DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

uhen­
Newborn
Сообщений: 1
[21.09.2004 / 16:37]
а вообще ожидается какая-нить вечеринка.Ну, хотя бы в этом году..а то мы уже соскучились
Flamboyant­
Junior Painkiller
Сообщений: 472
[22.09.2004 / 11:28]
:)
student­
Junior Painkiller
Сообщений: 218
[22.09.2004 / 11:30]
Пока фотки не вывесят с вечеринки "В джазе только депеш" я никуда не пойду.
Flamboyant­
Junior Painkiller
Сообщений: 472
[22.09.2004 / 12:16]
Каждый из нас мечтает Вернуться в свой дом родной, Где ярко камин пылает И радио включено. Улыбку кто-то подарит, Словно скажет: "Люблю тебя!" Но мы порой не замечаем, Как исполняется мечта. Здесь у тебя есть дом. Что может быть ещё необходимо? Здесь у тебя есть дом, Чтобы вернуться, если вдруг иссякнут силы Бороться с миром, и захочется найти Поддержку, без которой к цели не дойти. У тебя есть дом… Случайно или преднамеренно Мы часто губим свои жизни. Считаются закономерными Преграды на пути идущего к вершине. Но если у тебя возникнет чувство, Что в этом мире слишком много боли, То я, ни капли не рисуясь, В ту же секунду соглашусь с тобою. Здесь у тебя есть дом. Что может быть ещё необходимо? Здесь у тебя есть дом, Чтобы вернуться, если вдруг иссякнут силы Бороться с миром, и захочется найти Поддержку, без которой к цели не дойти. У тебя есть дом…
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[22.09.2004 / 12:42]
Ты в разъездах постоянно, Весь в делах, торговлей занят. Твоя нежнейшая улыбка Чарует всех на свете. О, ночью этой Я скучаю. Ночью этой Я мечтаю, Чтобы ты был здесь, со мною, Но тебя мне не увидеть, Пока ты не вернёшься снова Живой и невредимый. Лайнер в Кеннеди готов Перенести тебя домой Через безумные, ночные Трансатлантические мили. Так далеко Сквозь день и ночь Ты рейсом длительным ко мне летишь. Приходи скорей. Ты знаешь, я буду здесь, Когда ты этой ночью позвонишь. ....Как говорил незабвенный тема троицкий, ох и близки русской бабе страдания забугорных геев
Flamboyant­
Junior Painkiller
Сообщений: 472
[22.09.2004 / 12:49]
Я разложил перед собою стопку старых фотоснимков И позабытых приглашений на бесчисленные вечеринки. "Одеться в белое!" - читаю на одном цитату Жены какого-то известного писателя 1920-х… Мы в молодости вдохновение черпаем У тех, кого давно нет рядом с нами. Дверь запертую отворив, она сказала: "Мы прежде никогда ведь не скучали! Нам никогда жизнь скучной не казалась, Мы следовали собственным стремлениям. Нам никогда жизнь скучной не казалась, Мы наряжались, спорили и думали: "Исправить всё успеем!" Преград не признавая, мы не волновались О том, что подойдет к концу и наше время. Рюкзак держа, собрался я в дорогу. Покинул станцию, в душе храня тревогу. "Забудешь осторожность, - говорили люди, - Ни с чем останешься, и радости ни в чём не будет В 1970-х…" Но я расслабился, день новый ожидая смело. Мой багаж - высокие ботинки и в удачу искренняя вера. Раз я прошел сквозь запертую дверь, То скука больше досаждать не будет мне. Нам никогда жизнь скучной не казалась. Мы наряжались, спорили и думали: "Исправить всё успеем!" Преград не признавая, мы не волновались О том, что подойдёт к концу и наше время. И мы надеялись, что если вдруг в содеянном раскаемся, Друг верный нам всегда помочь сумеет. Теперь меня другие лица окружили, Из снятых комнат я иду в дома чужие. Из всех людей, которых раньше целовал, Кто-то здесь, кого-то не увижу никогда В 1990-х… Я даже не мечтал, что получить смогу Всё то, о чём лишь грезил наяву. Но мне казалось, не взирая на мечты, Что где-то здесь со мною будешь ты…
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[22.09.2004 / 13:33]
Мне безразлично, Что окружающие говорят. Клянусь, мне безразлично Все, что они вообразят. Я убежден, что скоро попаду Туда, куда спешу сейчас. Не мешайте мне, прошу, Ведь это не в последний раз. Навсегда, навсегда, Субботняя ночь, субботняя ночь Навсегда, навсегда, Субботняя ночь, субботняя ночь. Когда пленит чужая красота, Ты думаешь: "Каков мой шанс?" Стоит ли сегодня рисковать? Или это оказаться может Слишком утомительным занятием? Но те, чьи мысли на мои похожи, Меня сочтут вполне нормальным. Навсегда, навсегда, Субботняя ночь, субботняя ночь. Навсегда, навсегда, Субботняя ночь, субботняя ночь.
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[22.09.2004 / 13:47]
Какие чувства! Среди нас пииты, однако :) Всем стоять :)) Моё почтение.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[22.09.2004 / 14:11]
Вам тоже здравствуйте, доктор :)
Flamboyant­
Junior Painkiller
Сообщений: 472
[22.09.2004 / 14:34]
Рожденных Севером манеры Всем известны, полагаю. Улыбается нахально Сексуальный северянин. Оказавшись возле клуба, Внутрь бесплатно проникает. Как тебе это удаётся, Сексуальный северянин? Отметить надо - он не курит, Зато пьёт пиво постоянно. Бравирует своим акцентом Сексуальный северянин. Как ему это удаётся? Как ему это удаётся? В его манерах словно вовсе нет позёрства. Сексуальный северянин… На сигаретах и футболе свет клином не сошёлся. Да, на сигаретах и футболе свет клином не сошёлся… И кто решится намекнуть, Что север мрачен и печален - Ведь выходные там провёл Сексуальный северянин. Разодетый по последней моде, Используя одеколон шикарный, Неимоверно горд собой Сексуальный северянин. Говорит, нужна работа, Что-нибудь поинтересней. Стать дизайнером не против Сексуальный северянин. %)
Flamboyant­
Junior Painkiller
Сообщений: 472
[22.09.2004 / 17:04]
Он ушёл, А ты осталася Наедине с собой, В ошибке каясь. Ты рискуешь постоянно, С фиаско загодя смиряясь. Ты не влюбляешься случайно - Ты выбираешь. Решение, Которое пришлось принять - Несвоевременно. Скажи, разумно рисковать И тратить силы, Взбираясь на крутейший холм, Чтобы на полпути к вершине Понять, что ты был обойдён? По любви выбирая, Рискуешь неизменно, Измениться пытаясь, Поделиться самым ценным… Но не вздумай мечтать, Что от этого уныние пройдёт. Ты хватаешься за шанс, До конца используя его. Но если не сбываются надежды, Что тебе останется? Рассчитывать на лучшее, как прежде? Или начать всё заново? Зализывай свои раны, Пытайся с горя напиться. Но ты пьян не будешь случайно - Ты это выберешь. Не следует его винить, Что он твой дар принять не смог. Он не отважился любить, Лишь ты был к этому готов. Усвой урок преподнесённый, Снеси судьбы удары. Ты не случайно был влюблённым - Ты знал, что выбираешь. Песни напевай печальные, Блюз наигрывай уныло. Ты не влюбляешься случайно - Ты делаешь свой выбор.
arivederchi­
Newborn
Сообщений: 18
[22.09.2004 / 17:36]
По любви выбирая, Рискуешь неизменно, Измениться пытаясь, Поделиться самым ценным… Но не вздумай мечтать, Что от этого уныние пройдёт. Ты хватаешься за шанс, До конца используя его. Но если не сбываются надежды, Что тебе останется? Рассчитывать на лучшее, как прежде? Или начать всё заново?
Flamboyant­
Junior Painkiller
Сообщений: 472
[22.09.2004 / 17:53]
Я катастрофой назову любовь. Вот что её вмешательство дало: Вниз сброшен я внезапно оказался. Я на мели, мне некуда податься. Сосредоточиться не получается - Бессмысленные разговоры не кончаются. Я до сих пор не в состоянии постичь, Как угодил в эти зыбучие пески. Что со мной будет дальше? Я в жизни разочаровался. Боль, как от лезвия ножа, пронзительна - Я одиночество такое прежде не испытывал. Кто выдумал инструкции безумные, Чтобы разрушать людские судьбы? Пришёл конец душевному покою; Смеётся рок: "Вот что мы сделали с тобою!" Порывами стремительного ветра Листва ноябрьская срывается с деревьев. Низко солнце тусклое застыло, Поверить сложно, что недавно лето было. Мечты, что я лелеял прежде, Надежд сентиментальных нежность Теперь смешат своей наивностью. Как я мог прежде верить искренне, Что закон любви правит Вселенной! Ведь это войны объявление Благоразумной жизни моей… Теперь я присягнуть готов, Что катастрофою является любовь…
arivederchi­
Newborn
Сообщений: 18
[22.09.2004 / 18:41]
Когда-нибудь это случается с каждым... С каждым… Можно жить одиноко, Крест свой нести. Заполняя работой Бегущие дни. Счастливей, скажешь, нет, Но я не верю этим словам. Ведь в неожиданный момент Из-под ног уйдёт земля. Можно в роскоши купаться, Или с головой Удовольствиям предаться - Выбор за тобой. Можно на край света улететь, Но это не спасет тебя, Ведь в неожиданный момент, Из-под ног уйдёт земля. Любовь-самозванка Ворвётся внезапно В жизнь твою...
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[22.09.2004 / 20:27]
Я слышал разные слухи, Гуляют они далеко. Похоже, что просто люди Поддерживают так разговор. Хотя они не понимают, Но будут шептать и шептать. Пожалуйста, вас призываю, Дайте лишь только мне знать! Я должен это услышать, Скажите, что это не так! Я слышал все в понедельник, И мне захотелось смеяться. Я слышал это во вторник, И я сумел улыбаться. Я слышал все это в среду - Мое терпение лопнет! Я слышал это в четверг, Похоже, что я – осужденный! И мне хотелось познать, Глубины вашего знания. Давайте не сходить с ума, Давайте делать признания! Дайте мне вашу руку, Я к этому уже готов, Прижмитесь к моей груди И вдохните любовь! Вдохните любовь! Вдохните любовь! Вдохните любовь! Я слышал это от Питера, Кто слышал это от Пауля? Кто еще это слышал, Я уже даже не знаю. Я слышал это от Мэри, Кто слышал это от Руфи, И кто поклялся на библии, Что это не просто слухи? Я слышал это от Саймона, Кто слышал это от Джеймса? Сравните с показаньями Сары, Мне нет уже искупленья! Я слышал это от Джозефа, Кто слышал это от Джона? Кто-то сказал с убеждением, Что я уже заключенный! Но мне хотелось бы знать, Ваши личные алиби. Я должен слышать, что Вы Любите меня, как и ранее. Прежде, чем Вы говорите мне: До свидания! Прежде, чем Вы говорите мне: До свидания! Прежде, чем Вы говорите мне: До свидания! Прежде, чем Вы говорите мне: До свидания!
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[23.09.2004 / 10:23]
Я всё отдам, я всё могу! Пока мечту, пусть в пустоту, Но двое нас... А это значит, Что есть, чем строить. За версту Я боль твою услышу сердцем, Я боль в себе твою несу. Но двое нас.. И слёзы с кровью Разбавим мы своей любовью. Так что же? Пусть настанет завтра. Рождений, Смерти поцелуи. Вновь и вновь. Но двое нас... Пока мы вместе Мы будем принимать, что все это любовь
Flamboyant­
Junior Painkiller
Сообщений: 472
[23.09.2004 / 10:39]
Никогда ещё поддерживать связь не было Так легко, как в наши дни. Я не почувствую себя забытым и потерянным, Если ты, уехав на другой конец земли, Отправишь электронное письмо, Чтобы сказать, что я любим. Отправь мне электронное письмо, Чтобы сказать, что я любим. Расстояние и время не важны. Электроника не признает задержек. И, осмелев, мы написать должны Всё то, о чём сказать робели прежде. Отправь мне электронное письмо, Чтобы сказать, что я любим. Отправь мне электронное письмо, Чтобы сказать, что я любим. В твоей жизни могут возникать Новые соблазны и возможности. Мне забот и осложнений добавлять Тебе своим присутствием не хочется. Но я отправил электронное письмо, Чтобы сказать, что я люблю тебя. Твой образ - призрачная дымка, Каждый вечер мой покой смущает. Твои перебирая фотоснимки, Я знаю, что могу дела оставить И прилететь, тебя визитом удивив. Но нужен ли я там тебе? Я чувствую сомнения прилив. Ты укрепишь мою уверенность в себе, Когда отправишь электронное письмо, Чтобы сказать, что я любим. Отправь мне электронное письмо, Чтобы сказать, что я любим…
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[23.09.2004 / 11:01]
прэлсть, ты мая:)))) чмаки:)
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[23.09.2004 / 12:11]
партия сказала надо - комсомол ответил есть
слышь, глаза, ты же вроде отходную писала? так в чем дело то? я позову, когда кузнец потребуется
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[23.09.2004 / 12:21]
:)))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100