DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[20.08.2007 / 20:07]
По моему очень красивое имя, оно тебе очень идет, а Блекчерри писать долго. Лично я бы была рада если бы меня по имени называли, а то от лилек этих тошнит уже, но тут ничего не поделать такова уж специфика всех форумов.
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[20.08.2007 / 21:05]
взяла бы себе имя ником, всё в твоих руках
меня от моего ника не тошнит, а очень даже наоборот))
и потом - дело вовсе не в красоте моего имени, просто по имени называют в реале, а это - виртуал, детка ;)
долго писать блекчерри - пиши вишня. так многие делают
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[20.08.2007 / 21:40]
Дык позно уже, никто не поймет если буду именем подписываться, кто это пишет. Не надо мне рассказывать про виртуал, я сама тебе порассказать могу многое, Вишня)))
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[20.08.2007 / 20:28]
Романчики и без меня пописывают хорошо, зачем рынок засорять. Еще несколько месяцев назад я бы так не написала, но за последнее время столько всего услышала и увидела, что подтвердились мои давние подозрения, что все мужики - .......
Знаешь, что в отношениях кто-то всегда любит больше, так уж повелось, что это я. Всегда больше отдаю и ничего не прошу взамен. Если говорить о гороскопе, то я вовсе не вздыхаю, что мир несовершенен, а пытаюсь его приукрасить с помощью самопожертвования. Для Рыб любовь зачастую это самопожертвование и так уж пишут гороскопы. К сожалению мужчины начинают воспринимать все как должное, если женщина никогда не требует цветов, подарков, создает уют дома, то они и рады, потом еще покрикивают, отчего это пожрать не приготовлено? Да я человек тонкой душевной организации и считаю себя достойной понимания, уважения и любви, а не только потребительского отношения. Насчет двух миров - это образное выражение, я имела ввиду вечное непонимание между мущщинами и женщинами традиционной ориентации. Бывает до смешного доходит это непонимаение, примеров масса. Ну насчет бэби я конечно согласна, обсуждать этот вопрос надо обоим. Просто некоторые мужчины считают, что пойти на аборт это типа как пописать сходить. А че такого-то спрашивають, тупизм меня бесит. Ни один не посмотрит литературку насчет этого и как там и что происходит, и какой вред здоровью женщины это приносит. Я думаю если бы поглядели на этот процесс подходили бы к контрацепции очень серьезно.
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[20.08.2007 / 21:20]
лиля, я тебе так скажу: когда человек жертвует собой по-настоящему - он не ждёт за это ни подарков, ни даже похвал. жертвуют собой герои на войне. целители, которые, помогая людям, теряют своё здоровье. доноры, отдающие свои органы и тэдэ.. но это не касается отношений! если ты жертвуешь собой в отношениях - то это тупость, на которую ты осознанно идёшь. и потом, если "жертвуя", ты подмечаешь эдак краем глаза, что этого никто не ценит - то это натуральная по-ка-зу-ха
я ж говорю - жертва нужна только тому, кто жертвует. тебе, чтобы подчеркнуть твою тонкую душевную организацию. ты спроси, нужны ли эти жертвы тому, кого они ради??..
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[20.08.2007 / 21:36]
Ну вот опять ты не поняла, я ж не специально жертвую, а неосознанно от избытка чувств. Для любимого охота все отдать и помогать во всем, потом через время начинаешь замечать, что человеку так удобно и он просто пользуется. Конечно это никому не нужно, просто у меня неправильная модель поведения с мущщинами)))) а может и правильная кто знает)))Отрицательный опыт это тоже хорошо.
Фтещтшщ­
Newborn
Сообщений: 47
[20.08.2007 / 21:44]
Дамы, извините, что вмешиваюсь так чисто "по-мужски"... Веди себя также, как они ведут себя. Двигай им(и). Найдётся человек, который пройдёт этот жёсткий отбор. Знаю, что наивно, но иногда помогает. Видел примеры.
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[20.08.2007 / 21:51]
Спасибо друк! Ты мне открыл глаза, я буду теперь как они))))) Алилуйа! Наивненький ты Антошка, никому не нравяца мужеподобные женчины)))))
Фтещтшщ­
Newborn
Сообщений: 47
[20.08.2007 / 22:04]
Это всего лишь твой стереотип. Не будь Арбатовой! Женщины нравятся всякие, всяким. Я не перевариваю бухарей, вроде Витала, какими бы добрыми и милыми они ни были в своём подпитии. должна быть женщина на первом месте. Вот я тоже с женой часто ссорюсь - по пустякам (это я так думаю). А её очень больно, когда я ей недодаю внимания из-за просиживания за компом. Я так её понимаю, но иногда всёж само собой (ненавижу эту свою отмазку) всё идёт к ссоре - я сам себе кажусь неуправляемым. Далее. Надейся и жди - это, конечно, фикниа полнайя... Ты женщина, ты сильна этим, не вводи себя в такое состояние - это выглядит, как победа мужчин над тобою, по-любому!..
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[20.08.2007 / 23:35]
А Витал кстати вовсе не кажецца добрым в подпитии, помница он тут по пьяни херни всякой написал. Агрессор))))
Антошка, дык ты и есть неуправляемый, даже админ не может с тобой справиться)))))
Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[22.08.2007 / 22:45]
Никому? Совсем никому? Только почему-то все больше и больше мужиков прутся от тощих короткостриженных пацанок без груди, поворачивают их спиной к себе и...
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[20.08.2007 / 22:07]
да всё я поняла
ит'с онли вен ай луз майселф ин сомуан элс.......
типа того
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.08.2007 / 22:43]
" К сожалению мужчины начинают воспринимать все как должное, если женщина никогда не требует цветов, подарков, создает уют дома, то они и рады, потом еще покрикивают, отчего это пожрать не приготовлено?"

Бу-го-га)))) Я всё ещё помню, как кое-кто тут постоянно говорил про подарки, цветы и приготовление супа ))))
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[21.08.2007 / 07:18]
да, кстати, когда женщина начинает попрекать уютом в вдоме - это вообще клиника.
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[15.08.2007 / 22:11]
отпрыска с первым юбилейчиком))
про футбол я несогласная. женщины умеют любить, смотреть и комментировать футбол=) умеют болеть. до слёз и соплей от проигрыша=)
в остальном +1

свои не помню))
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[15.08.2007 / 22:26]
Все мужики - сво... Все бабы - ду... У врачей больные дети. У учителей они трудные в воспитании. Antonio - жуткий матершинник, страждущий много халявных дисков за кучу постов...)))
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[16.08.2007 / 03:24]
Никит, поздравляю и тебя и мелкого с днем рождения! :) Здоровья и удачи по жизни!

Что касается стереотипов: женщины не умеют думать абстрактно. Но мне кажется, что это не стереотип, а факт! :)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2007 / 07:26]
Женщина женщине рознь)))) А думать абстрактно....да тут пол форума не умеют так думать(я имею ввиду мужские ники)))))))

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2007 / 07:22]
Сам отец я, тоже. И с одной стороны грустно понимать что твои дети растут, а ты сам стареешь, но с другой стороны очень интересно видеть что же получается из любви двух людей. Поэтому поздравляю и тебя и твою женщину с новорожденным))) и от всего серда желаю вам всем здоровья и любви, дай бог чтоб всё хорошо у вас было.

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.08.2007 / 08:09]
Никит...поздравушечки от нас с АлекСашей...

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100