DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Анюта из города 312­
Newborn
Сообщений: 4
[25.05.2007 / 11:36]
Вчера на Бишкекском радио "Ретро" в рамках программы "Музыкальная копилка", целый час был посвящен моей любимой музыке!<br />
Обычно такую информацию выкладывают на форуме заранее, но так-как, я являюсь единственной представительницей KG, т.е Кыргызстана на форуме, то рассказываю об этом уже после того как... <br />
Я целый месяц действовала на нервы нашему програмному директору, вроди как DM не совсем ретро...<br />
НО ,как настоящая "депешитстка" я всегда,довожу все дела до конца, да и вообще с моим появлением на радио Depeche Mode в эфире появляются частенько!<br />
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[25.05.2007 / 13:07]
круто конечно, а зачем писать в тексте "<br />" ?

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[25.05.2007 / 13:37]
Это её трясёт так. Бр-р-р-р...
;-D
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[25.05.2007 / 23:16]
Постебались? Молодцы, в вашем стиле, придурки!!!
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[25.05.2007 / 23:18]
Самое неприятное, что человек вам ничего, собственно говоря, и не сделал, а вы её так расписали!.. Эх вы... Хуйны...
Krieger­
Newborn
Сообщений: 46
[26.05.2007 / 23:49]
Хуйню вы ребята какую-то здесь развели если чесно...
Сестра Кыргызка - Анюта­
Newborn
Сообщений: 1
[28.05.2007 / 05:42]
Насчет хуйни чувак прав, но факт остается фактом DM-в массы! Я на радио, DM в эфире, а насчет приколов :)Смяшно!

People, take my advice
Already told you once, once or twice
Don't waste your energy
Making apologies
Get right with me
Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[25.05.2007 / 23:57]
Те чо, баба не даёт, уебень?
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[26.05.2007 / 16:34]
А почему именно так? По себе судишь? Баб не приплетай. Ведь то же можно сказать и про тебя?
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[28.05.2007 / 10:44]
про Евгена нельзя - девушка у него есть. Я видел )) Симпатичная!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[28.05.2007 / 21:25]
А я женат. Так при чём здесь БАБЫ?
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[29.05.2007 / 10:25]
До этого поста у меня был такой вопросище:
Почему, живя в Москве, ты не общаешься с депешистами вживую? Что было бы проще? А сливаешь все свои эмоции и вопросы только сюда?

теперь понимаю. Жена не пускает? ))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[03.06.2007 / 18:39]
Не в том дело. Во многом общению вживую способствует алкоголь. Согласен? Я не пьющий. Совсем. Из-за бутылки едва не погиб. Не жена не пускает, а мне с ней лучше, чем с кем бы то ни было. И депеш она тоже любит. Не так, как надо бы, конечно, но когда я смотрю какой-нибудь концертик, не просит выключить, даже звук потише не просит. А Bottle Living у меня в прошлом. Чего и всем желаю.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.05.2007 / 11:44]
То ли Тотошка меняется на глазах, то ли реакция на посты прямо противоположная... То бишь, если бы Юджин написал "Молодой человек, вы не правы" Тоха бы ему - "Сосать, гандон, сосать"... А тут Юджин не выдержал пыток матом и открыл огонь, а Тотошка вдруг сразу успокоился и так скромненько чёта промямлил...) Вампир штоле энергетичеЦкий?))
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[26.05.2007 / 12:39]
это к моему же посту на главном форуме, ты еще воспринимаешь все критично. Расслабься. И воспринимай все адекватно. А если не получается, могу под каждым своим "приколом" писать п.с. специально для тебя, объясняя почему именно так я написал )))

p.s.:
В общем-то, нам с Евгеном такие вещи говорить не очень-то и красиво. Думается, мы сделали больше тебя для движения, да и постарше все ж

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[26.05.2007 / 21:12]
А может, такие вещи не очень красиво говорить кому бы то ни было, независимо от того, кто сколько сделал для движения и кто кого старше? Причем некрасиво, когда кто-то это говории и когда кому-то это говорят... или я неправа?
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[26.05.2007 / 22:36]
Про уважение старших - ты старый дед, что ли? Сколько тебе лет, каков твой возраст? И, если не затруднит - перечисли, по пунктам желательно, что ты сделал для движения. Я просто не в курсе. А так буду знать. Глядишь, орден тебе дадут.
Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[26.05.2007 / 22:46]
Ну да... Превратили любовь к музыке в не пойми что. Давайте еще четкую иерархию создадим, организационную структуру, разделение, делегирование и систему подтверждения полномочий... А потом будем жить в эдакой DM-корпорации. И будет у нас начальник с орденами, авторитарный деспот, который будет стебаться над каждым сообщением. :)))
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[28.05.2007 / 10:54]
Антоша, напиши мне свой почтовый ящег. Мне надоела вся это херня уже. Почитаешь, чтобы вопросов не осталось.

п.с.- хотя с другой стороны, ты ж посмотри, как мы форум оживили. Появились даже сцыкуны с нереальными никами )))) а то б ты так тихонько и отписывал свои позитивные посты )))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.05.2007 / 11:16]
"Появились даже сцыкуны с нереальными никами )))) а то б ты так тихонько и отписывал свои позитивные посты )))" - хах)) плюс адын ;)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100