DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[20.10.2015 / 09:53]

Качества же нормального ещё нет (192 только), что вы там слушаете и оцениваете вообще? 

Разум когда нибудь победит.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.10.2015 / 12:00]

Ну че, лайв кто утром сморел? Как впечатления?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.10.2015 / 12:43]

видеолайв на рутрекере уже есть
http://rutracker.org/forum/viewtopic....

In The Morning

Shine
You Owe Me
Tempted
Tonight
All Of This & Nothing
Presence Of God
Just Try
Don't Cry
The Last Time
Take Me Back Home
My Sun
Encore:
Kingdom
Dirty Sticky Floors
Condemnation (Depeche Mode)
Try Walking In My Shoes (Depeche Mode)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[20.10.2015 / 14:55]

Посмотрел лаяв, радует только одно, голос Дейва на высоте!!!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.10.2015 / 16:49]

Рюмка водки на столе и духовные скрепы у белых туфлях. мда. Это еще надо умудриться так петуха дать на своей же Кингдом. Такого серого и посредственного шансона я давно не слушал. Этот концерт навевает жалость и ностальгию, а не мурашки от интересной музыки и даже кривляния обычные Дейва тут не к месту явно в камерном конце. Даже прошлое его выступление скучное с этими дворовыми сейверсами было лучше и органичней. Да. Из положительного, хотя я этот треш могу смотреть только на перемотке. Такую американу блюзовую даже старики типо Джонни Кеша и Том Вейтса исполняют куда талантливей, если уж делать скидку на возраст и душевность. Отличное интро и черные женщины. Вокал Дейва тоже. Я думал эти незатейливые песни живьем будут лучше, а они даже хуже) Про песни и все остальное. Да и чтобы не писать только негатив. Tempted- отличная песня. Единственная для меня из этой коллаборации мутной, но крутая, хоть и слюнявая 

Отредактировано 20.10.2015 / 17:26
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.10.2015 / 18:23]

22го в Москве Саша Ринг Apparat Moderat будет давать сидячий камерный концерт. Есть возможность посмотреть как надо давать камерные концерты без пафоса, кабацкого шансона и пафосных кривляний попой в белых туфлях, а исполнять музыку, кому интересно

Отредактировано 20.10.2015 / 18:24
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.10.2015 / 18:25]

Синдерос, а какая разница 192, 128 или 320 или флак?) Ты думаешь от этого песня или стихи станут другими или ты там что-то новое расслушаешь?) 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[20.10.2015 / 19:50]

 

dafan писал:

Синдерос, а какая разница 192, 128 или 320 или флак?) Ты думаешь от этого песня или стихи станут другими или ты там что-то новое расслушаешь?) 

Да большая разница) 
Особенно когда разговор идёт о качестве записи/звука) Или же ты не видишь разницы между КамРипом фильма и ДВДРипом? То качество, которое лежит в сети, больше походит на звук карманного радио на всей громкости. Хотя вы может и Лося уже где то достали, черт вас знает ;) 
А по поводу Лайвиков от Дейва - согласен. Последний раз, когда мне нравились концерты, это были времена ПТА. Дальше все то же самое, только (даже) ещё слабее. Все по скриптам, который год. Удивлять вообще нечем. Кривляния Дейва терпеть нет ну никаких сил. При этом студийные записи Дейв тянет по прежнему очень достойно. 
Все это ещё печальнее, когда я недавно посмотрел новый Лайвик от Раммштайна. Тоже старики, но жгут так... Самое главное, они понимают - люди заплатили деньги и хотят видеть шоу, а не вилящую задницу солиста и поедания бананов. Хотя многие может только этого и ждут) 
В общем мне, как поклоннику ДМ с детства, стыдно и скучно смотреть на выступления последних 8 лет. 

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.10.2015 / 21:04]

Дафан просто электронный дрочер... поэтому его и не прёт такое... ему лучче Sssss....
а меня соляк полностью устроил... это не ДМ и нехуй тут ни путать ни сравнивать... это личное интимное дело Давида.... его пробы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.10.2015 / 21:59]

 

SnogViolator писал:

Дафан просто электронный дрочер... поэтому его и не прёт такое... ему лучче Sssss....
а меня соляк полностью устроил... это не ДМ и нехуй тут ни путать ни сравнивать... это личное интимное дело Давида.... его пробы

Это ты деревенский дрочер всякой хуйни, как и твои друзья вино-водочные тут Кола и тд тебя поддержат, а я объективно и без фанатства слушаю музыку разную и твою любимую Бьорк тоже) Если хрень вышла, то так и говорю. Слушать надо, а не под водку Дейва слушать его эти 3 аккорда недобардоской песни с пафосом на 3ку нелепые высеры. Про Мартина Гора я так не говорю и посмотри мой вк. Я ценю его сольный альбом, что не могу сказать про кривляку Дейва и песни его очень слабы особенно в этом альбоме, но фанатикам все пох

Отредактировано 20.10.2015 / 22:00
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.10.2015 / 22:01]

 

SnogViolator писал:

Дафан просто электронный дрочер... поэтому его и не прёт такое... ему лучче Sssss....
а меня соляк полностью устроил... это не ДМ и нехуй тут ни путать ни сравнивать... это личное интимное дело Давида.... его пробы

Мудак вечно, как и Кола, много пиздите, а вас в вк посмотри и слушаете херню вечно, но тут герои. 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.10.2015 / 22:03]

 

SinDeroS писал:

 

dafan писал:

Синдерос, а какая разница 192, 128 или 320 или флак?) Ты думаешь от этого песня или стихи станут другими или ты там что-то новое расслушаешь?) 

Да большая разница) 
Особенно когда разговор идёт о качестве записи/звука) Или же ты не видишь разницы между КамРипом фильма и ДВДРипом? То качество, которое лежит в сети, больше походит на звук карманного радио на всей громкости. Хотя вы может и Лося уже где то достали, черт вас знает ;) 
А по поводу Лайвиков от Дейва - согласен. Последний раз, когда мне нравились концерты, это были времена ПТА. Дальше все то же самое, только (даже) ещё слабее. Все по скриптам, который год. Удивлять вообще нечем. Кривляния Дейва терпеть нет ну никаких сил. При этом студийные записи Дейв тянет по прежнему очень достойно. 
Все это ещё печальнее, когда я недавно посмотрел новый Лайвик от Раммштайна. Тоже старики, но жгут так... Самое главное, они понимают - люди заплатили деньги и хотят видеть шоу, а не вилящую задницу солиста и поедания бананов. Хотя многие может только этого и ждут) 
В общем мне, как поклоннику ДМ с детства, стыдно и скучно смотреть на выступления последних 8 лет. 

Разница нет слушать в 128 или на виниле, если песни говно унылое) думаешь, что-то изменится кардинально? Или ты вдруг услышишь откровения Дэйва между строк его банальных?) Ну ну

 

Отредактировано 20.10.2015 / 22:04
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.10.2015 / 22:07]

 

SnogViolator писал:

Дафан просто электронный дрочер... поэтому его и не прёт такое... ему лучче Sssss....
а меня соляк полностью устроил... это не ДМ и нехуй тут ни путать ни сравнивать... это личное интимное дело Давида.... его пробы

Личное интимное Дэйва уже на весь инет), но мы привыкли уже за годы) Еще бы и песни писал бы крутые) Личное интимное было Мг тихо и интимно) а вот у Дейва в очередной кож куртке и белых ботах и туре и интервью по всем каналам-аналам про него и Дм одинаково в 1000 раз уже - уже это не интимно) а тупой пафос на пустом месте)

 

Отредактировано 20.10.2015 / 22:13
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.10.2015 / 22:14]

Да был я  у тя в конте... на 80% твоя электронщина, которой ты там восторгаешься голяк голимый без лица и имени... вот ты то как раз видимо и бредишь под бухло... побредишь,- сотрёшь, повыёбываешься, прогонишь в очередной раз - сотрёшь... стыдно наверное с трезвяка свой гон читать... и так постоянно, что тут завсегда, что там...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.10.2015 / 22:17]

И потом этот Давид везде чистозализанный и модный) во множестве интервью гонит одинаковыую пафосную хрень уже годами про Дм и свой проект и тд, что уже можно и наперед сказать, что он поведает и потом ты смотришь его концерт и слушаешь его альбом и это такая серость и проходняк, чего не скажешь о Мартине и кто не гонит по всем каналам. Дейв всегда был позером, но время все на места расставляет и что Март то талант, а не этот кривляка Давид) и этот попсовый и ниже плинтуса альбом только это подтвердил, что он почти 0 без Гора, как сонграйтер) Серость и банальность и выезжает лишь из-за своей славы и вокала и героиновых сложных лет6 что сделало его в глазах других героем декабристом

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.10.2015 / 22:23]

Это нытье уже напоминает Стаса Михайлова, если честно и мне лично после этого альбома Дейва уже стыдно за современных Дм. Он их позорит. Их с ним ассоциируют и если ты решил играть в рок и любишь Тул, Ненависть к Машинам и Металлика играет попсово, то играй хоть ты настоящий блюз и рок, а не второсортную херню на славе дм) Кабацкий этот надрывный и душещипательный мьюзик никак не тянет даже на блюз и альтернатив рок, что пытался изобразить Давид, а тянет на не очень талантливого фронтмена, который на старых ходах, хочет опять продлить свою молодость и любовь к музыке, но таланта не хватает банально, поэтому и такие банальные стихи и музыка и соратники в лице сейверсов

Отредактировано 20.10.2015 / 22:24
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.10.2015 / 22:28]

На этот раз это четко и верно. "Воспользовавшись законным перерывом в деятельности Depeche Mode, Дэвид Гэхэн записал второй совместный альбом с британской продюсерской командой Soulsavers (первый, «The Light the Dead Sea» выходил три года назад), а точнее, с конкретным ее представителем – Ричи Мачином (плюс приглашенные музыканты). Альбом звучит максимально живо, с органом, фортепиано, струнными – так что несколько заявленных осенних концертов в важнейших городах будут отыграны составом в десять человек.

Насыщенная кинематографичная музыка партнеров с элементами госпела и блюза имеет те же достоинства и недостатки, что и прежде. С одной стороны, эти меланхолические, глубокие и красивые песни, исполненные всеми любимым баритоном, – «правильная» музыка для «правильных» господ, перефразируя Виктора Олеговича Пелевина, – не могут не нравиться, но с другой, они чересчур правильные, чересчур гладкие, чтобы не оставлять легкого привкуса фальши. Эта душеспасительная кинематографическая американа так и просится в какой-нибудь нуар-сериал, но здесь ей очевидно не хватает той мелодической хватки, что демонстрирует Ти-Боун Бернетт – составитель саундтреков обоих сезонов «Настоящего детектива».

Отредактировано 20.10.2015 / 22:29
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.10.2015 / 22:30]

Про фальш полностью согласен и очень сомневаюсь уже в таланте этого вечно одинакового уже Дейва Гана старикана

Отредактировано 20.10.2015 / 22:40
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.10.2015 / 22:31]

Но надо еще в 320 расслушать или во флаке и на концерт сходить) Вдруг все там будет по- другому)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.10.2015 / 22:36]

Слава Дм тока будет слушать полюбас и мне в вк пишут, какой фееричный альбом и выступление Давида)  Фанатики. А Вот Мартин Гор херню играет и слишком сложный, а вот Дейв спое зе енд оф зис рум в который раз и томно глаза закинет и попой вильнет у белых тапках и все текут) Это уже, господа, не крутой музыкой попахивает 2015, а какой-то рюмкой водки на столе) хотя тут Сноги и Колы это любят и обсосут вместе с Данте все новые костюмы и томные глаза Дейва, тока чет он ни разу не Вельвет Андеграунд и даже не свои любимые Реэндж эгеинст зе машин, а уже почти российская попса и Стас Михайлов

 

Отредактировано 20.10.2015 / 22:39
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100