DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[30.06.2006 / 20:04]
Насколько мне известно, между месячными проходит примерно 1 месяц и в это время как-то люди тоже живут, а еще пока ребенка грудью кормят их тоже нет долго у многих. Надеюсь расширила ваш кругозор.
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[30.06.2006 / 17:05]
дело в том, что Мадонна периодически является....не знаю, не организатором, но таким, идейным вдохновителем тусовок питерских депешистов. И об изменениях планов сообщает всем и всеми доступными способами (в т.ч. и здесь). Потому что раз человек взялся что-то организовывать - он автоматически становится ответственным за информацию и ее распространение. А здесь периодически появляются те, кто в тусовку входит)
Если бы в этом разделе было запрещено вывешивать такие вот сообщения о планах - будьте уверены, админ пресек бы это на корню. Раз не пресекает, занчит, можно. Тому раздел и посвящен.
А про месячные - молодые люди, когда вы начинаете рассуждать о таких вещах, это, честное слово, уже не смешно. Не передергивайте.
Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[30.06.2006 / 17:17]
Давай я постараюсь объяснить, а ты постараешься понять. Организует чего-то-там-такое? Флаг в руки! Заведи !!!ОДИН!!! пост и публикуй там всю информацию и "изменения планов". Кому это интересно, тот все прочитает. Не нужно на каждую свою мысль, которая чудом оказалась в голове заводить отдельные посты. Особенно умилительно в этой связи выглядит обращение к некой "Анчутке", это коитус философской мысли! Скроль вниз, прочти и все поймешь.
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.06.2006 / 17:15]
Нет, тут ты не прав. Вот если Мадонна выявит взаимосвязь месячных с..., ну например, с приездами Джереми, тогда можно смело вывешивать тут их расписание, продолжительность и т.п., поскольку народ тогда будет сам ориентироваться когда готовиться к его приезду. А так, без связи с ДМ... не катит...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[30.06.2006 / 17:18]
:)))))
Terminator­
Newborn
Сообщений: 4
[30.06.2006 / 15:39]
Пора тебе самому чем-нибудь рот занять :))))))
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[30.06.2006 / 15:43]
Какой забавный форум...

Nothing comes easy
And that's a fact.

Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[30.06.2006 / 16:39]
А тебе мозги:)))
Terminator­
Newborn
Сообщений: 4
[30.06.2006 / 18:01]
А я вижу у тебя мозги уже заняты :))))))))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100