DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[26.03.2007 / 16:58]
Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[26.03.2007 / 19:20]
Друк, ты не обижайся, но это ж... Ну, говно, штоль... And One перемешанный с камуфляжем... Слишком предсказуемо и попсово для того чтобы быть интереснымЪ... Йа тож с депешофф сэмплофф надёргать могу, а х*ули толку? Проходили мы фсё это...
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.03.2007 / 19:32]
Данунах...
Сэмпловая пустышка в сочетании с наглым промо бестолкового проекта на чужом сайте.
А где ж СОБСТВЕННОЕ творчество и самокритичное отношение к результатам оного?
Неужель и правда вас "живьём" кто-то приглашает "повыступать"?
Ой, твайумадь, и времена настали... Не, ну понятно, что бабла хочеццо любой ценой, но самим-то не стыдно за эту хрень, депешЫстеги?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.03.2007 / 20:44]
Творите, ребят. Любое творчество имеет свойство развиваться (или стагнировать, но я надеюсь такого не случится), делать музыку нелегко, главное - ставить перед собой всё новые и новые задачи, ну и прислушиваться к критике тоже...)))

We Sell hell & Suffer Well

Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[26.03.2007 / 21:09]
Ой, мудаков то развелось... это видимо люди, у которых нет и слуха ни духа, которые слушают только ДМ и то, потому что в детстве им привили эту хорошую музыку, а так хоть катю лель поставь им, когда они под стол пешком ходили, сидели бы сейчас на её фанатском форуме - это всё касательно Ринсвина и Евгена - ребята, если сами ни чего делать в творческом плане не умеете, так не судите людей, которые хоть что-то пытаются сделать СВОЁ!
Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[26.03.2007 / 21:48]
-1
К счастью своему, друк, я занимаюсь музыкой, и рад даже, что ты меня не слышал. Что касаеццо чужых семплофф - просто стыдняк, большой, вроде, мальчег, а такой хуньёй занимаешсо... О вторичности твоего продукта умолчу. Творческих узбекоф, я вижу ты не умеешь воспринимать конструктивную критику, будучи абсолютно уверенным в своей нивротыбическости...
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[27.03.2007 / 16:11]
Где ж ты там нашёл сэмплы Депешей интересно? А ещё музыкой занимаешься.
И если бы это была конструктивная критика, стал бы я что-то такое писать... так что, вам ребята, с таким словарным запасом не мешало ещё в школу походить. Просто не красиво в чём-то обвинять и пытаться выглядеть крутым здесь на форуме, унижая других людей. Я здесь давно и эта тема затрагивается не первый раз, теперь я на себе ощутил весь холод и пустоту этого места.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.03.2007 / 17:26]
привет еще раз, уважаемый. Надеюсь ты читал мой пост и не принимаешь мои мысли как унижение для вашей команды. Ты чё просил, цитирую "ЗАЦЕНИ НАШЕ ТВОРЧЕСТВО", вот тебе и заценка. Людям свойственно находить ошибки в делах и поступках др. людей, и скажите спасибо что хоть кто то выписал рецензию на ваши вещи. Пусть даже и не лестные. Я кстати все выложеные на сайте темы прослушал, веришь ничего, в смысле ничего хорошего. И не воспринимай как оскорбление, я тебя лично не знаю, может ты замечательный человек и т.д. и т.п. но пока ваше творчество не на высоте, даже ещё не в состоянии взлёта. Но это не повод для уныния, работайте, делайте. Просто не надо изобретать велосипед. Желаю творческих успехов.

При разных принципах не найти общего языка

Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[30.04.2007 / 07:27]
Ну вот, нормальный разговор. Виталь всё путём, я не обижаюсь и даже не злюсь, просто кому интересно читать - типа там - бля.... ху.... ит.д. если человек выложил своё!!! творчество (спешу сказать что я вокалист, музыку пишу не я), но это я не открещиваюсь, у нас уже много тем - стрэндж сонг - да там есть бит и ритм ворлд ин май айза - но это не сэмплы, а сыгранно с нуля - просто захотелось, потому как постами ближе к концу писала Стрипт, что ей нравятся комуфляжи, но у них много депешовских ноток. Так и у нас в этой песне - мы молодая группа и да, я фанат ДМ, также как и вы, мы выросли на этой музыке, вот есть такая песня у нас - кому-то нравится, кому-то нет... Работаем, делаем! повода для уныния нет. Велосипед отложен - делаем гидромобиломотоквантопортал))) ну и спасиб за пожелания.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.03.2007 / 21:38]
"...так что, вам ребята, с таким словарным запасом не мешало ещё в школу походить. Просто не красиво в чём-то обвинять и пытаться выглядеть крутым здесь на форуме, унижая других людей." - в первую очередь это тебя самого касается, за что боролся, на то и напоролся... Типа всё вернётся. Это тебе за Вишню, падонаг...)
Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[27.03.2007 / 23:28]
http://www.realmusic.ru/play/file/hif...
А это чо, глюк?
Ca­
Newborn
Сообщений: 4
[26.03.2007 / 22:03]
1! 2! 3!
FIGHT!!!
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.03.2007 / 22:50]
Ты на личности не переходи, Насильничег, я тут о твоём творчестве разгоняюсь, а не о твоих личностных качествах. За "мудаков" ответ надо держать, huh?
Ткни меня мордой, милок, ГДЕ ты делаешь СВОЁ? С указанием трека и конкретных секунд. Кстати, "хоть что-то" - не катит. ПОшло, безвкусно и без фантазии.
Твои доводы - исключительно рефлексии "обиженного аффтара", лично мои доводы (т.н. ИМХО) - наблюдения стороннего слушателя. Чуешь? СЛУ-ША-ТЕ-ЛЯ, а не того, кто "что-то-пытается-делать-в-творческом-плане". Вы для кого всю эту байду мутили? Для композиторов и поэтов-песенников, или для слушателей? Окстись, мальчег, профи тебя вообще в навозе изваляют.
Негоже так себя вести, юноша. Это неправильный промоушен.
А поделки ваши - один хрен - говно.
Могу тебе предложить работу на полставки - медиаторы Евгену подносить. Думаю, осилишь ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[27.03.2007 / 11:03]
Улыбнула истерия автора :))))) Весна однако...
Ринь, забей, плюнь и разотри. А от Евгена жду новых произведений уже и завершения одного старого, но не доведенного до конца проекта ;)
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[27.03.2007 / 20:00]
Вообще не про творчество Насильнечка
Да вот фигушки там... :(
У него по осени винт умер и унёс к е*еням евонный незаконченый проект...
Говорил же - замути RAID-массивчег зеркальненький...

Nothing comes easy
And that's a fact.

SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[28.03.2007 / 10:26]
Да про хард я знал, просто подумал, что есть повод начать все с чистого листа, учитывая ошибки и наработки прошлого :) При его способностях надо всеж творить, мне кажется. В отличии от автора темы :)))
Samurai­
Newborn
Сообщений: 6
[29.03.2007 / 11:19]
немного не в тему
violator-нарушитель вабще то))))
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.03.2007 / 21:55]
Сенькс, я в курсе :)
Сей звукострадалец абсолютно незаконно и беспардонно ипёт моск - значед будет "насильничег", иниипёт. :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.03.2007 / 13:37]
Здрасте, ну послушал я ваши "произведения", почитал "историю", насладился фотографией. Ничего критиковать не буду, поскольку пустое всё это. Кстати в оригинале ваше "произведение" strange song, является первой темой альбома в честь которого вы выбрали себе ник. И вообще после вас можно на принтере распечатывать картины великих художников и выдавать их за (выражаясь вашими словами) своё творчество. Ну ничего, не расстраивайтесь, гениальных людей всегда не понимали, пусть это послужит вам утешением. Потому что по пятибальной шкале от меня вы получаете 0,0001 балла, за наглость.

При разных принципах не найти общего языка

Cl@#$%ka­
Newborn
Сообщений: 7
[27.03.2007 / 19:38]
Зацени ненаше нетворчество!
Виталик, ты извини конечно, но похоже и ты "мудак"..
и я "мудак".. вон и Ринсвинд с Юджином "мудаки"
один Violator "немудак" ))))))
Я не могу )))))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100