DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.07.2013 / 14:34]

Решил создать тему, с целью выяснения полюбившихся компьютерных игр (ну тех кто есчо играет, вдруг) Вот я сейчас в Ведьмака играю, хорошая игра, интересная РПГ...Ну а вообще я люблю стратегии в реальном времени и не очень, типа Цивилизации, и пошаговые типо кингс баунте или герои меча и магии... или вот демиурги нравились мне.. Так же я играю в шутеры всякие и в файтенги, и ещё люблю сложные слэшеры типа Dark Souls ... короче можно сказать, что я вообще люблю комп. игры. Даже понравилось мне игра про DeusEx, клевая... И ещё нравится мне всякие игры, где зогадки и головоломки...  Но сейчас очень мало времени играть.... Нету практически, а так этож увлекательно, игры компьютерные... Короче если есть тут такие же как и я, давайте делитесь играми хорошими. Мартин кстати тоже любил игры...

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[02.07.2013 / 14:50]

В фермы когда-то рубилась всякие разные, сейчас нет. Так, монтессуму какую-нибудь на планшете гоняю, чтобы время убить, но счас зарядку от него украли вместе с сумкой, так что просто слушаю музыку. Времени нет играть, оно и к лучшему.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[02.07.2013 / 14:54]

А я в Удава рубился. Вот.

Отредактировано 02.07.2013 / 14:54

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.07.2013 / 14:56]

Не, казуальные убийцы времени эт не исскуство...  Вот например старинная игрулька, ещё с первой Соньке плайстайшан Метар гиар солид, там прям так интерактивное кино было... история...или первый Сайлент Хилл, во тема...

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[02.07.2013 / 15:20]

Ветал - цивилизация 

это тема Капец просто какая !!!!✌

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[02.07.2013 / 15:22]

The Settlers II помню нравилась, я даже относительно недавно в какое-то переиздание поиграла. Дальше уже не то было. Ну и нечего так больше вспомнить, пришел интернет и съел меня

 

А, вспомнила Warсraft еще.

Отредактировано 02.07.2013 / 15:26
qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[02.07.2013 / 15:33]

О, что-то новенькое в тематике...

С давних пор предпочитаю симуляторы разной техники. Уж больно адекватен монитор виду в перископ или через лобовое стекло :) С приставками дела не имел, исключительно ПК :) Наиболее из игранного запомнились Зевс (что-то вроде градостроительной стратегии на древнегреческой почве - простая, но жутко затягивающая: сел так однажды, играл, пока есть не захотелось, глядь - а уже утро на подходе, хе), Дальнобойщики-2 (дали тогда диск на пару дней, а он с защитой, обходить ее тогда не умел - ну так играл, помнится 14 часов кряду),  Crazy Taxi 3 (забавная такая фиговина, разрядить нервы за 15 минут), Colin McCray Rally, Kill Switch, Unreal Tournament 2004, пока не повстречался с серией Silent Hunter. В SH2 (редкий случай качества русской озвучки) поиграл месяца 4, бросил, а там в 2005-м вышла SH3 - и прочие игрушки просто перестали существовать :)), до сих пор играю (увы, SH4 и SH5 ее не превзошли никак, разве что графикой). Упомянул старые игры, потому что последние лет пять играю редко, и в основном в SH3 (с собственной версией русского перевода), ну и Миру танков периодически отдаю должное - когда время есть (впрочем, последний раз играл месяц назад). Сейчас вот пытаюсь в редких паузах осваивать Игру престолов - именно игру :) Кстати, в Фаренгейт играл кто?

 

Отредактировано 02.07.2013 / 15:44

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[02.07.2013 / 15:42]

на компе:

Fallout
Worms (червяки)
Call of Duty

на Соньке:

Матрица
Кинг-Конг
Crash Bandicoot

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[02.07.2013 / 15:46]

Вот не знаю почему, но игры по книгам и фильмам не люблю - давит готовый сюжет, что ли?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[02.07.2013 / 15:46]

Из боевиков мне нравился Max Payne и GTA. Из каталок конечно же Need for Speed, ну и еще была забавная старая Carmageddon 2000. Call of Duty хорошая.  Из стратегий мне очень нравилась Desperados, там классно все было нарисовано от руки, эстетически приятно было играть. Из квестов Myst красив был. А потом я нюх потерял))) потому что, если азартный, то начинаешь рубиться в игрухи и только когда рассвет в окно стучится, понимаешь, что часов 10 просидел и ходишь потом как зомби с красными глазами)), а если начинаешь ночью играть в Сайлент хиллы и тд, то потом еще и по сторонам оглядываешься с опаской)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[02.07.2013 / 16:00]

Говорят, что Dead Space страшнючая игра

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[02.07.2013 / 16:03]

Ром, а в Биошок играл?

Игра престолов напоминает Морровинд, по крайней мере, в начале.

Отредактировано 02.07.2013 / 16:04

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.07.2013 / 16:03]

 

qtys писал:

О, что-то новенькое в тематике...

С давних пор предпочитаю симуляторы разной техники. Уж больно адекватен монитор виду в перископ или через лобовое стекло :) С приставками дела не имел, исключительно ПК :) Наиболее из игранного запомнились Зевс (что-то вроде градостроительной стратегии на древнегреческой почве - простая, но жутко затягивающая: сел так однажды, играл, пока есть не захотелось, глядь - а уже утро на подходе, хе), Дальнобойщики-2 (дали тогда диск на пару дней, а он с защитой, обходить ее тогда не умел - ну так играл, помнится 14 часов кряду),  Crazy Taxi 3 (забавная такая фиговина, разрядить нервы за 15 минут), Colin McCray Rally, Kill Switch, Unreal Tournament 2004, пока не повстречался с серией Silent Hunter. В SH2 (редкий случай качества русской озвучки) поиграл месяца 4, бросил, а там в 2005-м вышла SH3 - и прочие игрушки просто перестали существовать :)), до сих пор играю (увы, SH4 и SH5 ее не превзошли никак, разве что графикой). Упомянул старые игры, потому что последние лет пять играю редко, и в основном в SH3 (с собственной версией русского перевода), ну и Миру танков периодически отдаю должное - когда время есть (впрочем, последний раз играл месяц назад). Сейчас вот пытаюсь в редких паузах осваивать Игру престолов - именно игру :) Кстати, в Фаренгейт играл кто?

 

Я сам в играю до сих пор в SH3 , блин версия собственного перевода...кинь плиз сюда vitaliku76@rambler.ru очень интересно ознакомится!! И если какие траблы с установкой русика, скажи че и как. И кстати "The room" по своему хороша (страшна), но по сути это не Сайлент Хилл. Ну а 5 часть это попса, я её даже до конца не проходил... Сайленты до 3 части вааще тема особая. Я многие старые игры в 3d переиграл (моник купил) так вот, сайленты ещё более атмосферны. Только вот первую не играл в три дэ, поскольку через эмуль прет она,  а Nvidia 3d чета не показывает... Хорошая игрулька кстати с плайстайшан 2, пошаговая Front Mission 5, офигенна, главное она выпускалась тока в японии, но есть фановский перевод. На эмуле прет офигенно. И кашна же Shenmue 1 и 2 части, тоже на эмуле дримкаст сыграть можно с Боксовским джоем, тема офигенна..

Отредактировано 02.07.2013 / 16:03

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.07.2013 / 16:04]

 

SnogViolator писал:

Говорят, что Dead Space страшнючая игра

Дэд спэйс, нагоняет страху из за шумов и резких вылетов монстров, но до сумасшедшей психоделики Сайлент Хилов, ей ой как далеко.

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[02.07.2013 / 16:06]

Ветал, а ты уверен, что тебе нужен этот перевод? Я ведь говорил о Сайлент Хантер - симуляторах подводных лодок :), а не Сайлент Хилл...

Отредактировано 02.07.2013 / 16:11

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[02.07.2013 / 16:07]

Была counter strike . Любил раньше очень 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[02.07.2013 / 16:13]

qtys писал:

Ром, а в Биошок играл?

Игра престолов напоминает Морровинд, по крайней мере, в начале.


да я вообще почти ни в чего не играл... вот те, которые перечислил в основном и всё

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[02.07.2013 / 16:16]

 

SnogViolator писал:
да я вообще почти ни в чего не играл... вот те, которые перечислил в основном и всё

 

Ну, меня сильно выручал одно время приятель-геймер, кучу дисков от него перетаскал тогда, поигрался - отдал, и никаких затрат :) На Мир танков тоже он меня подсадил :)

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[02.07.2013 / 16:22]

я тоже никогда не покупал игрухи... играть конечно интересно, но правильно Даф сказал, это отнимает писдец скоко времени... я ночами не мог спать, как рубился...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.07.2013 / 16:24]

 

qtys писал:

Ветал, а ты уверен, что тебе нужен этот перевод? Я ведь говорил о Сайлент Хантер - симуляторах подводных лодок :)

Ха ха ха, нет не нужен...я чет невнимательно пройчел, подумал SH3)))

Кстати единственна, во что любил играть из симов, так это в космический (не помню названия) и конечно же Мехварриор ВСЕ ЧАСТИ... счаз онлайновскую качал меху, так чето не то...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100