DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.04.2007 / 09:49]
Не знаю как там в центральной части России, а у нас опять началась зима, похолодало,выпал снег, и что то на душе прохладно, Stripped ну когда уже в гости пригласите?. Сижу и слушаю Ice Machine, замечаю такую тенденцию, раньше вещи DM которые не очень впечатляли, сейчас нравятся. Хм. Somebody ответьте, бывает ли у вас такое?

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2007 / 11:26]
На душе не то что прохладно... Где это солнце мля?..((

Встретиться лучше на нейтральной территории ;)

А то, что тебе стали нравиться какие-то старые вещи, которые раньше не вставляли - оно и понятно... после ПТА-то ... ;))
WW
Devoted
Сообщений: 829
[05.04.2007 / 12:38]
Вот же зазноба-то.
Ну никак не понять и чего в этом ПТА находят другие, а Стриппд? ;) Говножговном :)

П.С. "53769" - Костя, одобрям-с, быстро подсуетился и убрал провокационные буквы из кодов.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2007 / 13:00]
А вам какие песни больше нравятся? ;)

"ucme" (ничего он не убрал)...
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.04.2007 / 13:19]
Да вы заебали со своими кодами.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


WW
Devoted
Сообщений: 829
[05.04.2007 / 13:31]
Какой у Вас, однако, небольшой сексуальный потенциал :))) Работайте над собой, чего ж Вы так сдулись-то быстро? :)))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.04.2007 / 14:35]
"На самом деле он большой. Просто не надо воспринимать все всерьез. Где-то можно почувствовать иронию. Не писать же мне после каждого слова - ШУТКА...СМЕЮСЬ."
(списано у кого-то из форумчан)

ПС. Почему у вас такие странные смайлы? - три скобки по два раза. Почему не 2 и 4, например, или не 5 и 1? (Да еще эти две точки)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


WW
Devoted
Сообщений: 829
[05.04.2007 / 14:50]
Ну вот. Стало скучно, мне уже говорят, что "не надо" :))) А чего ж вы не почувствовали мою иронию в предложении о секспотенциале? :))) Более того, если вы хотите донести иронию, вы уж старайтесь как-нибудь приукрасить ваш месседж.

П.С. И что - часто вас такие вопросы мучают? Сочувствую.
Число "3" в моем случае обозначает доброжелательность, улыбка, которая происходит на самом деле, и когда мне действительно смешно. А еще ответ можете поискать в нумерологии. Долго объяснять.
2 точки - это стандартный знак двоеточия, обозначает глаза. Уж это-то вы могли понять ;) ... а вообще лезть в бутылку тогда, когда она не того размера - не самое благодарное занятие.
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.04.2007 / 15:46]
Да, это есть проблема. Сложно почувствовать иронию, когда она обозначается знаком ":)" тем более тройным, да еще два раза. Мне кажется иронию правильно обозначать вот так - ";)", типа легкий прищур, или вербальный вариант - "ах ты ёбтваюмааать!". Кстати, на счет доброжелательности - это лишнее (ну если только в качестве акцента). Я бы очень сомневался в ее отсутствии даже без знаний нумерологии.

ПС На счет лезть куда-то не тем размером - мысль понял и в чем-то даже согласен. :)))) (вынужден поставить эти знаки)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


WW
Devoted
Сообщений: 829
[05.04.2007 / 15:56]
"Сложно почувствовать иронию, когда она обозначается знаком ":)"" - я вас запутал? :) ну простите, простите, благо, Пасха близко :)

"ну если только в качестве акцента" - естественно, только в качестве акцента. А также с акцентом на двойной подбородок. Хо-хо :)))

"На счет лезть куда-то не тем размером - мысль понял и в чем-то даже согласен. :)))) (вынужден поставить эти знаки)" - в общем, стороны пришли к консенсусу.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2007 / 14:09]
Заебала пидза? )))


nbaak (неебак почти) )))))))
WW
Devoted
Сообщений: 829
[05.04.2007 / 13:34]
Мне? Искренние :)
Кстати, спасибо за вопрос. Я вдруг подумал о слове "искренний", что означает "искру содержащий". Вах, богат русский язык. ... Как, в общем-то, и другие языки.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2007 / 13:51]
Так... Хорошо... Продолжаем диалог. Считаете ли вы, профессор, песни с альбома Playing The Angel искренними? И почему? ;)

3bnz (банзай!))))
WW
Devoted
Сообщений: 829
[05.04.2007 / 14:00]
И да и нет. В чем-то они искренни, в чем-то - нет.
Давайте так.
Ответьте-ка лучше мне, где Вы видите эту неискренность?

4b66... медленно добираемся до 3-ей шестерки подряд.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2007 / 14:15]
Я прям так объяснить не могу... Я просто её чувствую интуитивно, эту неискренность...
Тебе говорят: "Я люблю тебя, пошли со мной, отдайся мне, детка..." А ты чувствуешь, что нифига, он врёт, ему только кекс нужен и всё...
Тоже и ПТА... Выжато из себя насильно... "Купите наш альбом, ребята..." ((

akncc (Клиника, привет!) )))
WW
Devoted
Сообщений: 829
[05.04.2007 / 14:28]
Ну наконец-то мы вышли на откровенности :) Это не может не радовать личный состав.

Давайте по конкретным критериям.
1) "Выжато из себя насильно..." - какая песня? какое место в песне? Либо вообще, что на ум приходит.
2) почему ложь? там очень много правды. Ложь - в ПТА не все и это однозначно. Это _я_ вам говорю. А вот совсем другое дело - понятие "все" для ВАС лично. Вот если объясните, чем "всем" для вас является ДМ, и чего от ДМ нет в ПТА - вы мне "прям так и объяснитесь" (с) :) не на флюидном интуитивном уровне. Надо ж закрыть эту провокацию с ПТА один раз. По крайней мере для тебя.

z3yh... Z3 "ух с ветерком" :)
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[05.04.2007 / 14:58]
Вы прямо хотите чувства перевести в цифровой формат. Все разложить по полочкам, откинуть эмоции. Ничего не получится, т.к. логика не всегда гуд....
WW
Devoted
Сообщений: 829
[05.04.2007 / 15:02]
Лилия, потом. Не сейчас.
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[05.04.2007 / 15:07]
А я в саду для Лилиииииииииииии сорвал три белых Лилииииииииии........ой о чем это я?))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2007 / 15:11]
"А я сошла с ума... Какая досада..." )) Так о чём это ты? ))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100