DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 08:46]

Ives, тебе, мля, нравится это постить нон стоп? Не скучно или есть какие то изменения явные в туре? Вот тут телки этим занимаются нон стоп. Черпай тут инфу и неси нам о том, что опять Дм сыграли одинаковый лист. Нам интересно

http://vk.com/dm_tour_2013

 

Отредактировано 04.09.2013 / 08:47
Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[04.09.2013 / 16:15]

Идинах.

dafan писал:

Ives, тебе, мля, нравится это постить нон стоп?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 16:25]

 

Ives писал:

Идинах.

dafan писал:

Ives, тебе, мля, нравится это постить нон стоп?

Е мое  Ивс, отец наш, чет новенькое сыграли наши любимчики? Мля, спасибо, что следишь и отписываешь регулярно, так как то спокойней, может так и Alone не пропущу.. чем черт не шутит

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 16:29]

Тут, кстати, были наивные люди, которые свято верели, что Дм будут менять сет лист. 

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[04.09.2013 / 16:37]

дафан, ты название темы читал?

посты читал?

еще вопросы есть?))

а о том, что американский сет-лист кастрированный и одинаковый, я тоже скорблю.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 16:54]

 

Ives писал:

дафан, ты название темы читал?

посты читал?

еще вопросы есть?))

а о том, что американский сет-лист кастрированный и одинаковый, я тоже скорблю.

Да, читал, просто не понимаю смысла постоянно писать этот сет лист. По поводу американского сет листа я не скорблю. Все по уму. В Америке у Дм не очень хорошо дела идут, судя по продажам Дельты, поэтому они сет лист и обрезали. Хитами мочат)

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[04.09.2013 / 17:02]

смысл в том, что здесь публикуются сет-листы их концертов.

а о каких-либо исключениях сказано не было))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 17:40]

 

Ives писал:

смысл в том, что здесь публикуются сет-листы их концертов.

а о каких-либо исключениях сказано не было))

Ну извини сердешно) Просто мне часто тупым кажется постоянное отслеживание одинаковых концов. Я эту группу в контакте тоже смотрел смотрел и заипался, а у девочек задора хватает и дальше каждый конц отслеживать и писать "О, Прешес заиграла, а щас Инджой" и тд и все это документировать, как будто что то новое) Я не ругаюсь, а просто удивляюсь. Вот LA сетлист хоца посмотреть, а остальные концы ежу понятно будут одинаковые

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[04.09.2013 / 18:08]

вконтакт я не читаю)

здесь идет сухая документация и редкие личные впечатления.

и сет-листы варьируются, правда, в узком диапазоне.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 19:33]

 

Ives писал:

вконтакт я не читаю)

здесь идет сухая документация и редкие личные впечатления.

и сет-листы варьируются, правда, в узком диапазоне.

Извини пожалуйста, что то я не в духе, вот и наехал. Видимо я не фанат, поэтому мне и тяжело понять как некоторые люди пристально следят за чьим то творчеством 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 19:35]

Очень хочу услышать остальные песни Дельты живьем. Как жаль, что Дм все время играют старые хиты  Интересно, а им никогда не надоедает каждые 2-3 дня петь одно и тоже? 

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[04.09.2013 / 22:54]

принято)

да, вот я тоже об этом думаю - как не надоедает. и совсем уж удивлюсь, если они то же самое будут играть зимой в Европе.

и да, Дельта удалась на славу и живьем хотелось бы услышать весь альбом, хотя бы чтобы сделать запись а-ля sofad-live.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[08.09.2013 / 14:03]

Бруклин,  Нью-Йорк, 6 сентября

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[08.09.2013 / 14:03]

заодно ссылку на статистику сюда кину

http://www.setlist.fm/stats/depeche-mode-73d6b235.html?tour=The+Delta+Machine+Tour

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.09.2013 / 16:02]

Опять, плять... не сыграли ничего нов... сыграли хиты  Маэстры стали благородно бронзоветь, хотя голый торс Давида под Невер лет ми все еще радует  Ждем LA - последний оплот надежды на тур в поддержку нового материала и разнообразие в сет листах

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[08.09.2013 / 16:14]

ждем-с

а еще я сегодня узнал, что чаще всего ДМ исполняли NLMDA - на сегодняшний день 767 раз. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.09.2013 / 16:33]

Если серьезно, при мировом кризисе в музыке, а он есть, все самое интересное пишется малоизвестными группами и лейблами и искать надо, мэйнстрим группы, даже такие новаторские как Дм, уже заложники своего прошлого и ничего яркого "до мурашек" не делают, к сожалению. Хочется посмотреть завтра клип Корбайна на новую песню Arcade Fire, надеюсь, они что то сделают хорошее. Что то стало много мусора и мало настоящей музыки. Осень - время релизов и пока ничего не зацепило. Я уже послушал новые альбомы AM, Trentemollera, NIN, Placebo и тд. Пока ничего не вставило

Отредактировано 08.09.2013 / 16:38
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.09.2013 / 17:05]

 

Ives писал:

ждем-с

а еще я сегодня узнал, что чаще всего ДМ исполняли NLMDA - на сегодняшний день 767 раз. 

Для них туры и энергия концерта стали важнее музыки. К сожалению. Все мы трепетали на Синглc туре и не верили, что это реально, но прошло много лет, а они никуда дальше и не пошли, а мы повзрослели, чему и инет способствовал. Снял многие маски с муз индустрии и теперь важно только то, что ты можешь и делаешь, а не легенда и в итоге оказывается, что и не так то и интересно смотреть и слушать старые хиты и новые, а новое прорывное ой как редко появляется. В этом и минус интернета, что кумиры и легенды стали ближе и разочарование чуток, но и плюс, что любой может сделать что то стоящее и записать даже у себя в спальне 

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[08.09.2013 / 17:13]

это да, помню, как тексты читал только с вкладышей в кассетах, а би-сайды с трепетом искал и долго скачивал еще в диал-ап инете)) сейчас такое кажется фантастикой..

а у Корбайна клип, кажется, первый после долгого перерыва, чуть ли не с 2008. интересно будет посмотреть. даст Бог, еще для депешей снимет.

ну и все же некоторые песни депешей с последнего альбома пробирали меня до мурашек, хотя они не новаторские, а просто проникновенные. но если хочется чего-то остренького и незнакомого, то да, искать надо.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.09.2013 / 17:23]

 

Ives писал:

это да, помню, как тексты читал только с вкладышей в кассетах, а би-сайды с трепетом искал и долго скачивал еще в диал-ап инете)) сейчас такое кажется фантастикой..

а у Корбайна клип, кажется, первый после долгого перерыва, чуть ли не с 2008. интересно будет посмотреть. даст Бог, еще для депешей снимет.

ну и все же некоторые песни депешей с последнего альбома пробирали меня до мурашек, хотя они не новаторские, а просто проникновенные. но если хочется чего-то остренького и незнакомого, то да, искать надо.

Дельта машин - очень даже хороший альбом во всем, несмотря на критику. Меня тур напрягает, а не альбом. Альбом хорош, но где он в туре? Где эта грань Мартина, что мы попсу стараемся не играть и идти вперед, а превратились в попсу и нет желания у многих покупать билет на их шоу, потому что это повторы в новых декорациях

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100