DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[24.03.2014 / 13:13]

Лучше поздно, чем никогда.) 

Интересно, что в этом году представит Мортен. Его сольники как то не очень мне нравятся, но A-Ha прекрасна, так что и надежда есть. Плюс новый сингл хорош:

https://www.youtube.com/watch?v=QJt2_...

 

-----

 

Coldplay всё меньше и меньше доставляют удовольствия своими новыми работами (последний альбом так вообще скука), но то, что они представили из предстоящей пластинки мне понравилось. Звучание интересное, не в их стиле. Может что и получится хорошее.
Собственно сами оцените) :

https://www.youtube.com/watch?v=BQeMx...

 

-------

 

DeVision ничего нового пока не анонсировали, но хочется верить, что они вернутся к написанию отличного материала, а не "альбомчик на три дня". 

 

-------

 

Muse вроде как собираюстся под конец года порадовать нас новьём. При этом они уже пообещали, что группа вернётся к своему "прежнему" звучанию. Короче достанут гитарки и покажут нам драйв. Интересно) 

 

------

 

Rammstein намекают уже не первый год, что как нибудь засядут в студии. Честно говоря очень жду. в 2009 их альбом меня покарил, подарив мне больше эмоций, чем Депеш мод со своим СОТУ, и раммам я дал своё личное "альбом года". На этих ребят я могу положиться. 

 

--------

 

U2 уже вообще давно превратились в троллей. Без комментариев) 

 

------

 

Zeromancer, наверное, хотят реабилитироваться за своё прошлогоднее позорище, которое слушать было мучительно. Хотя нее, вру. Первые песен 5 ещё хоть как то, а потом ну просто кошмар. Повторения повторений в самом худшем проявлении. 

Кому интересно - можете прослушать отрывок новой песни к новому альбому 

https://www.youtube.com/watch?v=QpfGd...

 

-----

 

Radiohead никак не могут определиться, когда записывать что то новое. сольники, все дела. Но The King of Limbs, конечно, дрянь в целом. 

 

Разум когда нибудь победит.

rounte66
Newborn
Сообщений: 39
[24.03.2014 / 16:40]
SinDeroS писал:

Лучше поздно, чем никогда.) 

Интересно, что в этом году представит Мортен. Его сольники как то не очень мне нравятся, но A-Ha прекрасна, так что и надежда есть. Плюс новый сингл хорош:

https://www.youtube.com/watch?v=QJt2_...

 

-----

 

http://www.dmfan.ru/viewnews.aspx?id=1324#newsbody

Мортен... согласен....сольники не очень....

Отредактировано 24.03.2014 / 16:42
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[24.03.2014 / 22:10]

А я даж не знаю че тут написать :) Ну Liars дождался и в принципе доволен альбомом. Vox вообще шикарна: https://www.youtube.com/watch?v=wTqhH...

Может Radiohead чего новенького запишут, их всегда очень приятно слышать; но пока рано ждать альбома от них зато можно Atoms For Peace жевать (надеюсь все уже заценили).

Кайли Миноуг уже в привычку ждал и зря https://www.youtube.com/watch?v=fL6Fa... Говнище невыразимое у нее получилось, прямо позорище. Конечно, тут нет любителей такой попсы но мне она нравится. Хотя с каждым годом хуже и хуже и ясно в чем причина :)

U2 уже вряд-ли удивят. В 2009 году просто мега альбом вышел у них. До сих пор тащит. Вот Ординери Лав и Инвизибл реально как заноза в жопе ИМХО https://www.youtube.com/watch?v=ajVoe... Та же херня что и с кулплэй была... парара-парара паранжа))) 

Bloc Party может тоже запилят песенки какие-нить.

The Soft Moon что-то мутит. Новая песня ничего такая, но если в этом году выйдет новый альбом нужно чего-то получше записать. https://www.youtube.com/watch?v=XPuGj...

Beach Fossils мне очень нравятся, жду хоть чего-то от них. Классные ребята, хоть и голубоватые.

Дэйв с Соулсэйверсами новый альбом тоже в 14 году должны выпустить. Мне первый очень нравится, так что ничего плохого не вижу в дальнейшем их сотрудничестве.

Может Касабиан выпустят новое, буду рад. А так в принципе не урожайный год видимо будет для меня. А, и так отлично. Delta Machine есть и ребята из Sonic Youth тоже в 13 году порадовали. Вообще прошлый год насыщен был :)

Отредактировано 24.03.2014 / 22:12

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[24.03.2014 / 22:18]

 

yerohauniverse писал:

 


Дэйв с Соулсэйверсами новый альбом тоже в 14 году должны выпустить. 

А, верняк. Мне первая работа тоже понравилась весьма, хоть и минимализм чистой воды. )

Разум когда нибудь победит.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[25.03.2014 / 00:13]
yerohauniverse писал:


Bloc Party может тоже запилят песенки какие-нить.

Может Касабиан выпустят новое, буду рад.

Bloc Party в академическом отпуске - Келе сольной карьерой опять занялся.

Kasabian на фейсбуке у себя поставили фото с датой 16/06/14 - наверное новый альбом. И где-то в зарубежной прессе, в NME вроде, Мейхан с Пиццорно рассказывали про новые песни.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[28.03.2014 / 09:28]

Любопытно.. С возрастом Мортен все больше становится похож лицом на Такеши Китано )))        

SinDeroS писал:

Лучше поздно, чем никогда.) 

Интересно, что в этом году представит Мортен. Его сольники как то не очень мне нравятся, но A-Ha прекрасна, так что и надежда есть. Плюс новый сингл хорош:

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[01.07.2014 / 22:00]

Всё таки соляк Мортена вышел уныленький. Можно, конечно, сказать, что эт стиль такой, но вот Doves зацените - тоже стиль колыбельный, но они больше способны удивить, более интересны для меня лично. 

 

А вот Coldplay приятно удивил. "Тут они провели финт руками, благодаря чему новый альбом опять "не Coldplay", только в этот раз удачно. Приятная слуху электроника (и даже чистый эмбиент! смотрите "Midnight"). Конечно, без традиционной для Колдплея идиотской ванили не обошлось, но в этот раз (опять же) терпишь из за целостной картины, которая, напомню, хороша. Что ещё от старой истории... ну, например, коронные (обалденные) проигрыши в конце "True Love" и "Ghost Story". " В общем доволен. 

 

Для себя открыл группу с несколькими отличными песнями. Anberlin. Слышали? Послушайте "Other Side", "God, Drugs & Sex"... А конкретно про этот год - тут они выпускают свой последний альбом, после чего едут в тур и разбегаются. Альбом слили и я не ожидал услышать весь альбом на высоком уровне. Но услышал. Советую. Вот, к примеру, в него входит:

http://www.youtube.com/watch?v=F1G6qR...

 

Отредактировано 01.07.2014 / 22:02

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[03.07.2014 / 22:48]

Death Grips разошлись, но оставили после себя альбом, в сотрудничестве с Бьёрк. Не ожиданно. Анберлин звучит как линкин порк какойта.

You have seen better days. You have lived better ways.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.07.2014 / 15:19]

 

SinDeroS писал: 

 

Muse вроде как собираюстся под конец года порадовать нас новьём. При этом они уже пообещали, что группа вернётся к своему "прежнему" звучанию. Короче достанут гитарки и покажут нам драйв. Интересно) 

 

 

сидим ждем, чо. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[10.09.2014 / 09:56]

U2 в коем то веке альбом новый выпустили, хотя ещё в 2010 говорили, что у них там материала уже на два альбома.) Оперативненько) 

Разум когда нибудь победит.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.09.2014 / 11:44]

 

SinDeroS писал:

U2 в коем то веке альбом новый выпустили, хотя ещё в 2010 говорили, что у них там материала уже на два альбома.) Оперативненько) 

Ага. Только что прослушал. 5 лет они его писали. Я думал там шедевр, а слушать то и нечего. Даже хуже их предыдущего. Печалька. Я только одну песню с альбома в плейлист отправил. Слабенький альбом, как по мне

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[10.09.2014 / 22:14]

У Дэнджер Мауса все альбомы начиная с пластинки Electric Guest стали как под копирку по звуку. Что The Black Keys, что Broken Bells, вот теперь U2 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[10.09.2014 / 22:57]

Как ни странно, но сведение в новом альбоме U2 хромает. То низы подскакивают, то вокал так уши режет, что кровь течь начинает. Ну эт мои ощущения 

Отредактировано 10.09.2014 / 22:58

Разум когда нибудь победит.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.09.2014 / 00:56]

 

quasi писал:

У Дэнджер Мауса все альбомы начиная с пластинки Electric Guest стали как под копирку по звуку. Что The Black Keys, что Broken Bells, вот теперь U2 

Согласен. Мышь и Black Keys альбом испортил. Хотя U2 кроме мыша и Флад помогал и многие, но не помогли) И что-то мне альбом этот U2 напомнил Coldplay нового разлива. Такие же добрые беззубые эпичные песенки, хотя после 3 прослушиваний все-таки пару песен расслушал, но уровень не тот. Как сказал кто-то, что в новом альбоме U2 хорошо только одно, что скоро турне)

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[12.09.2014 / 10:07]

Нет, ну Volcano и Raised By Wolves вполне себе ничего. Правда в них как раз вокал в некоторых местах обработан неприятно - тише делать приходиться. 
А Every Breaking Wave и The Troubles так вовсе здоровские. 
Ну вообще этот альбом понравился побольше предыдущего. 

Разум когда нибудь победит.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.09.2014 / 18:15]

 

SinDeroS писал:

Нет, ну Volcano и Raised By Wolves вполне себе ничего. Правда в них как раз вокал в некоторых местах обработан неприятно - тише делать приходиться. 
А Every Breaking Wave и The Troubles так вовсе здоровские. 
Ну вообще этот альбом понравился побольше предыдущего. 

Ну вот траблз мне и понравилась и еще пара, но тут же невольно сравниваешь с прошлыми заслугами и на их фоне... Не знал бы, что это долгожданный альбом U2, то ушел бы в корзину еще на 4 песне, если честно и не только у меня. Кстати, если Боно опять не обманет), то будет 2 часть альбома скоро. Удивило, что они так долго точили звук и песни шлифовали 5 лет и все писали, что это шедевр, но шедевром не очень пахнет, если сравнить с Ахтунг Бейби и Деревом Джошуа и тд. Даже если брать последний альбом U2 и DM, то у DM вышло в разы лучше, хотя золотые годы у обеих команд позади, но у Дм вышло свежей намного. У U2 после Pop как-то стало все пресно. Ну да ладно) Будем радоваться тому, что есть) Зато Боно грамотно поступил, что не стал продавать альбом, потому что все равно качнут за так), а продал за круглую сумму сразу Apple оптом) Альбом под 6ой айфон) Грамотная сделка)

Отредактировано 12.09.2014 / 18:19
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.09.2014 / 04:03]

Apple заплатила U2 около 100 миллионов долларов! Но удивительно совсем другое. За прошедшее время Songs of Innocence скачали лишь 0,4% пользователей интернет-магазина.  

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[14.09.2014 / 09:55]

 

dafan писал:

Apple заплатила U2 около 100 миллионов долларов! Но удивительно совсем другое. За прошедшее время Songs of Innocence скачали лишь 0,4% пользователей интернет-магазина.  

Да ну... совсем неудивительно) Времена U2 прошли, люди, слушающие его в малом проценте сидят в эплсторах, как мне думается. Да и не очень хорошо получается у U2 играть современную музыку, зацепить тяжковато. Депеш Мод в этом плане более успешен. 

Разум когда нибудь победит.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[17.09.2014 / 10:38]

Apple позволила пользователям удалить бесплатный альбом U2

Ребята просчитались, надо было альбом распространять бесплатно, а вот право его удалить - за деньги 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[18.09.2014 / 22:16]

Aphex Twin выпускает годноту. Альбом выходит в понедельник, но уже можно скачать.

Самый, пожалуй, с ходу доступный альбом RDJ

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100