DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[08.01.2013 / 22:20]

жду DM, Hurts, Prodigy. ну и думаю Moby тоже что-нибудь выпустит

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[12.01.2013 / 12:06]

То, что люблю и уважаю, либо распались, либо в 2013 не выпустят ничего, вроде бы )) 

Окромя U2. Старпёры в 2013 выпустят альбом, но будет ли он каким-то откровением, большие сомнения.  

В общем, как обычно, буду уповать на эффект неожиданности. Всегда всплывают пара-тройку хороших альбомов и реюнионов, когда ничего и не ждёшь вроде бы ))   

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[12.01.2013 / 12:59]

 

Jackiboy писал:

 

Можно сказать,что альбом "Music For The Jilted Generation"-это как "Violator" у DM.

Только на пост-советском пространстве этот альбом стал популярным лишь в 1996 .гг )) В 1994-95 г. Prodigy мало кто знал в России и других пост-республиках )))

Мне он чуток крышу сорвал, когда я его услышал в 96 г. ))))  Очень необычно и мощно было ))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[26.01.2013 / 15:31]

Первый выстрел есть - Zeromancer. Правда какой то холостой выстрел получился, честно говоря. Песен 5 интересных есть (при этом ничего сверх крутого), но в целом ожидал большего. Прошлый впечатлил гораздо сильнее. 

Разум когда нибудь победит.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[03.02.2013 / 11:47]

My Bloody Valentine все-таки сподобились выпустить альбом, сейчас попью/покурю и буду слушать

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[03.02.2013 / 16:23]

 

quasi писал:

My Bloody Valentine все-таки сподобились выпустить альбом, сейчас попью/покурю и буду слушать

Да кстати, неожиданно так. Еще весной выйдет новый альбом Боуи после 10 лет молчания.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[03.02.2013 / 19:01]

 

vitaly писал:

Да кстати, неожиданно так.

Да как сказать. Шилдс еще осенью сказал об альбоме, только он вокруг проотвечался за сроки его выхода

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.02.2013 / 21:44]

во чего жду:

второй альбом Moderat 

http://www.residentadvisor.net/news.a...

новый альбом Apparat

http://www.residentadvisor.net/news.a...

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[05.02.2013 / 12:32]

Отличный альбом получился у Ника Кейва. Спокойный, вдумчивый и рассудительный.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.02.2013 / 21:51]
rattyone писал: Moderat Apparat

 

Отредактировано 06.02.2013 / 21:54

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[04.03.2013 / 21:28]

Autechre - Exai не знаю, кто такое слушает, но мне очень понравилось, качественное звучание IDM. Приятно слушать  думать о чем-то своем.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[04.03.2013 / 21:29]

Все еще жду U2 и хочется какого-то релиза от Нирваны, может концерта отремонтированного, что-ли... Лайв ин Парамаунт ваще суперским был в 2011 году.

You have seen better days. You have lived better ways.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[05.03.2013 / 08:25]
yerohauniverse писал:

от Нирваны

Вроде как юбилейное издание In Utero планируется.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.03.2013 / 15:56]

 

quasi писал:
yerohauniverse писал:

от Нирваны

Вроде как юбилейное издание In Utero планируется.

ОООО!!! Это мой самый любимый диск от Нирванцев!

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[10.03.2013 / 20:45]

Запилили тут Хартс новый альбом. Второй в их биографии. Специально ходил искал новые наушники. Купил. Послушал. Что было перед прослушивание: миллиарды восторженных отзывов по альбому, мол что шедевр, мурашки, гениально и тд и тп. Я даже насторожился, думал будет интересная борьба между альбомом Депешей и Хартсом (ещё в прошлом года поставил на Депешей и дал им заранее альбом года). В итоге с данным альбомом всё получилось спокойно. Никаких восторженных "ебааа мего охрененно". Из 14 песен реально впечатлили разве что 4 (не считая давно всеми заслушенного до дыр The Road): "Exile, Cupid", "The Crow", "Somebody To Die For". Со звуком ребята работают конечно здорово, сэмплы интересные, но вот вокалист мог бы и поразнообразнее что нибудь продемонстрировать. Но если смотреть в целом, то вторая пластинка крепче первой, шаги вперёд есть. И ещё пару альбомов выпустить, глядишь, будет что то действительно для меня фантастическое, а сейчас даже ни разу мурашек не поймал. 

Разум когда нибудь победит.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[11.03.2013 / 19:30]

Слушаю последнюю песню нового альбома Suede. Бретт Андерсон прекрасно все спел.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.03.2013 / 09:20]

 

SinDeroS писал:

Запилили тут Хартс новый альбом. Второй в их биографии. Специально ходил искал новые наушники. Купил. Послушал. Что было перед прослушивание: миллиарды восторженных отзывов по альбому, мол что шедевр, мурашки, гениально и тд и тп. Я даже насторожился, думал будет интересная борьба между альбомом Депешей и Хартсом (ещё в прошлом года поставил на Депешей и дал им заранее альбом года). В итоге с данным альбомом всё получилось спокойно. Никаких восторженных "ебааа мего охрененно". Из 14 песен реально впечатлили разве что 4 (не считая давно всеми заслушенного до дыр The Road): "Exile, Cupid", "The Crow", "Somebody To Die For". Со звуком ребята работают конечно здорово, сэмплы интересные, но вот вокалист мог бы и поразнообразнее что нибудь продемонстрировать. Но если смотреть в целом, то вторая пластинка крепче первой, шаги вперёд есть. И ещё пару альбомов выпустить, глядишь, будет что то действительно для меня фантастическое, а сейчас даже ни разу мурашек не поймал. 

а меня на оборот не впечатлил. 3 песни лишь понравились. а в целом однообразно. временами забывался и ощущалось, что слушаю Coldplay

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[16.03.2013 / 17:08]

Тут мыши новым альбомом разродились. По впечатлениям совершенно стандартный Mesh, прямолинейный и предсказуемый. Но ниже определенного уровня парни не опускаются, и это радует.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[17.03.2013 / 17:04]

 

rattyone писал:

ощущалось, что слушаю Coldplay

Во-во, у меня первую половину альбома такое ощущение было. Потом начался какой-то Keane 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[17.03.2013 / 23:51]

Согласен. В отличае от Perfect Solution это больше похоже на Mesh. Есть неплохие песни.

Udachnik писал:

Тут мыши новым альбомом разродились. По впечатлениям совершенно стандартный Mesh, прямолинейный и предсказуемый. Но ниже определенного уровня парни не опускаются, и это радует.

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100