DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.03.2013 / 13:31]

Дамы, дамы есть?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[07.03.2013 / 14:41]

... я ща эту картинку в РКЦ бабам заслал (там разные возраста) и написал, разбирайте мол...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.03.2013 / 20:39]

Я щаз  в бассейне был, ну там девчонок-теток встретил, знакомых, и как вежливый и по джентльменски хотящий выглядеть пацан, начал их поздравлять с наступающим 8 марта... А они такие, Виталь да нам пох...чо 14 февраля, что 8 марта и ржут...я извинился что поздравил и уплыл...

20 раз по 30 метров (длина нашего бассика) я проплыл, за 40 минут... я с каждым разом все лучше и лучше ставлю результат. Девчата с 8 марта вас.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[07.03.2013 / 21:05]

пиздишь бля.. матрск

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.03.2013 / 23:52]

 

SnogViolator писал:

пиздишь бля.. матрск

Дохлый ты, вот и не веришь  600 метров проплыть за 40 минут вольным стилем, я даж подвигом не считаю, хе хе, пловцы спортсмены, то же расстояние за 5-7 минут проплывут..хе хе....просто я толком плавать только в прошлом годе научился, с тренером, летом, поэтому для меня это хороший результат.....а так люди километрами плавают, так что сам ты пиздишь моряк

 Или ты про то что я теток с 8 марта поздравел???

Отредактировано 07.03.2013 / 23:52

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[08.03.2013 / 16:33]

всем дамам по аленькому цветочку

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.03.2013 / 20:02]

А я вчера лошнулся. Как обычно бля. Познакомился вечером с бабой, потом уехал на дачу в 6-30 утра, а потом ее позвал в 10-30 гдето, чтоб вечером седня приехала. И спать лег. Просыпаюсь - 19 неотвеченных вызовов. Она, оказывается, днем приезжала, не дозвонилась и уехала обратно . Ебать, думаю. Давай ей звонить, она трубу не берет. И тел у меня сел. А зарядку дома оставил.

Отредактировано 08.03.2013 / 20:02

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[08.03.2013 / 22:21]

 

ну ты и мудак....

Kola 69 Parallel писал:

А я вчера лошнулся. Как обычно бля. 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.03.2013 / 22:56]

пхахах, от судьбы не уйдёшь... ))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.03.2013 / 23:01]

блеа, не везет мне с бабами. то та не приехала, то у той бочка вместо пизды

SnogViolator писал: ну ты и мудак....

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.03.2013 / 00:00]

Ладно, хули, облажался я с телкой. Бывает бля.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.03.2013 / 08:20]

 

Kola 69 Parallel писал:

блеа, не везет мне с бабами. то та не приехала, то у той бочка вместо пизды

SnogViolator писал: ну ты и мудак....

 

Ничо Макс, ничо...значит так надо было... Значит, все в переди у тебя... Значит все ещё будет, и ветер ещё подует и весну там ещё наколдует и тд и тп

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.03.2013 / 10:34]

Ты прям как Наташка. Скажи еще все что не делается - то к лутшему

Vital U писал:

Ничо Макс, ничо...значит так надо было...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.03.2013 / 13:13]

ага пока ещё есть время на передок надеяться... но главное время нужно не упустить, а то потом тока зад останется деловым..

Vital U писал:

 

 

Ничо Макс, ничо...значит так надо было... Значит, все в переди у тебя... Значит все ещё будет, и ветер ещё подует и весну там ещё наколдует и тд и тп

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.03.2013 / 19:32]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ты прям как Наташка. Скажи еще все что не делается - то к лутшему

Vital U писал:

Ничо Макс, ничо...значит так надо было...

 

Ну не всегда... вот я как то денег потерял на пляже, из рубашки вывалились...ну вот, сделалось это, и нихуя не к лутшему, воот... Так что из этого примера, можно понять, что не всё что делается к лутшему... А вот ты с деффкой не встретился, это вполне может быть и к лучшему... а то женится вдруг пришлося бы....

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.03.2013 / 21:19]

А у меня летом этим както бумажник вывалился в маршрутке. 500 рублей там было и карта. Карту пошел заблокировал сразу и восстановил. А 500 рублей не восстановил. Бумажник жалко, Беккер мне его подарил. Билайновский такой, желтый.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[11.03.2013 / 07:03]

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Ты прям как Наташка. Скажи еще все что не делается - то к лутшему

Vital U писал:

Ничо Макс, ничо...значит так надо было...

 

Ну не всегда... вот я как то денег потерял на пляже, из рубашки вывалились...ну вот, сделалось это, и нихуя не к лутшему, воот... 


а можт и к лутшему... например купил-бы ты на эти деньги водяры палёной и заработал бы краснуху например...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.03.2013 / 07:34]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Ты прям как Наташка. Скажи еще все что не делается - то к лутшему

Vital U писал:

Ничо Макс, ничо...значит так надо было...

 

Ну не всегда... вот я как то денег потерял на пляже, из рубашки вывалились...ну вот, сделалось это, и нихуя не к лутшему, воот... 


а можт и к лутшему... например купил-бы ты на эти деньги водяры палёной и заработал бы краснуху например...

 

Сног, я и купил в тот день водяры, только уже, денех мне пришлось занять (двойное неудобство бухать на занятые деньги)... Так что то событие ни с какой стороны не было к лучшему...  Так что пиздеж и провокация, что все что ни делается все к лучшему....  Таких примеров кстати множество...и вообще, суть изречения .."все что не делается все к лучшему", фальшива и существует лишь для того что бы психологически поддержать человека у которого случилась неудача случайным образом или в силу своей глупости,этот человек натворил делов (например бросил учобу, уволился сдуру с работы и тд), если разобратся то получается что и рандеву в место окончательной регистрации граждан, тоже к лучшему..хе хе хе... Так что опровергаю я, сию "народную мудрость" ... Многое в этой жизни делается к лучшему, многое к худшему, но покажет это лишь время....

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[11.03.2013 / 08:52]


дык это я к примеру... ну наоборот, не потерял бы деньги, не купил бы водяры с горя, подхватил бы стрезву краснуху например...

Vital U писал:

 

Сног, я и купил в тот день водяры, только уже, денех мне пришлось занять (двойное неудобство бухать на занятые деньги)... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.03.2013 / 10:46]

н а воз и ныне там.......................... )

 

Отредактировано 11.03.2013 / 11:10
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100