DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.06.2013 / 14:21]

 

Carpov писал:

 

Vital U писал:

 

rattyone писал:

да не, я был в фанках. чуть не умер в фанке на Продиджи.

Не ходи Леха в фанку... в прошлый раз тебе повезло..

Да не не...а фанках Продиджи и прочей колбасы реально страшно, когда все слэмиться начинают и прыгать...

 

я о чем и говорю. выжив на продиджах - мне не страшно на ДМ

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.06.2013 / 14:22]

тем более публика на продиджах суровая, а на ДМ - один малолетние девчушки

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.06.2013 / 14:22]

Vital U писал:

 

Carpov писал:.в ухо орать будет только какой-нить потный фанат

 

Да в прошлый раз, этим фанатом был Макс..потный весь...


да... и в носках... скажите ему чтоб на концерт их хоть не брал с собой... пусть зароет в полисаднике у меня... в понедельник заберёт

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.06.2013 / 14:28]

Carpov писал:

Да, Макс то ваще...Как ни встретишь, орёт, че то болтает хер заткнёшь...После встречи с ним ещё долго звенит в ушах..А главное не разобрать че болтает то...Пару фраз типа "рад тебя видеть" разберёшь, а так хер проссышь


ну не знаю... по моему вы наговариваете.... молчит сукак как краб и отглатывает... можт потому что я чуть больше разговариваю... а вот кто писдун языком помолоть, дык это Угрюмый... по телефону слова не даст вставить... бле, забудешь про что звонил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.06.2013 / 14:32]

 

SnogViolator писал:

 


ну не знаю... по моему вы наговариваете.... молчит сукак как краб и отглатывает... можт потому что я чуть больше разговариваю... а вот кто писдун языком помолоть, дык это Угрюмый... по телефону слова не даст вставить... бле, забудешь про что звонил

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.06.2013 / 14:34]

rattyone писал:

да не, я был в фанках. чуть не умер в фанке на Продиджи.


ага, бутылки на манежке летали по головам... задние в передних, а те в тех...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.06.2013 / 14:40]

rattyone писал:

тем более публика на продиджах суровая, а на ДМ - один малолетние девчушки


да... за сиськи потрогать... я как то с супругой пошел в питере на агату кристи, жена на трибуну, а я в портер... а там вот такая бильбо карпова попросила чтобы я её на кошлы взял, чтобы Смита видней было... дык я пол концерта до самого конца и протанцевал с ней на кошлах... пришли вечером к дятьке, я пошел подмываться... а там ипааааать, вся шея в синяках от цепочи... это она мне сракой своей отъелозила... я свет быстрей выключил и спать нах...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.06.2013 / 14:42]

Carpov писал:

 

Ром! Я не буду купаться!

 


сколько можно? што заладил?

как с такой фамилией и не нырнуть... это не по понятиям... бля, былаб у меня такая фамилия, я ещё как заплыл бы...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.06.2013 / 14:43]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

Да, Макс то ваще...Как ни встретишь, орёт, че то болтает хер заткнёшь...После встречи с ним ещё долго звенит в ушах..А главное не разобрать че болтает то...Пару фраз типа "рад тебя видеть" разберёшь, а так хер проссышь


ну не знаю... по моему вы наговариваете.... молчит сукак как краб и отглатывает... можт потому что я чуть больше разговариваю... а вот кто писдун языком помолоть, дык это Угрюмый... по телефону слова не даст вставить... бле, забудешь про что звонил

 

 

Дак Ром...конечно мы иронизируем :))) Но про "бля, Тох (Ветал, Рома....) я так рад тебя видеть" это правда

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.06.2013 / 14:43]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

 

Ром! Я не буду купаться!

 


сколько можно? што заладил?

как с такой фамилией и не нырнуть... это не по понятиям... бля, былаб у меня такая фамилия, я ещё как заплыл бы...

 

Ром! Я не буду купаться!

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.06.2013 / 15:12]

Carpov писал:

 

 

Дак Ром...я так рад тебя видеть" это правда


купаться будешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.06.2013 / 15:27]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

 

 

Дак Ром...я так рад тебя видеть" это правда


купаться будешь?

 

Подумываю подпись свою изменить

 

Отредактировано 04.06.2013 / 15:32

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.06.2013 / 15:30]

да... и скажи, чтобы Рататуй изменил... дибилизм - хевен гавно... детсад бля... даже хуже

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.06.2013 / 15:32]

Антох, ты стесняешься наверно... неужели тебе не будет стыдно, когда все настоящие мужчины на глазах у прекрасного пола нырнут чапаевкой на перегонки, а ты на берегу будешь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.06.2013 / 15:33]

Я тебя Ром люблю и уважаю! Даже пить буду! Но купаться....смотри подпись

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.06.2013 / 15:34]

не купайся сам... я могу тебя на руках поносить в воде и подкинуть ввысь, чтобы поймать потом...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.06.2013 / 15:35]

 

SnogViolator писал:

Антох, ты стесняешься наверно...

Да, Ром...У меня очень  волосатые ноги руки и живот...я не знаю, как с этим жить. И стараюсь не показывать никому

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.06.2013 / 15:37]

Carpov писал:

 

SnogViolator писал:

Антох, ты стесняешься наверно...

Да, Ром...У меня очень  волосатые ноги руки и живот...я не знаю, как с этим жить. И стараюсь не показывать никому


забей, я тоже как обезьяна... у меня даже на спине и шее волосы растут... но на ногах мало...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.06.2013 / 15:39]

А ещё я заикаюсь, и весь закомплексован...Щас додавишь меня и ваще, даже разговаривать не буду, не говоря уж о...смотри подпись

...человек - многоточие... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.06.2013 / 15:41]

Ратий апгрейдился

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100