DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[24.05.2006 / 10:23]
.... а третий - просто друг с Ямайки))))))))
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[24.05.2006 / 10:31]
а это как раз фотограф, видела его с камерой
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[24.05.2006 / 11:05]
теперь всё ясно........
))))
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[24.05.2006 / 15:07]
B) грубо )))))))))))
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[24.05.2006 / 15:12]
ф каком месте?=)
))))))))))))))))
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[24.05.2006 / 15:51]
В месте у фотографа... )
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2006 / 13:43]
Сильвестр Сталлоне из Кобры, только спички в зубах не хватает :))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[24.05.2006 / 13:56]
кросавчеги, все трое )))
PRыщ­
Newborn
Сообщений: 7
[24.05.2006 / 14:01]
Это же группа Токио не узнали чтоли епт %))))
Cтебангел­
Newborn
Сообщений: 7
[24.05.2006 / 11:46]
Это кто ты прилично и модно одета ??? Коньково мпя с хачами....
Ты уж не сердчай Олька ...Так уж получилось ,что ты
свой путь выбрала...

А любой PR давно делается молча...
А не не сайте для 14 летнмх....

О Лиилиян..((((
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[24.05.2006 / 11:56]
давай свою фотку - и тебя заценим
хотя категория кому за 100 кг это уже явно не для дм
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.05.2006 / 13:34]
Да в пестду! Сыктывкар всё равно круче! В футболках, и без тоже!))))))))))))))))
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[24.05.2006 / 15:47]
.. А САМОЕ ГЛАВНОЕ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ДЕПяШИСТЫ, МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА И УВАЖАЕМ... ))))))))))))
Хэ-хэ-хэ ))))
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[24.05.2006 / 13:09]
Предполагаю, что я если и проела кому-то плешь, то разве что тебе;) А если ты так болезненно воспринимаешь любые мои высказывания и видишь в каждом из них какой-то подтекст, то могу тебя уверить, что подтекста нет никакого. Я ни слова не говорила, и даже не думала о том, что фэны на фотках неправильные. Я не склонная претендовать на объективность высказываний, основанных ТОЛЬКО на фотографиях. Сказала просто, что на этой подборке (другой, к сожалению, не видела) маловато людей с ДМ-символикой. Все! Что у них в головах - мне неведомо, но верю, что все они исключительно искренне любят ДМ. А фоты мне понравились, и атмосферу тусовки они передают хорошо. Хорошие фотографии. А тебе везде демоны мерещатся:) "питер vs мск" - никогда и не думала поощрять это "противостояние".

P.S. Чувство вины? За что, позволь спросить? Не выдавай желаемое за действительное;)
Предлагаю сойтись на том, что каждый из городов выступил достойно (о чем я, кстати, уже не раз говорила, ибо это и есть мое искренее мнение, без всяких там подтекстов, просто не люблю необъективной критики). Лады?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[24.05.2006 / 13:22]
БРЫСЬ!
Рысь!плеш "питер-мск" тобой (и не только) проета не только ей, а всему дм=фану, этому форуму, т.е. наблюдателям.
на счет символики, та фотка, кот. кинула Герл, как раз показывает "символику" питера. ага. да не в этом суть. дело не в символике. и ничего плохого не хочу сказать про питер. смотрела кста фотки с 9 мая - оч. понравилось))) особенно головы и груди))
просто заипало. извините. нравица, я смотрю, тут всем накинуца на одного человека, причем, кот. адекватен. в отличии подавляющего большинства.
Оль, в песду их а? тебе самой не надоело бред этот слушать))) я понимаю, скучно бывает все время работать да работать))) но есть более прятное проведение рабочего досуга)))
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[24.05.2006 / 13:31]
)))
а я совмещаю, совмещаю
персонаж мой с таким стилем общения, а тут одни поучения кругом
короче, пэйн зет айм юз ту
если чесно скучаю по коту, по тому, рыжему, у него хоть чувство юмора было (
PRыщ­
Newborn
Сообщений: 7
[24.05.2006 / 13:37]
Да ты оказывается инет-актриса! Похвально!
А я вот все думаю с кем новый спектакль в сети поставить!!!???
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[24.05.2006 / 15:00]
угумсь, быЛО))) в последнее время я заметила некотрые мутации в чувстве юмора кота))))))
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[24.05.2006 / 18:39]
Не надоело еще?
Барышни, позвольте я встряну и попрошу успокоиться уже! Я знаю всех вас троих вне этого форума! Глаза и типа "сценический образ" Изигёл, вы обе очень похожи по характеру, насколько я вас знаю, и вы никогда не договоритесь с Рысью. У вас разные взгляды на вещи. Поэтому давайте что ли закроем наконец эту тему, которая многих уже просто достала?

Оля, ты просила меня высказываться тут, а не только в личных разговорах - высказываюсь. Я тебе уже говорил, но повторюсь - твой якобы "сценический образ" тут и в реале - одно и то же лицо. Какая ты здесь, такая же ты и в жизни (оговорюсь - насколько я тебя знаю). Обсуждать это я не буду!

Аня, вижу ты рьяно защищаешь Ольгу. Похвально! Но лично я заявление о том, что она адекватна здесь в отличие от подовляющего большинства, принять ну никак не могу. Лихо ты всех здешних жителей оценила и ярлыков понавешала. Ну да ладно, мое мнение тебя все равно не интересует. Но вот просто почитав КАК и ЧТО пишет Рысь, ты и Изигёл, лично у меня "хит-парад вменяемости изложения мыслей" выстраивается совсем другим.

Ольга, говорил тебе приватно, но по твоей просьбе продублирую и здесь - если ты считаешь, что на тебя тут якобы многие накинулись - ты жестоко ошибаешься. Если тебе не нравится как тебе отвечают на твои сообщения - думаю, стоит задуматься в первую очередь о своих сообщениях, т.к. люди тут друг друга по жизни не знают и врядли уж прям так тебя выбрали эдакой жертвой, на которую решили наброситься и заклевать. Тебе, как и Глазам, положить на мое мнение, но ты просила высказаться здесь - я это сделал.

На этом убедительно попрошу закончить эти идиотские споры и сравнения!

PS зная вас, в любом случае вы обязательно скажете свое последнее слово... говорите! Но обсуждение это я прекращаю!
Ангел в Панеровке­
Newborn
Сообщений: 1
[24.05.2006 / 20:21]
Кость, уж лучше так чем иначе. Потому как иначе у вас здесь ну просто никак! Ты уж извини конечно если обидел, но это факт! Не знаю уж кого тут что "бесит", "достало" и "раздражает", но меня и многих других куда больше БЕСИТ (Мля!!!) отсутствие хоть какой бы то ни было "движухи" вообще...
Усе.. )))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100