DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2007 / 09:09]
Dante & Blackboy & nikitos, нет такого желания давать приз за самый безумно тупой пост, по моему я уже выиграл:) А чо, приз за реакцию форумчан есть, а тута форумчане будут выбирать самый самый идиотский, бессмысленый, даунито-кретинический пост(здесь есть и такие) а выигравшему приз, ремастер сборника лучших песен Филиппа Киркорова. Ну это шутка конечно, хотел чтоб кто нибудь улыбнулся:)
А интересует меня вот чего, мы тут на днях с Клиникой и со Стрипт ходили в гости, ну там сидит парень(десять лет грит в Питере прожил) он значит,ну от хозяйки дома узнал что мы поклонники гр.Depeche Mode и задаёт нам сразу вопрос:
Ребята а ну типа какой а вам ну вабще мол альбом нравится?
Мы троём как давай ржать, причём одновременно. Вопрос такой, я слышу не первый раз, и вот меня что удивляет, если я встречаю поклонника например Роллинг Стоунз я не спрашиваю его о любимых альбомах, я веду с ним беседу о творчестве группы, о долголетии, и ещё о какой нибудь фигне, а как кто нибудь узнаёт что я фан ДМ так меня спрашивают за: а ну типа какой а вам ну вабще мол альбом нравится? Что других вапросов что ли нету, или а кто мне больше нравится Дэйв или Мартин. По этой фигне я думаю мы скоро будем скрывать свою любовь к ДМ:(

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.06.2007 / 09:29]
Витал, это видимо уже как пароль для определения Депешиста!!! Или как прикол уже просто...Или чувак с форума просто скрывается и мудит над вами...<Бррр/> ))))))

Хотя если логически подумать, то можно дать обьяснение...Так как ДМ все время шли в лапу со временем то и музыка менялась вместе со вкусами и технологиями (заметьте не в ковычках:D Брр) ОН наверное просто пытался определить какой эпохи вы депешисты, ретро, классик или нью - ДМ

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2007 / 09:38]
Кстати я вообще вот это <br /> не вставлял оно само, как то вставилось.
А тот мудак просто ничего не знает, ведь даже для того чтоб задать вопрос, нужно хоть что то знать. Хотя он нас пытался убедить что ему ДМ очень даже нравится... Вот если б он спросил наше отношение к SOFADу или PTA.

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.06.2007 / 09:44]
Ну а чем все закончилось то? Вы что встали и ушли после такого вопроса?))

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2007 / 10:42]
Не, мы ещё полночи над ним стебались:) Щас, будем мы себе вечор портить:)

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.06.2007 / 11:25]
Ну подонки))))))) Как хоть стебались то? ;)

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2007 / 11:32]
Да в принципе по хорошему, по доброму так. Я же добряк по сути. Если не будить во мне зверюгу.

При разных принципах не найти общего языка

Шурик­
Junior Painkiller
Сообщений: 70
[19.06.2007 / 15:34]
"Я же добряк по сути. Если не будить во мне зверюгу"-Хомячка ,чтоль?:)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2007 / 16:45]
Ага, хомячка мутанта, питающегося человеческой плотью:)

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2007 / 11:56]
Да не, мудак реально хотел поддержать разговор, чё ты... Потому как о чём бы он ещё мог у нас спросить, ему ведь до того все уши прожужжали про наши музыкальные пристрастия. И чтобы не возникла неловкая пауза, он и решил хоть о чём-либо начать разговор. Кстати, может он и мудак, но он сказал, что у него две любимые песни: "Walking in my Shoes" и "Fly on the Windscreen". Так что он наверное наполовину мудак, потому как если бы он сказал, что Прешэс там или Фрилав, бу-ха-ха, то тогда да, надо было, пожалуй его это... ну... наказать вопщем... ))))))) Тогда бы мы точно продолжали свой вечОр в КПЗ, двигали б уже там правильную музыку в массы ))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2007 / 12:07]
Насчёт песен, он стебанулся, потому как если ты помнишь он не англицкое название сказал а русский перевод названия песни. А это ему стопудово Злата сказала.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2007 / 12:13]
Ха-ха-ха ))) Так она спецом, видать, сказала, типа как пароль, чтоб морду не набили ))))

Да не, может он в инглише не силён, ну стесняется чувак вслух при других аглицкие слова проговаривать, бывает же такое... Не придирайся ;)
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[19.06.2007 / 10:27]
Мне сегодня сон приснился- пришли мы на сольный концерт Дэйва. То ли ему не понравилось, что мы слишком близко стояли к сцене (ну очень близко), то ли то, что мы очень громко кричали, но он начал поливать нас всех холодной водой из шланга. Мы вымокли до нитки и сбежали с танцпартера, он реально опустел, а Дэйв со товарищи ушел со сцены, прервав выступление. Даже скорее, сорвав его.
Вот к чему это?
А ты удивляешься вопросам про альбомы...

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2007 / 11:44]
Данте, проснулся-то сухим? ;)

Ну к чему, к чему... Лето будет пасмурным и дождливым...) Первый месяц лета уже на исходе, а у нас ещё ни разу жары и солнца не было... А ты говоришь... ((
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2007 / 11:52]
Да уж, такое суровое северное лето. Стрипт как насчёт завтра? У Златки днюха, надо поздравить, отметить, конечно не на природе.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2007 / 12:03]
Ну блин... Это всё понятно, что надо поздравить...) А нас вообще приглашают, хи-хи-хи )))

Шото с асей, не пойму, второй день не фурычит, зараза (((
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2007 / 12:29]
Канечна приглашают, а как же, правда я ещё сам не знаю, но знаю Злату.

При разных принципах не найти общего языка

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[19.06.2007 / 12:03]
Нет, это ему open air Дейва в Европе приснился!! Iора начищать мерчандайз, скоро в дорогу
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[19.06.2007 / 14:37]
вспотел чуть )

но фигня реальная приснилась ))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[19.06.2007 / 10:46]
Да нормально это...
Это же самый простой способ незнакомых (до этого) людей найти общие точки соприкосновения. Ну человеку надо как то контакт найти - вот первый вопрос такой и идет. Очень часто бывает что людям нравится одно и тоже. Потом можно и о ,как ты выразился, "...о творчестве группы, о долголетии, и ещё о какой нибудь фигне..." поговорить.
А бывает и в возрасте дело. Мне когда лет так 18 было...в общем мы и тогда так спрашивали: "Типа а какой альбом нравится?".

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100