DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[19.08.2006 / 22:15]
3 года один сумасшедший сушит мозг со своей маниакальной идеей. Как только произошел непонятный срыв по открытию годик эдак назад, админ в кусты. "Я - не я, и лошадь не моя. Вся инфа опубликована на правах рекламы", кажется такое заявления услышал от админа не просьбу прокомментировать ситуацию с пропажей одноименного раздела. Короче, кушайте там на здоровье сами, а я буду ходить в иные заведения. Дипишмотовской музыки и вечеринок и так хватает...
Flamboyant­
Junior Painkiller
Сообщений: 472
[19.08.2006 / 23:23]
)
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[20.08.2006 / 13:09]
Браво, Lemon! Очень зрелое высказывание! Но попрошу пожалуйста на будущее точнее цитировать мои фразы, а не пересказывать их своими словами. Лично я очень рад, что Вам хватает ДМ-музыки и вечеринок, и что Вам совсем не нужно такое заведение. Значит оно не для Вас... а для кого-то, кому будет приятно зайти туда!
Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[20.08.2006 / 14:48]
Я же не записывал за тобой, но суть, хотя и своими словами, передал верно. Или что-то переврал?
Halo­
Junior Painkiller
Сообщений: 80
[20.08.2006 / 18:22]
А помоему первое упоминание о проекте было в марте 2005 года ,тобишь прошло почти 1,5 года.Вообще иногда капитальный ремонт в квартире длится и дольше .Сам строитель-в курсах.
Miracle­
Newborn
Сообщений: 10
[29.08.2006 / 14:08]
И хотелось бы злом ответить, но получается только пожалеть тебя. И так нелегко тебе жить с таким комком зла в душе . Нет, видно, у тебя большей радости в жизни, чем плеснуть желчью на форуме, да копаться в чужом грязном белье, дабы найти хоть какую-нибудь гадость. Только это никому не нужно - здесь люди мыслят другими категориями.
История знает немало примеров, когда такие как ты в силу своей "недалёкости" и узости мышления называли новаторов сумасшедшими. Не стоит этого делать. Время покажет. Поэтому остаётся только великодушно простить этот твой недобрый, но порыв. Иди с миром! ;О))))
Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[29.08.2006 / 15:21]
Пеши ищо, потешил(а):)))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100