DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.01.2014 / 20:41]

1

Отредактировано 01.02.2014 / 02:46
Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[01.02.2014 / 01:13]

Blue Dress !!!!!!!!

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[01.02.2014 / 04:44]

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.02.2014 / 10:02]

Ай да ДМ!!!! Ну все-таки могут ведь удивить!!!

удивить тем, что на второй день, только одну песню поменять }:-(

Мартин не считается

...человек - многоточие... 

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[01.02.2014 / 12:49]

здесь удивили, ага
зато набор Мартина вообще идеален, именно его бы хотелось услышать в мск... но будет заунывное слоу и ништяки из 80-х ((

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[01.02.2014 / 17:26]

 

dafan писал:

 

yerohauniverse писал:

Лучше бы Мартин песен 4-5 спел) А то 3 как-то маловато, но за Слоу согласен - Дейву живьем такие песни не идут.

Это ты ему скажи. Меня все устраивает. Отличный альбом и отличный тур, а хейтеров всегда много

 хейтеров? ну конечно много!

You have seen better days. You have lived better ways.

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[03.02.2014 / 09:35]

она самая...  

Blue Dress !!!!!!!!

 

Отредактировано 03.02.2014 / 09:35
coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[03.02.2014 / 09:36]

In Your Room

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[03.02.2014 / 09:53]

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[05.02.2014 / 04:35]

Вот это классная пара.
Blue Dress & Judas!

 

Feb4

Depeche Mode at SAP Arena, Mannheim, Germany

  1. (Acoustic)
  2. (Acoustic)
  3. ('Jacques Lu Cont's Remix' version)
  4. Encore:
  5. (Acoustic; Sung by Martin)
  6. ('Goldfrapp Remix' version)
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.02.2014 / 06:29]

Блу Дресс сама по себе не ахти песенка... самая лажовая с Виолатора.... я раньше всегла проматывал её... лучшеб вместо неё Денджирас в альбом включили... бля, а прикиньте на лайве Денджирас, тока не акустик... а

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[05.02.2014 / 10:40]

не соглашусь. Blue Dress просто чумовая песня!!! Гарфилд в свое время сделал видеомонтаж на нее. Получилось очень в тему

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[05.02.2014 / 16:06]

На Вио все песни охрененные и на своем месте.)

А Dangerous, может, можно было бы после PJ приткнуть.

Вообще, мне кажется, это большая тема - исполнять би-сайды на концертах. Это было бы очень круто. 

И еще, например, раз или два в тур проводить камерные полузакрытые шоу из редко исполняющихся песен, такие экспериментальные вечера. 

И еще после выпуска альбома проводить концерт, где отыгрывались лайвом бы все песни с него, и выпускать потом cd - типа Delta Machine Live.

Много, много идей упускает менеджмент группы из-за своего архаичного подхода к шоу, к записи альбома. Записали, сделали сингл, поехали в одинаковое турне, выпустили еще пару клипов, и чао. Как сто лет назад делали, когда только основались, и как еще миллион групп поступают, так же и работают.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.02.2014 / 16:38]

Blue Dress - отличная песня. Мне до сих пор нравится. Плохо другое, что песни меняет только Март и исполняет их камерно с Гордено. Таким макаром можно что угодно и любую играть и все выходит похоже. Хотелось бы, чтобы он, в свои выходы не играл камерно, хотя и так, как есть - круто. До сих пор не забуду как он пел Home в Москве много лет назад и как свои октавы выдавал. А сейчас стало немного скучновато, но все равно красиво. 

Отредактировано 05.02.2014 / 16:39
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.02.2014 / 16:42]

 

Ives писал:

На Вио все песни охрененные и на своем месте.)

А Dangerous, может, можно было бы после PJ приткнуть.

Вообще, мне кажется, это большая тема - исполнять би-сайды на концертах. Это было бы очень круто. 

И еще, например, раз или два в тур проводить камерные полузакрытые шоу из редко исполняющихся песен, такие экспериментальные вечера. 

И еще после выпуска альбома проводить концерт, где отыгрывались лайвом бы все песни с него, и выпускать потом cd - типа Delta Machine Live.

Много, много идей упускает менеджмент группы из-за своего архаичного подхода к шоу, к записи альбома. Записали, сделали сингл, поехали в одинаковое турне, выпустили еще пару клипов, и чао. Как сто лет назад делали, когда только основались, и как еще миллион групп поступают, так же и работают.

Потому что, во первых, чуваки уже старые. Во вторых, есть накатанный сценарий, который работает. Все залы полны и будут полны. И вы тому пример. U2 тоже, как не обещали нового звука, но поют в своем стиле. Чудес не бывает. Хорошо, что поют так и вообще поют. Итак мало осталось великих групп и героев

Отредактировано 05.02.2014 / 16:45
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.02.2014 / 07:10]

Март - велик. Я тут пил с друзьями и под утро послушали Blue Dress 2014. Хоть под фоно пой, хоть в электронике. Талантливая песня... хоть на завалинке под гитару пой. Мастерство не пропьешь и все эти танцы с бубнами и нытье типо "Дм не то уже поют" фигня полная. Поют они как раз как надо, а то что не экспериментируют... так стадионная группа давно. Чудес никто и не ждал с самого начала турне. Это вы ждали. Жарить стадионы надо. Боевики, потом расслабон и на бис. Схема откатана и залы полные и зачем им что то менять? Выбрали песни и поют их. Любой бы так делал. А что во второй части турне репертуар не поменяли? Ленивые, да и зачем, если народ валом валит? У кого фирма есть, стали бы вы что то менять, если у вас спрос такой? Вопрос зачем напрашивается?

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[06.02.2014 / 18:21]

 

dafan писал:

Март - велик. Я тут пил с друзьями и под утро послушали Blue Dress 2014. Хоть под фоно пой, хоть в электронике. Талантливая песня... хоть на завалинке под гитару пой. Мастерство не пропьешь и все эти танцы с бубнами и нытье типо "Дм не то уже поют" фигня полная. Поют они как раз как надо, а то что не экспериментируют... так стадионная группа давно. Чудес никто и не ждал с самого начала турне. Это вы ждали. Жарить стадионы надо. Боевики, потом расслабон и на бис. Схема откатана и залы полные и зачем им что то менять? Выбрали песни и поют их. Любой бы так делал. А что во второй части турне репертуар не поменяли? Ленивые, да и зачем, если народ валом валит? У кого фирма есть, стали бы вы что то менять, если у вас спрос такой? Вопрос зачем напрашивается?

Не знаю, не знаю.. Я полностью согласен с Ives. И сам такие мысли не раз высказывал. В наш маркетинговый век нельзя не согласиться, что как бизнес проет ДМ удался. Чес действительно идет не слабый, но можно было бы в довесок еще часть прибыли добавить и выйти в очередной раз за рамки общепринятого. Не кажется странным: станки поставили (песни записали), а они не работают? Активы должны работать, иначе смысл на их приобретение терять самые главные ресурсы - время и силы? И все-таки они же не только бизнесмены, но и люди искусства. Разве не жалко своих незаслуженно пылящихся на полке творений, которые имеют право быть вместе с остальными своими же детищами? Почему бисайды как какой-то выкидыш? Почему весь новый альбом мы не имеем в live версии, как это было шикарно подано с SOFAD? При этом мы имеем набор синглов, с просто бессознательным содержанием, не говоря о их актуальность и свое временности выпуска. Депеша еще имеют солидную возможность тряхнуть стариной, жалко что время уходит... И наше в том числе. 

Ps. Долго боролся с выбором ехать или не ехать на концерт в Москву. В итоге в Москве буду, возможно пересекусь с ними в аэропорту, но на концерт не пойду. И именно из-за сет-листа. Лучше я лет через пять-десять впервые увижу ДМ на сцене, хоть и помятыми годами, но надеюсь на более живой перечень композиций, который покажет все лицо ДМ. Либо не увижу их совсем. 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[06.02.2014 / 20:20]

 

freedom_dm писал:

Лучше я лет через пять-десять впервые увижу ДМ на сцене, хоть и помятыми годами, но надеюсь на более живой перечень композиций, который покажет все лицо ДМ.

Это что-то из области подростковых эротических фантазий.

Nothing comes easy
And that's a fact.

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[06.02.2014 / 21:15]

 

Rinswind писал:

 

freedom_dm писал:

Лучше я лет через пять-десять впервые увижу ДМ на сцене, хоть и помятыми годами, но надеюсь на более живой перечень композиций, который покажет все лицо ДМ.

Это что-то из области подростковых эротических фантазий.

Ну у кого что болит...

Был бы подростком, при текущих финансовых возможностях уже давно бы исколесил Европу, и не только, в попытках лицезреть ДМ. Да, уже в силу скорее традиции куплю новый двд, в силу последних традиций пару-тройку раз его посмотрю. Но как раньше на дальнюю поездку именно на ДМ данный тур не вдохновляет. Хочется что-то нового от них и это уже должен быть не только результат выпуска нового альбома. В своем роде я жду от них пинковский пульс. На другое размениваться не хочу. 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[06.02.2014 / 22:08]

 

freedom_dm писал:

Ну у кого что болит...

Ничё такое у меня уже давно не болит :)
Просто лет через пять, а тем паче через десять "более живого перечня" помятого ДМ ожидать сложно. Дай бог, чтоб все живы были.  

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100