DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.06.2013 / 12:27]

олени, бля... нех там делать в этой потной кружке...  я знаю...

грюже, измайлово рядом (я пешком ходил), там пруд и кабаков полно, сексшоп и магазины... красиво там... а на чиркизоне нет магазов... если Карпов ЗА, то я в теме!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.06.2013 / 12:46]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.06.2013 / 12:50]

а все в фанку или как?

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[04.06.2013 / 12:51]

измайловская- это другая ветка метро

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.06.2013 / 12:58]

Dante писал:

измайловская- это другая ветка метро


Жень, я знаю.. но там реально близко, я пешком ходил... посмотри по карте

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.06.2013 / 13:00]

rattyone писал:

а все в фанку или как?


не отмониторил? все, кроме Данте, Никиты и читы Угрюмых...


Антох, а ты с женой или без? ты вроде грил что у ей может не получиться... бизнес, все дела...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[04.06.2013 / 13:00]

5 км от станции до станции, на машине 15 минут ехать)) в каком состоянии ты там ходил?))

Мне, вообще, все равно. я на трибуну. мне спешить некуда)

Отредактировано 04.06.2013 / 13:00

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.06.2013 / 13:06]

йопт.. трезвый был... у нас там семинары мособлхлеба проводили

не надо ля-ля... я в гугле пеший маршрут проложил метро Черкизовская - метро Партизанская, - 2 км 600 метров... далеко штоль для бродяг?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.06.2013 / 13:07]

Dante писал:

Мне, вообще, все равно. я на трибуну. мне спешить некуда)


нам тоже некуда... с нами Ветал, а во вторых мы не такие фанаты чтобы с флетчем целоваться

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.06.2013 / 13:15]

 

SnogViolator писал:

 


Антох, а ты с женой или без? ты вроде грил что у ей может не получиться... бизнес, все дела...

 

Мы с Салярисом, с жёнами и его сыном Мартином тоже в фанку

 

...человек - многоточие... 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[04.06.2013 / 13:21]

Ром, ты у нас тут самый крикливый  и дрАчливый- вот и будешь завхозом на встрече региональных дипишмотовцев!

я согласен и на партизанскую

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.06.2013 / 13:24]

чё за погоняла Солярис и Мартин... это внатуре или творческий псевдоним?

если не хотите в Измайлово, то рядом с черкизово есть детсад и школа в домах (в спальном районе)... можно на детскую площадку забуриться, качели, домики все дела... выходной, детей не будет, главное шелуху от семечек за собой убрать... но там нету пруда с фонтаном... Карпов купаться хотел... не знаю, короче как Карпов скажет...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.06.2013 / 13:26]

Dante писал:

Ром, ты у нас тут самый крикливый  и дрАчливый- вот и будешь завхозом на встрече региональных дипишмотовцев!

я согласен и на партизанскую


вот... я ЗА, если Карпов пойдёт... он купаться хотел... я гостеприимный, не могу пермяку соседнему отказать!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.06.2013 / 13:27]

 

SnogViolator писал:

чё за погоняла Солярис и Мартин...

Салярис эт псевдо...погоняло такое :) Олег зовут...А вот Мартин это реальное имя его 12-летнего сына...Ещё у него есть сын Дэвид, только он маленький ещё, 4-5 лет

 

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.06.2013 / 13:29]

Carpov писал:

 

Салярис эт псевдо...погоняло такое :) Олег зовут...А вот Мартин это реальное имя его 12-летнего сына...Ещё у него есть сын Дэвид, только он маленький ещё, 4-5 лет

 


он фанат штоль? а Флетч есть у него?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.06.2013 / 13:30]

 

SnogViolator писал:

 

Dante писал:

Ром, ты у нас тут самый крикливый  и дрАчливый- вот и будешь завхозом на встрече региональных дипишмотовцев!

я согласен и на партизанскую


вот... я ЗА, если Карпов пойдёт... он купаться хотел... я гостеприимный, не могу пермяку соседнему отказать!

 

Не не...Я откажуся от купаний! :) Не переживай Ром :) Мне эти хламидиозные, глистопрудные водоёмы ни к чему

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.06.2013 / 13:32]

нет там хламидий... там очищают... тем паче мы Колу сперва туда запустим в носках... все глисты в миг сдохнут... там ещё рядом сексшоп есть, можешь презерватив одеть на всякий пожарный...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.06.2013 / 13:32]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

 

Салярис эт псевдо...погоняло такое :) Олег зовут...А вот Мартин это реальное имя его 12-летнего сына...Ещё у него есть сын Дэвид, только он маленький ещё, 4-5 лет

 


он фанат штоль? а Флетч есть у него?

 

Он фанат и антисоциум...оч хороший чел и друг...Не, он не двинутый, он просто клал на всё свой болт...и с женой назвали детей так, как захотелось...

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.06.2013 / 13:33]

а я бы хотел поближе к сцене пробраться(

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.06.2013 / 13:34]

 

SnogViolator писал:

нет там хламидий... там очищают... тем паче мы Колу сперва туда запустим в носках... все глисты в миг сдохнут... там ещё рядом сексшоп есть, можешь презерватив одеть на всякий пожарный...

Ром! Я не буду купаться!

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100