DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.03.2014 / 15:49]

На понт берет, в России нет пока закона о невозвратных билетах. У вас до МСК нордавиа только летает еще, мы с Максом смотрели комиссию за возврат, там 1 000р

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.03.2014 / 15:49]

 

Kola 69 Parallel писал:

Я когда сдавал в Сыктывкаре билет, тоже комиссия была большая очень. Ровно стоимость билета

Vital U писал:Причем билеты сдали за три недели до полета, я ещё понимаю комиссию там в день вылета, или за день... вот так вот.

 

Макс, ты их сдавал вроде как уже после отбытия поезда? И как то ты их странно сдал, в мусорное ведро вроде?

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.03.2014 / 15:50]

 

Kola 69 Parallel писал:

Я когда сдавал в Сыктывкаре билет, тоже комиссия была большая очень. Ровно стоимость билета

Vital U писал:Причем билеты сдали за три недели до полета, я ещё понимаю комиссию там в день вылета, или за день... вот так вот.

 

Ну там то ваще наипалово было...Поезд без тебя уехал

...человек - многоточие... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.03.2014 / 15:54]

у ржд божеская комиссия за возврат, а ты и ее проипал

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.03.2014 / 15:56]

 

Nena писала:

На понт берет, в России нет пока закона о невозвратных билетах. У вас до МСК нордавиа только летает еще, мы с Максом смотрели комиссию за возврат, там 1 000р

Женя, у нас Ю-тэйр компания. А так их аэрофлот, Россия, Ю-тэйр и нордавия, ещё есть какая то но не помню. И комиссия у нас, с каждого билета была 1 800 рублей (у меня все чеки сохранены), это при стоимости одного в 5 700...  Насчет невозвратных билетов, не вкурсе, мож и соврала.

Отредактировано 11.03.2014 / 15:59

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.03.2014 / 15:58]

 

Nena писала:

у ржд божеская комиссия за возврат, а ты и ее проипал

А за РЖД, с билета (купейного) взяли по 300 р с каждого.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.03.2014 / 16:04]

Аэрофлот к вам не летает, а Россией только через Питер.

Так что "другая авиакомпания", у которой нет возвратных авиабилетов только нордавиа, а мы выяснили, что у нее нет невозвратных билетов

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.03.2014 / 16:09]

 

Nena писала:

Аэрофлот к вам не летает, а Россией только через Питер.

Так что "другая авиакомпания", у которой нет возвратных авиабилетов только нордавиа, а мы выяснили, что у нее нет невозвратных билетов

Ей богу не понял к чему ты это Евгения пишешь?

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.03.2014 / 16:14]

Через полсутков пришол сдавать, а она, телефонистка и грит, мол программа ошибку выдает, ну и да, билетик широким жестом был отправлен в мусорное ведерко

Vital U писал: Макс, ты их сдавал вроде как уже после отбытия поезда? И как то ты их странно сдал, в мусорное ведро вроде?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.03.2014 / 16:15]

 

Vital U писал:

 

Nena писала:

Аэрофлот к вам не летает, а Россией только через Питер.

Так что "другая авиакомпания", у которой нет возвратных авиабилетов только нордавиа, а мы выяснили, что у нее нет невозвратных билетов

Ей богу не понял к чему ты это Евгения пишешь?

 

В Москву вы могли только ютэйром и нордавиа улететь. Либо с пересадкой через Питер Россией (Но это и дороже и неудобнее). Тетка вам сказала, что могла невозвратный билет продать другой авиакомпании, метом исключения из двух - это была бы нордавиа. А там билеты возвратные. Так что наипала она и в этом.

Отредактировано 11.03.2014 / 16:15
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.03.2014 / 16:15]

 

Kola 69 Parallel писал:

Через полсутков пришол сдавать, а она, телефонистка и грит, мол программа ошибку выдает, ну и да, билетик широким жестом был отправлен в мусорное ведерко

 

Максимус, ты всегда мне нравился своими логичными и последовательными действиями!

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.03.2014 / 16:18]

 

Nena писала:

Так что наипала она и в этом.


или Ветол

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.03.2014 / 16:19]

 

Nena писала:

В Москву вы могли только ютэйром и нордавиа улететь. Либо с пересадкой через Питер Россией (Но это и дороже и неудобнее). Тетка вам сказала, что могла невозвратный билет продать другой авиакомпании, метом исключения из двух - это была бы нордавиа. А там билеты возвратные. Так что наипала она и в этом.

Аааа, ну спасибо Женьк. Пойду седня после работы скажу ей, что лгунья она. Челябинск подтвердит.

Мы вообще живем в мире вранья. И когда меня кто нибудь обманывает я к этому отношусь философски. Бумеранг вернулся

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.03.2014 / 16:20]

Ну мож у ютэйра и правда конская комиссия за возврат. поглядела сайт - там грится типа читать тариф надо, когда билет покупаете Фиксированной нет, видимо

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.03.2014 / 16:27]

Ветол, а когда ты Лёхе сказал, что не приедешь на лайв?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.03.2014 / 16:36]

 

SnogViolator писал:

Ветол, а когда ты Лёхе сказал, что не приедешь на лайв?

А не понмю я, нада вконтакте глянуть, када я ему написал. А что такое?

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.03.2014 / 16:39]

 

Nena писала:

Ну мож у ютэйра и правда конская комиссия за возврат. 

А понял, ты Женя не поверила мне, что комиссия составила 1 800 рублей с билета? 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.03.2014 / 16:43]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Так что наипала она и в этом.


или Ветол

Сног, а помнишь ты как то писал, чтоб я сдал билеты, и ты мне возместишь комиссию?

 

Отредактировано 11.03.2014 / 16:52

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.03.2014 / 16:44]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Ветол, а когда ты Лёхе сказал, что не приедешь на лайв?

А не понмю я, нада вконтакте глянуть, када я ему написал. А что такое?


ты грил, что давно сказал... а Лёха грит, что примерно полторы недели назад узнал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.03.2014 / 16:45]

 

Vital U писал:

 

Nena писала:

Ну мож у ютэйра и правда конская комиссия за возврат. 

А понял, ты Женя не поверила мне, что комиссия составила 1 800 рублей с билета? 

 

Ну почему) На прошлой работы у нас офис в мск был, директор часто летал. Из-за текучки или отпусков сотрудников, иногда билетами и мне приходилось заниматься. Комиссия всегда очень большая была. А билет дороже (сравнивали билет на сайте и в агентстве, но т.к. это организация билет на сайте мы приобрести не могли - он картой оплачивается и подтвердить такой расход трудно - нету чека). Поэтому все покупалось через агентство.

А если для своих нужд берешь, то не вижу никакой причины пользоваться услугами турагентств. А что касается двойной продажи - то любая бронь и оплата проверяется на раз-два.

А еще мы с Максом рекламу видели - доставка авиабилетов в офис. Вот уж совсем разводилово)))

Отредактировано 11.03.2014 / 16:47
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100