DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2007 / 16:11]
А у нас на работе один сотрудник.... сейчас расскажу, я у Клиники взял, точнее он мне дал послушать диск с различными группами-клонами ДМ, и я притащил на работу этот диск, и врубил DeVision, ну все в офисе слушают, и один даже сказал, цитирую:какая чёткая музыка. Ну а я говорю этому товарищу, если бы не ДМ, то ты бы никогда не услышал бы эту чёткую музыку,а он в ответ, причём здесь Депеш? Депеш такая муть, а здеся клёво всё...
Вот так товарищи, Вадимчег понимаешь теперь почему я не люблю группы долбящиеся под Депеш.

При разных принципах не найти общего языка

Qliniqa­
Newborn
Сообщений: 11
[27.06.2007 / 20:12]
Кочмаррр...
Хы,чОтко! 8)
С Дывыжынами все предельно ясно..
Что об остальном?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2007 / 09:01]
Я вытащил диск, и никому ничего дальше не дал послушать:), нефиг, у нас коммерческое предприятие, а то все на халявку привыкли, сначала DeVision, потом в квартиру к тебе жить переберутся, ну народ блин пошол:(

А если серьёзно, многим, даже нашим дамам понравилось, вот Вадик, давай устраивайся к нам, тут у тебя одни единомышленники будут. Вовка, так тот даже болванок нарезал себе в машину, из твоих записей, Насте камуфляж понравился грит, но всё мы не успели прослушать, а я поражаюсь, мне это всё напоминает сказку Андерсена "свинопас".
Могу обосновать кому интересно.

При разных принципах не найти общего языка

Qliniqa­
Newborn
Сообщений: 11
[28.06.2007 / 19:42]
.. обосновывай!

P.S. а что, есть вакансии?
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.06.2007 / 09:31]
Обасновываю, в сказке принцесса отказалась от настоящих подарков реального принца(живой розы,соловья).Однако целовалась со свинопасом ради механических мёртвых болванок. То есть дура она набитая.
Аналогия такова, у нас на работе люди также увлеклись этакими мёртвыми музыкальными эффектами, явно вторичных групп, хотя я до этого предлагал(не раз) поставить ДМ. Ну понятно? Короче мой коллектив выбрал свинарок:)))
Как будут вакансии я те сразу отзвонюсь!

При разных принципах не найти общего языка

Arnold The Terminator­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[29.06.2007 / 22:25]
Была хорошая группа Cause & Effect. Их "You think you know her" даже крутили у нас по радио в 92-93 гг. дебютный альбом их вобщем неплохой. Не сказать что явно косят под депешей. Хороший добротный синти-поп. Жаль быстро слились в туман. А здоровая конкуренция DM бы не помешала - не было бы этой мути под названием COFAD и Exiter где не музыка а сплошные noise-запилы и срежет монтировки по батареям центрального отопления.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.06.2007 / 10:43]
Интересно что ты скажешь о нашей совковой группе Биоконструктор? Они организовались где то 85-86 год по моим данным.
А твою группу я скачал вот по этой ссылочке http://music.mp3hotfly.ru/albums/1212...

При разных принципах не найти общего языка

Qliniqa­
Newborn
Сообщений: 11
[30.06.2007 / 14:23]
.. на днях глянули три видеоролика с этим "Конструктором"..
Витааалиииик, веришь нет, но это та же самая тобою горячО любимая «Тяхнология» или даже хуже..
А то ты все "бюрократ", да "бюрократ"...
НАЖМИ НА НА КНОПКУ НА! *)
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.07.2007 / 14:51]
Клин, ты не прав!
Ты учти какой это год был. Альбом 87-го. Для того времени совсем даже ничего. Даже сейчас слушаю с удовольствием (иногда). ...хотелось научиться решааать проблееемыыы..........ответить на вопрос быть или не быыыыытьььь.........

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.07.2007 / 08:43]
Дружище Кола я с тобой согласен, просто то что послушали Стрипт и Клиника это совсем не то про что я им говарил, я имел ввиду темы Гравитатор, Бюрократ, Возвращается ветер, Конструктор и т.д.
А Клиника меня наругал в субботу, за то что я их типа обманул:)

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[02.07.2007 / 09:50]
Этому братцу лишь бы поругаться со свойственным ему юношеским максимализмом.

У Б-конструктора один альбом тока стоящий - первый, "Танцы на видео". Он видимо слушал "позднее", то бишь фуфло. И, что естественно, для него этого достаточно, чтобы сложить свое, обоснованное и непоколебимое мнение.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.07.2007 / 12:11]
Из нашего разговора я понял что он слушал Био, не Биоконструктор а именно Био, это то что ты как раз назвал фуфло:) И есчо, Вадимчиг не ругался канечно же:) Я очень уважаю его мнение в ентом вапросе:) но максимализм присутствует:)))

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.07.2007 / 21:24]
Чё за сплетни, девачки?..

Ну "Танцы по видео" я так понимаю с этого альбома? И чё, типа на "Технологию" сафсэм не похоже? Ну-ну... Мойте уши штоле...

Три старинные темы у нас, и все три хероватый закос под Технологию... И не свистите мне тут...
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.07.2007 / 10:07]
Технологией тогда в общем то, что называется, еще не пахло...в 87-ом то году.

Кооперативов то в стране еще почти не было...а ты - Технология... :))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[03.07.2007 / 11:40]
Технология - это и есть бывший Биоконструктор, распавшийся на БИО (в лице отколовшегося Александра Яковлева) и Технологию. БИО исполнял песни Биоконструктора + новые песни Саши, а Технологи сделали новый коллектив со своим новым материалом.
Надеюсь, теперь вам станет чуть понятнее :)
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.07.2007 / 12:20]
Мне это ясно со времен Техноромантиков :)
Просто кто-то (не будем показывать пальцом на семью) называет более ранный, как ты говоришь, материал, закосом на более поздний. Во как.
:)

А то что БИО муть с этим не поспоришь.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.07.2007 / 13:41]
Кватит о биоконструкторах....
Да хватит ребята уже дохлого пса пинать, давайте лучше поговарим о Любви женщин к Депешу:) как часто женщины изменяют им, как часто влюбляются и на какое время, и вообще что влияет на это, музыка Мартина или голос и внешность Дэйва?
классик сказал: непостоянство имя твоё женщина...
Но я знаю одну такую даму, так вот , постояннаа как молекулярная формула урана.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.07.2007 / 14:15]
ой...
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.07.2007 / 14:01]
Здрасьте блять... я вапщета тоже не вчера родилась, и знаю, что Яковлев отколыш от Технологии, поэтому и грю про закосы эти... Единственное, что да, не знакома я почти с творчеством Био и их дискографией... Потому как ни раньше, ни сейчас особого желания не было. Мы и скачали то при случае эту шнягу потому что Виталик "Бюрократом" все уши прожужжал :) Правда, Бюрократа так и не слышали, но и как-то не особо хочется... потому как то, что мы слышали, напомнило до жути Технологов... А вапще смешно было, да...)
Танцы по видео, Странные танцы... Какая нах*й разница... одно и то же... Давайте блять здесь все передерёмся, кто круче, Технология или Био... Пизд*ц... Я вам так скажу, даже ПТА круче ))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.07.2007 / 14:08]
Здрасьте )

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100