DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Энжи­
Junior Painkiller
Сообщений: 268
[05.04.2006 / 12:42]
ДМ Форева)))))))))
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[05.04.2006 / 09:54]
Размером наценки они отличаются. :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Энжи­
Junior Painkiller
Сообщений: 268
[05.04.2006 / 09:43]
Да приехала, нашла себе семинарчик в это время и приехала, если б не смогла приехать, уговорила б кого-то из знакомых пойти и выкупить билеты, тем более после вечерины предлагалось кажется еще в течение двух недель выкупить забронированные билеты.

ЗЫ. Давай на "ты", а?
Gongoman­
Junior Painkiller
Сообщений: 218
[05.04.2006 / 22:02]
Неправда. Я поинтересовался, так мол и так не смог присутствовать, но билет забронирован, можно как-то выкупить? Ответили, что все, мальчик, пролетел ты, все ушло разом. Вообщем пришлось идти в танцпартер. В Ростове наверное весна уже настоящая? По Пушкинской наверное уже почки на деревьях?
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[05.04.2006 / 23:13]
Насчёт кидалова с бронью - подтверждаю. Мне вообще пообещали - не сможешь в клуб за билетами прийти - выкупишь позже. Бронь держим. Или даже (может быть) организуем доставку. Ага, щас... Понадеялся... А ведь бронировал ОЧЕНЬ заранее...
Исключительно по этой причине на Московский концерт я не попал.

Nothing comes easy
And that's a fact.

easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[06.04.2006 / 10:51]
я в клубе не была, меня вообще в стране даже не было, написала просто, что бронь поддтверждаю, когда можно забрать...вернулась и забрала спустя неделю в ресторане, но сказали последний, вот еще 2-е осталось, но они забронированы, никому ни дам.
не свистите, пли-и-из
Rinswind, может просто тормознул ты чуток, думал, что ещё где-нить возьмешь, просто танц-партер по 3000, а он хлоп и с наценкой на кассире, ты обратно...а там уже ничего?
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[06.04.2006 / 11:24]
Нифига, я никуда не метался. И не тормозил. Я сразу собирался брать на dmfan`е.
Когда написал, что НЕ СМОГУ в клуб приехать - ответили - "Не страшно, заберёте позже. Где и когда - оповестим". А чуть позже - "Билетов больше нет". На все мои дальнейшие развёрнутые вопросы ответ был слово в слово - "Билетов больше нет"

Nothing comes easy
And that's a fact.

easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[06.04.2006 / 12:00]
да нет теперь предмета для спора, но я не поленилась и порылась в почте:
06.10 - я попросила забронировать
06.10 - подтвердили
17.10 - я сообщила, что на пати не выкупила, где можно?
17.10 - ответили 19 или 20.10 там-то, с 19.00 до 22.00
20.10 - около 21.00, я его забрала, сказали последний отдаем, вот еще 2-а забронированных осталось.
Всё. =)
Rinswind, теперь ищи на каком этапе покупки ты прокололся.


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[06.04.2006 / 12:51]
Прокола я не признаю ни разу :)
Предмета для спора действительно нет. Да и ту почту я стёр нахрен.
Закроем тему?

Nothing comes easy
And that's a fact.

easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[06.04.2006 / 13:05]
ОК, перестань винить чужого дядю в непопадании и нагревании рук...у меня друзья 4 марта без билетов приехали к Луже, без притензий, взяли за 2-е цены трибуну и не возмущаются. Там, кстати, обещали водить в партер за 6 тыс., а на первый бис уже водили за 500 рэ. При желании возможность была, короче.
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[06.04.2006 / 13:32]
Так, блин, или "ОК и тема закрыта", или будем занудствовать дальше? Видимо, будем...
Во-первых: я никого не обвиняю в "нагревании рук".
Во-вторых: каким бы хорошим ни было моё отношение к DM - я не полный мудак, чтобы покупать на всю семью билеты по 200 и больше баксов. Оно того не стоит - НИРАЗУ.
Могу предположить, что ты мне щас ответишь - "Значит не особенно и хотел на концерт-то".
Расставлю точки над Ё - я не ФАНАТ, я нормальный человек, который ценит DM. А вот фанатизм - это уже болезнь... Нравится вам такая болезнь - флаг вам куда хотите, и можете брать билеты хоть по 60 тыщ, стоять на морозе у Лужи в надежде на то, что вас на первый бис за 500 рэ проведут...
Это всё не про меня.

Nothing comes easy
And that's a fact.

easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[06.04.2006 / 13:40]
тогда билет тебе в фан-зону не положен =)
всё по справедливости
брал бы трибуну на кассире, кто хотел - по 1200 купил...про бис мне, кстати, занакомые рассказали, они не фанаты, просто им хотелось посмотреть.
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[06.04.2006 / 13:57]
Rinswind, забей. Оно того не стоит.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[06.04.2006 / 14:20]
а он забил, не волновайся, забил - сто про
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[06.04.2006 / 15:49]
Подтверждаю. Забил.
Ещё что-нибудь забить? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[06.04.2006 / 15:51]
хватит, теперь может почитаем :)))
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[06.04.2006 / 15:53]
%-)

Nothing comes easy
And that's a fact.

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[06.04.2006 / 15:53]
Gongoman­
Junior Painkiller
Сообщений: 218
[06.04.2006 / 19:52]
Таже история! Меня другое удевляет, почему многие, кому удалось купить ФАН зону (причем также через различные припятствия), как-то странно относятся к тем кого кинули с ФАН зоной, вместо сочувствия от них слышишь: вы сами виноваты, значит так хотелось, значит вы не фаны и подобный бред. Причем они с трудом верят, а некоторые вообще не верят и называют это "свистом" и даже идут на выдымывание фантастических историй (типы ты кудато там метнулся... (ну конечно же! надо ведь 200р попытаться с экономить! :-) ). Хотя все очень просто: люди обещали - не выполнили, как это называется? Хотя чувствую, что надо закрывать тему, все равно никто не верит.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[06.04.2006 / 20:09]
Такова человеческая природа, Gongoman... :)

Естественно, пытаться сэкономить 300 рубчиков на входе в клуб при общей стоимости трёх билетов в 10 тыщь - глупость несусветная. Я и не пытался. Я просто НЕ МОГ туда приехать.

Серьёзно, давайте закроем тему, всё это уже ни к чему, и у каждого своя правда...

Тебе не повезло так же, как и мне, и думется, нас не ДВА таких невезучих человека :)

Ты в Питере на концерте был? Если был - значит ничего такого особенного, кроме пьяного Гора :) и Leave in Silence ты не потерял.

Давайте не сраться попусту? (пардон за мой французский... ;))

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100