и если бы здесь люди на ура приняли твоё творчество, то всё бы было по-другому?

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.10.2012 / 11:04]

Так мило, что с этим юношей все возятся :) что-то в нём есть...

Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём (с)

...человек - многоточие... 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[11.10.2012 / 11:07]

 

senseye23 писал:

Да вы сами то кто? Вы сами то чего написали? Вы хоть один хит написали за жизнь?

Чтобы оценивать музыку, нужно быть музыкантом? 
Россия - для русских, музыка - для музыкантов!

Отредактировано 11.10.2012 / 11:07
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.10.2012 / 11:09]

 

senseye23 писал:

Да похуй,идите куда подальше вы все. Да вы сами то кто? Вы сами то чего написали? Вы хоть один хит написали за жизнь...вы только и можете что пиздаболить,больше ни на что не способны...каверы только умеете клепать... сидите каждый день на форуме, ну и сидите здесь.Мне с вами сидеть не нужно...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[11.10.2012 / 11:13]
senseye23 писал:

 

Иди нах уебан.Ты в лесу родилапсь елочка наверное даже не наиграешь на слух. Лошара.

Просто книгу читаю эту сейчас вот и привел пару цитат.


Ну разве это не волшебно?

Отредактировано 11.10.2012 / 11:13

Nothing comes easy
And that's a fact.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.10.2012 / 11:31]

Мужик, В России чего- то добиться в музыкальном плане, да еще и получать за это деньги - это практически нереально, если ты не телка с большими буфермами и милым личиком. 

И я так и не понял, чего ты шумишь. Написал бы: " парни, написал тут трек - оцените" и стойко бы выдержал критику, как и полагается. Ты повел себя иначе.

Тебе сколько лет, если не секрет? 

И перестань клепать под каждый свой трек отдельную тему.

Отредактировано 11.10.2012 / 13:02

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.10.2012 / 11:43]

Ну а чо? я вчера вечером наконец послушал композицию Сенсея... и в заправду на творения Винса Кларкова в 81-м годе похоже...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[02.11.2012 / 23:52]

http://webfile.ru/6195858

Парни Анша всем абдуленная! Скоро выйдет мой хит computer boy правда без слов, потому что английского не знаю,поэтому будет музыка только. И еще мне надо звуковую карту купить и мидиклавиатуру. Так что время понадобится. Фрутик я скачал крутой ,установил классные вирт синтезаторы Абсинф 5 и другие. Вот фрагмент пока,так что ждите.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.11.2012 / 09:42]

ее

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[03.11.2012 / 16:11]

На самом деле не получилось ничего.Просто пиздец полный. На моем встроенном реалтеке ничего не получается кроме 8 битных вещей,потому что абсинф 5 не хочет работать нормально и звук просто невозможно выносить,настолько он грязный получается. Вообще инструменты грязные и ничего не слышно.Так что надо покупать звуковую карту. Но это у меня есть такой бзик. Я ненавижу музыку,а иногда бывает прижгет чего -нибудь сделать. Поэтому ,если припечет купить звуковую карту и мидиклаву,то буду уже добиваться приемливого звука,а пока не имеет смысла. Может абсинф не предназнаечен для слабых карт не знаю.

Вот такой звук получился,что конечно работать невозможно. И изначальный инструмент,который был в 1 примере я потерял,который звучал гораздо лучше. Выбор звуков конечно ужасный,но невозможно вообще что-то было выбрать. Некоторые ноты тоже бесят,но уже не имеет значения.

http://webfile.ru/6196595

Отредактировано 03.11.2012 / 19:04
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100