DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[19.06.2007 / 13:14]
Ты реальный чел...
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[19.06.2007 / 12:37]
Это еще фигня.... Один раз стерпеть.
А вот когда работаешь с челом, которого реально презираешь и неуважаешь (объективно: за его поступки)...вот тогда вилы!
У нас работает один такой "товарищ"...мой друг даже "уши" купил чтобы его не слышать)))) Во где вилы то - все в одном офисе сидят.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2007 / 12:56]
Ога... Знаем мы таких... Они везде... Даже на форуме этом, тока тссс, я ничего не говорила :) Иммунитет против такого типа навязчивых людей всё-таки вырабатывается какой-никакой ;) А ещё знаешь, игрушки-стрелялки помогают кстати. Классно было бы в игре мочить козлофф из своего окружения, ну с фотки взял так, просканировал, и в игру чувачка запустил. Он от тебя бегает, а ты по нему из автомата ))
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[19.06.2007 / 13:12]
Иммунитет не помогает - этот "дядька" реально хам и быдло, ну хоть ты тресни, он все равно хамит, клевещит и пытается продавить тебя....
В пейнтбол бы его затащить поиграть хотябы и чтобы он без щитков был.... Завалить гада*(((((

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2007 / 13:29]
По идее, такие люди живут долго, вот фиг знает почему. Смотришь, хорошие умирают в соку, болезни их калечат, либо ещё какие испытания и лишения терпят. А эти, говнистые, живут себе до старости, одним воздухом со всеми дышат, кровь им портят. Вообще, странно, конечно, несраведливо вроде как. А вот помню, объясняли мне, почему так происходит. Дескать, хороших людей Бог к себе призывает, а остальных на Земле мучаться оставляет. Ну а говнистым придёт таки потом срок за свою деятельность вонючую отвечать со всеми вытекающими... Уж не знаю, чем их на том свете заниматься заставят, но наверняка не очень приятным занятием. Так что каждый получит по делам своим, не сомневайся ;)
Мне вот интересно, что же такими людьми движет? Какую цель они преследуют, доставляя неприятности окружающим?
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[19.06.2007 / 14:02]
Эти псевдо люди портят настроение...ты переживаешь, а им как с гуся вода...Вроде как весь негатив на тебя слили.
У меня вот три года назад случай на работе был:
шеф попросил одному челу помочь с покупкой квартиры в Москве, ну вроде как по-дружески...типа ребята в Москве впервые, ничего не знают...ну и чтобы не кинули их. Ну ладно думаю - не проблема...тратил свое время личное, возил жену этого..., смотрели вместе квартиры... Выбрала она... Встал вопрос о гараже. Он пошел за отдельную плату и хозяин сказал, что стоит он 10-11 тыс. Так и сказал. Оформили квартиру. Я посчитал что все - я свою помощь оказал и усе... Да и шеф посоветовал: типа ну гараж пусть сами оформляют и покупают...типа потяни время и спрыгивай.. Так и сделал. Свел их с хозяином через месяц (тот в отъезде был) и все вроде отлично. Ну и заодно цену тем людям напомнил - 11 тыс.$ (взял верхнюю планку от предыдущего разговора). Так вот потом оказалось, что эти люди пытались просто навет пустить на меня - дескать он время тянул, чтобы их на деньги поставить, да и гараж блин им за 10тыс. продали. Хорошо, что когда эти люди клеветать стали, они нарвались на моих друзей и те им посоветовали заглохнуть.... Во, а так я бы весь в грязи был бы извален. Хотя я и так переживал очень пол-года.. Порядочные люди всегда переживать из-за разных гавнюков будут, потому что они воспеитаны по-другому. Вот называется сделал доброе дело, а тебя мордой в грязь, да еще и оболгать пытались... И что этими хорьками в жизни движет я не знаю. Думаю что мир они по себе мерят. Черно у них внутри - вот и все такие должны быть. Но я точно знаю, что они ТРУСЫ, и "если их за грудки взять они икать будут".
Против клеветы вакцины к сожалению похоже нет. Раньше была - на дуэль вызывали. Ну еще в 15-16 веках, пардон, языки вырывали...

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2007 / 14:21]
"Думаю что мир они по себе мерят. Черно у них внутри - вот и все такие должны быть. Но я точно знаю, что они ТРУСЫ, и "если их за грудки взять они икать будут"." - А они на том и выезжают, что человек руки свои марать о такое говно не захочет, вот и воняют себе на радость. Бывает встретишься с ним дежурно на улице - он в глаза взглянуть боится, делает вид, что не заметил, а сам бочком, бочком так гасится... Смешные они и жалкие... Но странно, они почему-то думают иначе...
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[19.06.2007 / 14:44]
Так именно так и происходит: все мои родные люди мне и говорят - не трогай их - они "г*вно"...не марайся. Кто-то говорит: прости их , будь выше.... Но как мужчине жить в мире, если какой то гад (вроде тоже мужского пола) ходит спокойненько, клевещит на других, портит жизнь, строчит кляузы и разные там грязные докладные записки... Я их презираю, но толку то, потому что с одним я в одной структуре работаю и он один из директоров, второй мент (ссука)... Как до них добраться??? Справедливость похоже нас на том свете тока ожидает(((

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[19.06.2007 / 15:24]
ни говорите: враги кругом, везде говнюки и нам таким умным и хорошим проходу не дают!
сам не понимаю, как козлы всякие начальниками становятся!
что с ними делать? машину подожги или дверь в квартиру.

и вообще
кто не с нами, тот козел!
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.06.2007 / 12:48]
Витальич, дальше то что было? Ну Клиника и Стрипт - понятно...ответили что PTA. А ты?

ПС. Он так и сказал - "ребята"?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[19.06.2007 / 12:58]
такими вопросами Вы провацируете словесный понос у человека
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[19.06.2007 / 13:10]
Который так "приветствовали"...
pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[19.06.2007 / 13:30]

все было тогда в тему и вовремя
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2007 / 13:31]
Лучше уж словесный понос, чем гавно вместо мозгов г.Пронто.

При разных принципах не найти общего языка

pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[19.06.2007 / 13:39]

ну вот, оскорблять человек начал
я что, с тобой блять разговаривал?
ты свою жену учи щи варить, и чтоб пила поменьше
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2007 / 14:00]
Да ну, чем же я тебя оскорбил? Или ты принял на свой счёт? ну значит у тебя реально гавно вместо мозга гражданин юрист.

Я знаю кто ты. Я знаю что ты живешь в Сыктывкаре, я знаю как тебя зовут. Ты назвал меня блядью, я тебе это прощаю, потому что это неправда.
Но ты задел мою жену, вся твоя поганая сущность не стоит её волоса, и ты мне ответишь.

При разных принципах не найти общего языка

pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[19.06.2007 / 14:19]
"знаю... знаю...", "ответишь"
ты че распетушился а?
это кто же тебе сказал про мнея? твои новые двое говнистых друзей? тянетесь друг к другу смотрю

это я тебя прощаю на первый раз
pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[19.06.2007 / 14:46]
и еще скажу в отношении некоторых людей: тебе станет видно попозже и если ты захочешь это понять и увидеть
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2007 / 16:45]
лучшая защита - это нападение ) ну на то он и юрист...

удивляюсь я, чего человеку неймётся... чего ему такого сделали, што он такой злой... видит чего-то там себе... ты за книжку может переживаешь? так у меня она, я ж тебе давно говорила, давай я уже тебе отдам её при встрече, а ты нам наш Ликвид... по телефону хоть бы чего сказал, объяснил, в чём мы провинились таком. так ведь ни по телефону, ни вообще никак... неприятно, когда человек вот так вот исподтишка говном обливает, а при встрече вроде и не он это совсем...
pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[19.06.2007 / 17:28]
странные у Вас понятия мадам о "поливании говном" исподтишка к тому же... странно слышать это именно от Вас.
ну это как человек сидит в тюрьме за убийство и грабеж, но в то же время говорит о религии, Боге, всепрощении и т.п.

насчет книги: я уже Вам говорил- оставте "Камасутру" себе, для меня это пройденный этап.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100