DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KindCat
Newborn
Сообщений: 4
[06.05.2013 / 22:16]

Всем привет! Кто и что посоветует по фотосъемке, а именно - как пройти в зал с зеркалкой. Я взял билет в фан-зону в СКК в Питере.  На билете написано о запрете фото/видеосъемки. Кто-то уже имеет такой опыт и что имеет подсказать?

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[07.05.2013 / 00:03]

Не уверена насчёт зеркалок, но небольшие цифровые фотоаппараты в разных вариациях проблем на концертах не доставляли. Последнее время что-то на всех питерских концертах очень хорошо досматривали, но фотоаппараты не видела, чтобы отнимали, к выходу никого не разворачивали.

С зеркалкой проходила лишь дважды и оба раза на трибуны. В Лужниках просто в глубины рюкзака не полезли (не вариант для фан-зоны), в Берлине прощупали сумку холщевую и тоже пропустили (но останавливали во время действа особенно увлечённо фотографировавших на технику больше цифровой мыльницы). В общем по-моему основной совет, не наворачивать телеобъектив и хорошо обдумать, нужен ли вам в фан-зоне доп вес на себе, или всё-таки с тем, что вы хотите снять, может справиться хорошая цифровая камера. Последний раз в СКК на DM была в танц партере, в толчее было и не до небольшого фотоаппарата)

Отредактировано 07.05.2013 / 00:08

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

KindCat
Newborn
Сообщений: 4
[09.05.2013 / 17:54]

Вот и у меня есть сомнения, что даже если и пронесу зеркалку - будет ли реальной сама возможность снимать? Наверняка будут трудности в фан-зоне. Это ж не балет и не опера )))

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.05.2013 / 18:26]

а зачем вообще снимать? наслаждайтесь музыкой...

KindCat
Newborn
Сообщений: 4
[09.05.2013 / 18:31]

 

Nena писала:

а зачем вообще снимать? наслаждайтесь музыкой...

мне обычно интересно и то и другое. Я еду на концерт издалека и хотелось бы конечно запечатлеть все это. Видимо придется бросить эту идею )

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.05.2013 / 20:25]

Если совместить получится-здорово) Просто на следующий день весь ютьюб будет полон записей, но свое, конечно, роднее

KindCat
Newborn
Сообщений: 4
[10.05.2013 / 15:01]

 

Nena писала:

Если совместить получится-здорово) Просто на следующий день весь ютьюб будет полон записей, но свое, конечно, роднее

На Ютьюбе обычно посредственное видео конечно, снятое телефонами или маленькими аппаратами. Я хотел провесли именно съемку зеркалкой с телевиком, чтобы снять детально

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[10.05.2013 / 21:46]

 

KindCat писал:

Я хотел провесли именно съемку зеркалкой с телевиком

На такой комплект тащемта аккредитацию получать надо  

Все зависит от охраны, которая будет досматривать. Есть вероятность, что могут камеру вообще не заметить или попросить сдать аккумулятор, во втором случае можно захватить с собой второй и заныкать его отдельно от камеры.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100