DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[28.05.2007 / 18:34]
;)

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[28.05.2007 / 21:41]
Пиши тут. Нехера. Все новички должны быть в курсах. А то как же иначе-то? А что за сцЫкуны? Вроде, все тут как-то и уже были. Fletch, что ли? Это умный чел. Не-а. Есть ещё Red Fox (мozilla firefox?).
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[28.05.2007 / 22:11]
Сам сказал - отвечаешь за них. Вот я и... Пиши-пиши!
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[28.05.2007 / 23:46]
для начала, посмотри по разделам этого сайта по-внимательнее...

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[28.05.2007 / 23:51]
И фсё? Фотографии на мыльницу? Это? Маловато ты сделал для движения... Что ты сделал для хип-хопа в свои годы? Кто ты? Кто ты? А? Кто ты?
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[29.05.2007 / 00:02]
Ну если так... то моя сестра написала лучшую, не только на мой взгляд, историю, про турение энджела. Я тож хвалиться иногда люблю!
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[29.05.2007 / 00:09]
Не обижайся, но такие фотки стыдно сюда выкладывать. Этим, можно сказать, ты сделал не больше, а меньше для движения. Шутка, конечно. Но для коллекции я их храню.
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[29.05.2007 / 10:20]
Вот, мля, ты показал классический пример ))))
Приходят, спрашивают. Ты им- читай внимательнее сайт. А они все равно ни хера не читают. И пишут хуйню всякую.
И ты еще спрашиваешь почему мы так с людьми? Потому что моск они отказываются включать, к сожалению, ты тоже.

http://depeche-mode.ru/index.php?chap...

http://depeche-mode.ru/index.php?chap...

мало? еще?

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[03.06.2007 / 18:25]
Твои переводы мне не нужны. Англицкий знаю. Перевожу так, как мне надо. Убогие гитарные риффы - тоже не для каждого: кто умеет - и без тебя знает как, кто не умеет - у него ничего и не выйдет. Нет уж. Давай есчо! С моей стороны тоже есть вещица - в фанатском разделе есть сказ про турение энджела. Сестра, правда, писала. Это, мне кажется, интереснее твоих аккордов, переводов и фотографий вместе взятых. Без обид. А моск я не включаю скажу отчего: кто, как не ты, напишет все свои заслуги перед движением? Так что, пиши-пиши!.. И что вы к мозгам-то прицепились? Были б сами учёными, не сидели б тут - времени бы не было - учили бы студентов, задатки, я смотрю, есть? Хе-хе...
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[03.06.2007 / 18:29]
А по-моему, это ты не хочешь пораскинуть мозгами и всё сделанное тобой припомнить? Так ведь? Проще сказать - включи моск и поброди по сайту. Нахуй мне выискивать твои пафосные подписи? Я тебе верю, потому и спрашиваю. Включи, всё-таки, ТЫ.
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[28.05.2007 / 23:50]
а кто такой "Все уроды!!!" ?

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[28.05.2007 / 23:57]
Монстровато-многолик он, этот таварисч, зачастую прямопротивоположен самому себе...
Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[26.05.2007 / 20:43]
Ребята, такое ощущение, что вы только и ждете, что человек ошибется в своем сообщении или напишет что-нибудь непонятное. И вот тогда можно постебаться, да? Терпимее надо быть, спокойнее. А если проблемы на работе, если дети дома сопливые или жена орет... возьмите подушку, поколотите ее как следует. Так хорошо стресс снимает... А потом с хорошим настроением в форум! :)))
Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[27.05.2007 / 09:41]
У вас чо, у всех чувтво юмора ампутировано?
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.05.2007 / 18:17]
Не, оно у них атрофировано... ;) Но что-то там возможно и ампутировано... либо моск, либо голова целиком... )

Ужасные люди-инвалиды напали на наш форум ))
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[27.05.2007 / 23:07]
Это ваше чувство юмора?
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.05.2007 / 23:35]
Послушай Дипе Шмот... Ну или кого ты там, Флетчера любишь?
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[28.05.2007 / 00:14]
Я-то люблю и названную группу, и Флетчера, и Алана, вообщем, всех их, и даже, представь себе Винса! Не пойму, почему от вас на постой бычкой тянет? Тоже с 2003 года тут? А я-то тут причём? Тоже наверняка считаешь, что старше меня? Что у меня всего пара дисков, не знаю, что такое Технология? Или что там тебя ещё угнетает, оскорбляет, не даёт покоя, что ты самый лучший фанат(ка)? Или за то, что мне нравится Энди, я тут лишний? Ребята, какие же вы злые! Может вас в детстве слишком понукали? И вот вы теперь срываете зло? Уймитесь, ваш авторитет здесь непоприкаем, вы молодцы! Устраивает? Что ещё вам нужно, ну скажите? Говорите, что сделали для движения больше? Да я ни на что и не претендую, никто не собирается отбирать у вас палку - ГРЫЗИТЕ!!!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.05.2007 / 10:53]
От твоих приступов истерии не скрыться... Может быть ты всё-таки послушаешь Депи Жмот?

Кстати, а нахера столько писанины?

"ueyz" - а по-русски просто гуня...))
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[28.05.2007 / 21:21]
По существу, потому как. А у тебя - наоборот. Таким ответом ты уходишь от диалога, и кажется, что тебе нечего возразить и ты не права.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100